YTC

YTC
Средняя: 3 (1 оценка)

Компания YTC – это компания, оказывающая высококачественные брокерские услуги. Ее  услугами пользуются трейдеры из стран Евросоюза, Латинской Америке и СНГ.

Компания предоставляет клиентам для спекулятивной торговли на мировых рынках 200 видов акций, контрактов на разницу, товаров и индексов. На валютном рынке доступно для торговли более 30 видов пар. Трейдеры могут выбирать любые инструменты для торговли на мировых рынках, и торговать по выгодным условиям, где фиксированные спреды начинаются от 1 пункта, нет проскальзываний, комиссий и реквот. Торговать можно, как через Meta Trader 4, так и через мобильные платформы, доступные для скачивания на официальном сайте компании.

На сайте ytc.com.ru можно найти самые разные материалы по интернет-трейдингу, которые в значительной мере повысят уровень знаний новичков. Параллельно с изучением материалов можно бесплатно открыть демо-счет.

Окончив обучение, клиенты могут выбрать для открытия один из трех типов счетов: VIP, Классический, Стандартный.

Добавьте свой отзыв о YTC

Отзывы о компании YTC

Голосов пока нет
Raptor717

Не скажу, что компания YOURTRADECHOICE лучший брокер, но условия торговли у него очень привлекательные. В этом я убедился на собственном опыте, открыв в компании Классический счет. Начал я с 1000 долларов, так как хотел проверить, действительно ли брокер выполняет свои обещания, данные на официальном сайте. Оказывается, да. Реквот нет, комиссий нет, проскальзываний нет. Спреды минимальные от 1 пункта. Планирую в следующем месяце увеличить свой депозит до 7000 долларов, чтобы начать уже нормально зарабатывать, а это я умею, так как мой опыт в трейдинге более четырех лет. Надеюсь, YTC и дальше будет придерживаться заданных рамок, и это пойдет на пользу ему и его клиентам, как я.

15.04.2015
Голосов пока нет
Константин Федорович

С YOURTRADECHOICE мы добрые друзья уже 8 месяцев. У меня нет проблем в работе с ними, как  и обещали выделили мне специалиста, который всегда на связи. По вопросу технического оснащения – тоже самое. Хочешь с телефона, хочешь с компьютера заходи. Причем не страдает скорость исполнения приказов. Единственное что при низком качестве интернета столкнетесь с проблемами. У меня такое было – сотовые операторы пока не поработали над этим. По большому счету нельзя не радоваться тому, что наконец то есть компании которые выводят с депозита кэш по первому требованию. Без дополнительных заявлений, подтверждений и прочего хлама, который когда то практиковали кухни.

19.03.2015
Голосов пока нет
Леонид

YOURTRADECHOICE новичок на рынке подобных услуг, но могу сказать что за клиентов держатся. Если есть какие то вопросы и претензии их быстро решают. У меня была такая проблема – не мог пополнить депозит, написал письмо в поддержку и они расширили пути долива. Но это было уже давненько. Так в целом и общем серьезных накладок нет. И быстро выводят деньги, нет реквот и проскальзывания, хороший терминал, круглосуточная поддержка. В двух словах все требования современного человека соблюдены.

13.03.2015
Голосов пока нет
Дмитрий Семенов

О своей компании YOURTRADECHOICE замолвлю слово. Даю положительную оценку, однозначно. Обрадовали быстрым выводом средств, выводись хоть каждый день – проблем никаких. Еще хорошая аналитика на сайте – постоянно ей пользуюсь. Для новеньких есть материалы, сам из интереса почитал на днях. В целом для меня это основные критерии в выборе финансового посредника.

12.03.2015
Голосов пока нет
Гость
11.03.2015
Голосов пока нет
Гость
26.02.2015
Голосов пока нет
Григорий

Открыл себе счет на минималку yourtradechoice.com. Был рад что можно поторговать и с 1000$. За полгода с проскальзыванием не разу не столкнулся, это не может не радовать. Сервис тоже классный, в России такое не часто встретишь. Сотрудничал как то с другим ДЦ, менеджеры постоянно названивали, был рад что избавился. Думаю доливаться до випа. Привлекательные условия для себя отметил. Пока жаловаться не на что. Думаю дальше тоже будет все только лучше.

26.02.2015
Голосов пока нет
Евгений

Сотрудничаю с yourtradechoice уже около года наверное. Постоянно что то новенькое появляется. Я раньше кроме как с форексом ни с чем не работал. Сейчас учусь с фондовым и сырьевым работать. Инструментов полно да и платформа понятная. Через веб-сервис тоже часто захожу, а то на рабочий комп не охота метатрейдера качать)).

17.01.2015
Голосов пока нет
Виноградов Максим

Начал работать с yourtradechoice, залил 5000. Первое время постоянно сидел в минусах. Потом начал учиться. Узнал как минимизировать риски. Теперь не торгую несколькими лотами)). Консультант мне объяснил почему так происходило. Сейчас в прибыли закрываю месяц, чему безмерно рад. Начал потихоньку акциями интересоваться, пока получается. Минуса отбил слава богу, если бы не аналитики наверное все бы спустил)).

23.12.2014
Новые отзывы
Vadim о компании Cheelee
24.04.2024

У меня от использования приложения остались только положительные впечатления. Менюшка не перегруженная и интуитивно понятная. Через пару часов уже был здесь как рыба в воде.

Степан М. о компании FEBEST Europe Distribution
24.04.2024

Их амортизаторы поставил в 2023 году. В год накатываю около 35 000 стабильно. Аммы до сих пор живы. Хотя по началу были сомнения, учитывая, что народ почему-то не очень любит производителя.

Илья о компании Технотрон
24.04.2024

И вахтовики в Технотроне себя прекрасно чувствуют. Я почте два года сюда приезжаю, очень приятно, что все условия для вахтовиков стабильно остаются комфортными.

Ирина о компании Ортодонт Лаура Эркенова
24.04.2024

Огромное спасибо , замечательному врачу , но самое главное главное профессионалу своего дела Эркеновой Л.М.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori