ЗАО Трест СевЗапСпецСтройМонтаж

ЗАО Трест СевЗапСпецСтройМонтаж
Средняя: 3.8 (5 оценок)
Адрес: 
196084 г. Санкт - Петербург, Московский проспект дом 107
Телефон: 
(812) 332-24-67

Основным профилем деятельности предприятия ЗАО «ТРЕСТ СевЗапСпецСтройМонтаж» является оснащение месторождений нефти/газа и возведение объектов электрохозяйства. Реализованные компанией проекты находятся в Москве и Санкт-Петербурге, Тарко-Сале, УКПГ, Яро-Яхинском м/р, ПСП Ярудейском м/р. География присутствия предприятия постоянно расширяется и охватывает новые регионы России. Более 3500 квалифицированных сотрудников позволяют ЗАО «ТРЕСТ СЗССМ» выполнять весь спектр работ: от разработки проекта до его реализации. Для выполнения взятых на себя обязательств компания использует собственную материально-техническую базу и привлекает субподрядные организации. Деятельность предприятия сертифицирована по системам ISO и CQS. ЗАО «ТРЕСТ СевЗапСпецСтройМонтаж» придерживается социально-ориентированной политики в отношении своих сотрудников, выполняет требования по охране окружающей среды, контролирует качество выполнения работ на каждом этапе реализации проекта. Профессионализм сотрудников, развитая материально-техническая база и достаточный опыт позволяют предприятию успешно реализовывать проекты любой степени сложности в рамках своей специализации.

Добавьте свой отзыв о ЗАО Трест СевЗапСпецСтройМонтаж

Отзывы о компании ЗАО Трест СевЗапСпецСтройМонтаж

Голосов пока нет
Андрей

12.11.16г.отправили в меж вахтовый отпуск. Документы не забирал,сказали что вызовут. отпуск закончился,ни вызовов ни денег ни документов По телефонам связаться невозможно,не отвечают. По электронке отправлял заявление на увольнение и чтоб выслали трудовую,тоже тишина. Как с ними связаться,кто знает?

26.12.2016
Голосов пока нет
дрезден

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ СОЧИНЯЮТ САМИ СОТРУДНИКИ ИЗ КАДРОВОЙ И ПОДОБНЫХ СЛУЖБ,  С УЧЁТОМ СИТУАЦИИ И ТОГО КАК ПИШУТ ЭТО ЛИПА... ДА МОЛ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ, НО ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТ И СЕЙЧАС ЛУЧШЕ... ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННАЯ ЛОЖЬ С МАНИПУЛЯТИВНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ,  РАСЧИТАННАЯ НА ТЕХ КТО ВЕРИТ СКАЗКАМ И В ЛУЧШЕЕ, КТО НАДЕЕТСЯ.. КОТОРАЯ УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.. НА НАДЕЖДЕ ЕХАТЬ НЕ СТОИТ ИБО С НЕЙ ТАМ ПРИДЁТСЯ РАССТАТЬСЯ..

15.12.2016
Средняя: 1 (1 оценка)
Пажке

БОрис, если не трудно, вышлите фотки на почту pajke41@mail.ru. 

05.12.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Кот

Борис, как мне кажется разумнее отдавать 40% с клиента рекламному агентству чем не получать вообще никакого дохода с рекламы. Посчитай хотя бы по минимальным ценам сколько ты денег потерял за 6 месяцев которые работаешь. И наем своего менеджера, который будет заниматься поиском клиентов всяко дороже обойдется чем та же ставка агентству – поэтому не вижу в этом никакого смысла. А если фотки внутренностей выложишь – буду благодарен. Заинтересовал этот вариант бизнеса и хотелось бы хотя бы визуально оценить надежность автомата. 

22.11.2016
Голосов пока нет
Ваня

Устроился в трест СЗССМ в Тарко-Сале в 2014 году осенью. Получается уже два года здесь работаю. Думаю понятно что если бы хреново тут было то я б давно уже где нибудь в другом месте трудился. Работать тут конечно непросто особенно зимой но как зарплату получишь понимаешь что не зря спину гнул. Руководство на объекте тут вполне себе адекватное и со штрафами не беспределит. Колектив тоже нормальные ребята все как один. Бытовые условия терпимые вполне. Ну а самое главное это уверенность в завтрашнем дне. Здесь точно работа всегда будет и можно не переживать что завтра компания развалится и придется новое место под солнцем искать.

05.11.2016
Голосов пока нет
Ганс

Первые полгода пробовал между вахтами что то другое искать, но потом забил на эту бесперспективную тему. Найти то конечно можно, но как жить на те деньги что платят ума не приложу. Тем более, когда к нормальному доходу уже привык. По тресту СЗССМ скажу следующее – работодатель в принципе надежный, но неакуратный в плане выплаты зарплаты. В остальном обещания держит. Роба, горячее питание и деньги на дорогу – все это есть. Руководство на объекте нормальное – у нас мастер из бывших работяг, а не засланный казачок. А это тоже немало значит уж поверьте.    

20.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Андрей

Прошлая вахта в тресте СЗССМ просто пипец была. Где то через неделю после начала выгнали пять придурков за то что вели себя как с цепи сорвавшись. Пока новые люди не приехали пришлось и за них лямку тянуть. Хотя чего тут сам виноват если разобраться – говорила же мама «учись сынок»… Ну это ладно. В целом нормальный работодатель если сам себя как человека поставишь то так к тебе и относится будут. С деньгами конешно задержки чем дальше тем страшнее но хоть платят и уже хорошо. 

03.08.2016
Голосов пока нет
Вова

Я бы конечно лучше поближе к дому работал но за 12-15 тысяч семью прокормить нереально поэтому пришлось вахтовиком устраиваться. В трест СЗССМ пришел почти год назад. Сначала тяжело было ну и стремался конечно что кинуть могут и забесплатно отработаю, тем более в интернете можно кучу всяких не сильно хороших историй найти про работу на севере. Но обошлось и зарплату хоть с задержкой но выплатили. В перерыве между вахтами ищу что-то ближе к дому но пока никакой нормальной альтернативы не попалось. Так что пока продолжаем ездить…

13.07.2016
Голосов пока нет
Егор

Что с вакансиями у них сейчас? Интересуют ответы тех кто сейчас в Тарко Сале либо только вернулся оттуда. А то в интернете вроде есть вакансии монтажников а на офис им позвонил – сказали что перезвонят. Уже вторая неделя пошла и тишина(( А работа капец как нужна. Вот не знаю сидеть и ждать или что-то другое искать???

14.06.2016
Голосов пока нет
Игорь

Слышал контора так себе? Кто реально там работал? Есть тут такие?

08.05.2016
Голосов пока нет
Эдик

Мы с братом сварщики.На Тарко-Сале от СЗССМ вместе рванули. Ну ничего так. Работаем потихоньку. Первую неделю было прям нестерпимо,а потом пообвыклись и все пошло как по маслу. От начальства к нам никаких претензий. Все исполняем все успеваем. Даже поощрения бывают на нашу долю. Всем обеспечены и жильем и едой. Если вдруг спецовка в негодность приходит без проблем новую выдают. Есть мед пункт. Всякое бывает если кто поранится или простынет здесь помогут. Короче мы не пожалели что приехали. Зарабатываем прилично.

01.04.2016
Голосов пока нет
Joker

Зовут в трест СЗССМ монтажником. А я вот в упор не знаю что делать. Вроде и зарплату хорошую обещают но это ж в такую даль переться надо. Есть тут люди из этой конторы?

16.03.2016
Голосов пока нет
Stalker

Егор, Ну как тебе сказать стоит или нет… Это только тебе решать. Как человек который уже второй год там работает могу сказать что контора нормальная. У их конкурентов на Новотраке зарплата в 2-3 раза меньше а вкалывать так же приходится. По зарплате как пишут так и получается. Выплачивают вовремя. На работу и обратно к метро довозят. По условиям правда на сайте не написано. С оборудованием и всем остальным что для работы надо нормально все, а вот в цехах и бытовке ремонт уже лет 10 назад сделать надо было. Да и директор со странностями и за производительность гоняет но если нормально работаешь то вопросов не будет. Вроде все рассказал, а устраиваться или нет сам думай.

04.02.2016
Средняя: 3 (1 оценка)
Лиза

А я и не говорю, что прям все прекрасно! Но в любой даже самой расчудесной компании есть свои особенности:Р  Ну еще что есть – пропускная система, нельзя опаздывать, иначе – пиши объяснительную. Там вообще с бумажками заморочно, на любую задачу надо писать служебки. А я это не люблюууу))) Из явных плюсов – там молодежи прям зеленый свет во всем! Хочешь учиться – учись, не хочешь – все равно учись, тк согласитесь хорошую карьеру без этого не построить.

29.12.2015
Голосов пока нет
Dron

Как там в реальности на объектах Треста? Слышал что текучка большая и денег не платят совсем. Есть тут кто-нибудь кто там работает и может правду рассказать?

03.03.2016
Голосов пока нет
Katani

Блин не поймешь где правда а где нет( Ребята как там в Тарко Сале? Предлагают водилой ехать вот думаю. Как там платят?

01.02.2016
Голосов пока нет
Игорян

В трест СЗССМ устроился не от хорошей жизни. Думал что переконтуюсь месяцок другой пока что нибудь путевое не подвернется но так и застрял тут. А что все норм. Зарплату платят, вахту отбыл и отдыхай дома, на объекте кормят за счет хозяина, за жилье платить не надо. Есть конечно в этой конторе один серьезный недостаток. Платить зарплату вовремя здесь почемуто не принято. Все что заработал точно заплатят в этом можно не сомневаться но придется подождать. Если бы не этот косяк то о лучшем месте работы можно было б и не мечтать. 

09.10.2015
Голосов пока нет
Жорик

В Тарко-Сале от Треста СЗССМ работаю более двух лет. В принципе за это время здесь ничего особо не поменялось. Работодатель оплачивает проживание и питание на объекте, выдает робу и компенсацию транспортных расходов. Работа есть всегда и не помню таково чтобы мы стояли по вине руководства и это потом на зарплате как-то отразилось. Единственно что стало хуже это задержки зарплаты. Они и раньше были но даже еще с полгода назад как-то быстрее контора умудрялась все проблемы свои утрясти и деньги перечислить а сейчас бывает и месяц можно ждать.

02.10.2015
Голосов пока нет
Smile

Я сварщиком тружусь в СЗССМ на объекте в тюменской области . З.п. раз в 5 больше чем мужики в моем родном городе получают. Цивилизации конечно никакой зато от работы не отвлекаешся. Поработал помылся поел и спать. Да на большее и сил нет да и желания. Побухать там или че еще. Я наоборот здесь умнеть стал, книги читаю) Начальство адекватное. Все по справедливости делает. Кто сколько отработал столько и получил. Не обманывают короче. Условия птоживания обычные. Есть где поесть да поспать. Пока будут брать с удовольствием буду ездить.

24.09.2015
Средняя: 4 (1 оценка)
Павел

Работаю в Тарко-Сале монтажником металлоконструкций. Единственное пожелание чтобы зарплату вовремя платили и не затягивали. В остальном вообще никаких вопросов. На объекте есть все что нужно для нормальной работы. Процес организован с пониманием дела то есть каждый на своем месте находится и свою работу делает. По бытовым условиям тоже более ли менее хорошо но вот в бане и общаге ремонт бы уже пора сделать было. 

22.08.2015
Голосов пока нет
Михаил

Полностью произведен расчет за период вахты —Михаил Геннадьевич 06.07.2015 18:22

ЗАО Трест "СевЗапСпецСтро йМонтаж" полностью выполнил свои обязательства по выплате заработной платы. Я отработал вахту с 20.12.2014 г. по 20. 02.2015 г., полностью со мной рассчитались 02.07.2015 г. после звонков секретарю ПГ Проминдустрия, тел.: 8 (812) 332 24 67 и просьбой, чтобы соединили с расчетным отделом.

17.07.2015
Голосов пока нет
Юстас

До устройства в ТРЕСТ СЗССМ несколько раз ездил водилой на севера через другие конторы. Везде одни и те же проблемы: доисторическая техника (едешь и боишься что прям под тобой развалится), перебои с поставкой горючки, хроническое отсутствие запчастей, ужасные бытовые условия. Думал что и эта контора вряд ли чем то отличается от других. Но как оказалось крупно ошибся. Чувствуется что здесь заинтересованы в квалифицированных кадрах. Быт и рабочий процесс налажены, автопарку может позавидовать иное градообразующее предприятие (например ЦБК в моем городе). Питание и проживание бесплатно. Кормят правда однообразно, но ведь не к теще на блины приехали. По зарплате не обманывают, сколько при трудоустройстве обещали столько и перечисляют. Правда не всегда вовремя, но мы к подобным издержкам привычные. 

02.07.2015
Голосов пока нет
Марат

Работаю водителем в Тарко-Сале от компании ТРЕСТ СЗССМ. Пришел в эту контору после сокращения с предприятия в родном городе (Краснозаводск). Радует стабильная зарплата и оплачиваемый отдых между вахтами. Есть небольшие задержки в выплате, но на предыдущем месте работы по 2-3 месяца денег не платили. Здесь максимум на несколько дней. По работе все отлично. Техника новая, горючего и расходников в избытке. Если запчасти какие нужны – все без проблем подвозится. По быту конечно могло бы быть и получше, но в целом терпимо.        

08.06.2015
Голосов пока нет
Аноним

нашел объявление в авито,отправил заявку,на следующий день перезвонили,купили мне билет с пересадками до Пуровска,потом встретит автобус,потом на вертолете.кто знает,что там за работа?что за условия?стоит ли вообще связываться?

15.04.2015
Голосов пока нет
Егор Никонов

 

Работаю электромонтером в компании ЗАО ТРЕСТ СЗССМ уже четвертый год. За это время побывал на многих объектах и объездил почти весь север вдоль и поперек. За все это время еще ни разу не пожалел, что сюда устроился. Рабочий процесс организован грамотно, каждый находится на своем месте и выполняет свои обязанности. Быт тоже налажен: проживание и питание за счет работодателя. Компенсируются даже затраты на проезд до объекта. По зарплате не обижают, хотя выдают не всегда вовремя. Одним словом я доволен.

 

19.03.2015
Голосов пока нет
Леонид Сергеевич

В общем зачете на севере отработал сварщиком больше 15 лет, но ни в одной конторе надолго не задерживался. Как показывает мой богатый опыт – большинство работодателей не заинтересованы в квалифицированном персонале. Поэтому сплошь и рядом нечеловеческие условия проживания, добитая техника, кидалово с зарплатой. А в ЗАО «ТРЕСТ СевЗапСпецСтройМонтаж» я задержался уже на 3.5 года и пока не планирую что-то менять. По быту нет никаких жалоб. Рабочий процесс тоже грамотно организован. С зарплатой бывают небольшие задержки, но выплачивают все до копеечки. Короче можно работать и хорошо зарабатывать.

19.03.2015
Голосов пока нет
Петр

Работаю в компании Трест СЗССМ в Тарко-Сале стропальщиком. Решил рвануть вахтой на север после того, как в родном городе с зарплатой стало совсем плохо. Тяжело здесь конечно было с непривычки (не привык я к такому холоду), но сейчас обвыкся и нормально. Кормят хорошо, условия проживания приличные, спецодеждой обеспечивают. Но главное – нормальная зарплата. Теперь с семьей более ли менее прилично живем, а не выживаем как раньше.

06.01.2015
Голосов пока нет
Антон

В Тарко-Сале через компанию ЗАО «ТРЕСТ СЗССМ» езжу уже не первую вахту. Тружусь электрогазосварщиком. Что касается организации рабочего процесса и налаженности быта – к руководству компании вопросов нет. Все оборудование и рабочие материалы в наличии. Не приходится ломать голову чем и как работать. По проживанию и питанию тоже все хорошо. Мерзнуть и голодать не приходится. С зарплатой все честно – получаю столько сколько обещали при трудоустройстве. Если есть руки и желание зарабатывать, то здесь есть все возможности для этого.

24.04.2014
Новые отзывы
Олег о компании Всесветодиоды
26.04.2024

Приобрели светодиодные лампы для офиса. Результат превзошел ожидания: яркое и равномерное освещение помещения. Цены на сайте конкурентоспособны, а операторы были дружелюбны и отзывчивы.

26.04.2024

В моем случае, все пошло легко и быстро. За два месяца от начала обращения, мы фактически стали обладателями квартиры 2+1 в шаговой доступности к морю. Теперь мы ждем сдачи от застройщика.

25.04.2024

Не могла себе позволить надолго выбыть из рабочего процесса.

25.04.2024

Можно брать курицу от Благояра, она как будто единственная натуральная осталась в магазинах. Хорошее качество тушки, отлично ощипана и перьев не попадается на коже.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori