Ekomobile

Ekomobile
Средняя: 2.3 (3 оценок)
Адрес: 
101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 10
Телефон: 
7 (495) 228-06-88, ,

Добавьте свой отзыв о Ekomobile

Отзывы о компании Ekomobile

Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день! Благодарим за отзыв. Дмитрий, нам искренне жаль, что Вы
столкнулись с подобной ситуацией. В текущем месяце действительно наблюдалась повышенная нагрузка на нашу техническую поддержку. Приносим извинения за доставленные неудобства! В случае возникновения вопросов, Вы можете также написать нам на электронную почту: info@ekomobile.ru. Для более детальной проверки и решения вопроса требуется номер телефона. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом и дайте возможность разобраться в вопросе. С уважением, команда Экомобайл!

31.07.2023
Голосов пока нет
Дмитрий

Приобрел сим-карту, обслуживаемую Экомобайл, с интренетом за 1600р/мес, как итог она проработала 4 недели (чуть меньше месяца) и начались танцы с бубном, как итог статус сим - заблокирован, причину не называют и не разблокируют вот уже 4 недели. Звонки оператору занимают 30-40минут жизни (очередь от 20 начинается), но это не дает никакого результата.

21.07.2023
Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день! Алена, благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обратная связь - самое ценное для нас. Приятно, что у Вас сложилось позитивное впечатление о нашей Компании. С уважением, Экомобайл!

30.06.2023
Голосов пока нет
Алена

Я никогда не писала отзывов, но для этой компании сделаю исключение! Экомобайл отличная компания с хорошим, качественным сервисом и очень даже привлекательными тарифами. Я пользуюсь их услугами уже год, и никогда не было проблем ни с интернетом, ни со связью. Всем советую их! А тариф Умный Интернет просто находка для меня – теперь плачУ и не плАчу)

22.06.2023
Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством нашего продукта! С уважением, команда Экомобайл!

02.12.2022
Голосов пока нет
Георгий

Использую «Адаптивный 1», предложенный Экомобайл. При минимальной абонплате по 250 руб. мне выделен лимит на разговоры по номерам любых мобильных операторов и городских сетей в 150 минут, при допустимом объеме трафика на интернет до 5 ГБ. Особенно нравится, что в запасе есть дополнительный пакет с минутами и гигабайтами, который автоматически включают, если досрочно исчерпать выделенный тарифным планом лимит.

06.09.2022
Голосов пока нет
Ярослав

Условия Экомобайл мне подходят во всех отношениях. Подключился по тарифу «Развлекательный». Доступная библиотека содержит более 100 000 фильмов в высоком качестве. За подключение платить не пришлось, а абонентская плата всего 650 руб. в месяц. Смог подобрать красивый номер. Нареканий на качество обслуживания нет. В сервисную службу пришлось обращаться несколько раз, но не в связи с проблемами, а для согласования некоторых нюансов и получения справок. Операторы общаются вежливо, дают исчерпывающие ответы на возникающие вопросы.

28.03.2022
Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день, LisaZ! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. С уважением, Экомобайл!

04.02.2022
Голосов пока нет
LisaZ

Живу за городом, где такого понятия как проводной интернет не существует в принципе. Раньше пользовался Экомобайлом с тарифом, где было ограничение по трафику в 2 гигабайта, но этого катастрофически не хватало, даже при том, что можно было обменивать неизрасходованные минуты на трафик. Потом перешел на тариф Эко Онлайн L и это был как глоток свежего воздуха. Тариф просто супер, мобильный интернет такой же шустрый и стабильный, но только теперь он безлимитный. Вообще об этом операторе могу сказать только хорошее. Есть программа лояльности, за счет которой можно прилично экономить, есть отличная техподдержка. Все супер. Спасибо.

31.01.2022
Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день, Катерина! Благодарим за положительный отзыв и рекомендации в адрес нашей Компании. С уважением, команда Экомобайл!

14.01.2022
Голосов пока нет
Катерина

Абонентом Экомобайл являюсь сравнительно недавно, пользуюсь около года. Муж подарил мне смартфон с симкой этого оператора. Расставаться с симкой прошлого оператора поначалу не хотела, но после нескольких месяцев пользования Экомобайлом мнение изменилось. Вообще непонятно почему этот оператор прямо сейчас не является самым лучшим в России. Тарифов целая куча. Сейчас перешла на Эксклюзивный. Общалась пару раз с колл-центром, ну здесь тоже небо и земля. Сотрудники как буд-то с другой планеты – общаются вежливо, стараются угодить, аж как-то непривычно. Спорных ситуаций еще ни разу не было, качество связи на высоте. Рекомендую!

11.01.2022
Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день, Дмитрий! Благодарим за положительный отзыв о нашей Компании. Нам очень важна обратная связь от Абонентов! Будем стараться и дальше предоставлять качественный сервис! С уважением, команда Экомобайл!

30.12.2021
Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день, Алена! Благодарим за столь подробный отзыв. Очень приятно осознавать, что сотрудничество с нами вызывает приятные эмоции. С уважением, команда Экомобайл!

30.12.2021
Голосов пока нет
Алена

Мой муж уже давно сидит на Экомобайл, а я перешла на него только этим летом. Могу сказать, что этот оператор действительно показывает класс. Все на высоком уровне, начиная тарифами, заканчивая техподдержкой. За тариф Эко Онлайн L плачу 1000р. Кто-то скажет, что это дорого. Возможно и так. Но вы сначала попользуйтесь, а потом говорите. В рамках пакета начисляют 600 минут по России и безлимитный интернет. Все звонки на Билайн РФ бесплатные, поэтому у меня даже эти 600 минут не расходуются. Мы живем за городом, проводного интернета нет, поэтому пользуемся мобильным. Очень хорошо выручает. Всем довольна. Спасибо.

28.12.2021
Голосов пока нет
Дмитрий

Здравствуйте. Сегодня хотел бы поделиться своим мнением об операторе сотовой связи Экомобайл. В двух словах - это очень мощный оператор. Покрытие связи почти по всей территории России. Где бы я ни был, даже когда езжу в гости к родителям в деревню. Покрытие есть везде. Связь очень качественная и интернет тоже радует. Есть программа лояльности «Экомобайл Клуб», по которой можно накапливать бонусы в личном кабинете и обменивать их на деньги или пакеты услуг связи. Служба поддержки тоже очень хорошая. Все операторы поддержки - грамотные и отзывчивые. Они всегда помогут, решат любые вопросы, причем в пользу абонента. Что касается тарифных планов – их много. У меня «Эко Онлайн L», но можно легко выбрать подходящий для себя по цене. В общем - услуги данного оператора я вам рекомендую. Мои впечатления от этого оператора самые лучшие.

24.11.2021
Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. С уважением, команда Экомобайл!

22.10.2021
Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день!
Михаил, выражаем признательность за то, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей Компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими тарифами и высоко оценили наш сервис! Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку, наши Специалисты всегда рады Вам помочь! С уважением, команда Экомобайл!"

22.10.2021
Голосов пока нет
Гость

Соотношение качества работы и тарифов этого оператора меня полностью устраивает. По началу, когда только подбирала оптимальный тариф для себя, попробовала несколько удобных, остановилась на тарифе, где дается 8 Гб интернета. Качество связи радует, интернет тоже ловит практически везде, хотя в деревне были проблемы. Там нужно его так сказать ловить. Но она находится очень далеко от цивилизации. Служба технической поддержки работает оперативно, можно в любой момент связаться и решить какие-то вопросы и для этого не нужно по 10-20 минут висеть на линии. Считаю Экомобайл лучшим оператором мобильной связи прямо сейчас.

14.10.2021
Голосов пока нет
Михаил

На Экомобайле уже года три примерно. Недавно купила сыну телефон, естественно, подключила ему того же оператора, что и у меня. Я за все время пользования так ни разу и не общалась с представителями колл-центра, хоть и слышала о них много положительных отзывов. Вот при выборе тарифа для сына удалось также пообщаться. Вы знаете, действительно впечатления вызывают самые хорошие. Во-первых, не пришлось долго ждать ответа. Ответили практически мгновенно. Во-вторых, общение очень вежливое, тут тебе и пожалуйста и извините и все в этом духе. Хотела выбрать какой-то новый тариф, но сейчас подключила обычный «Свой Тариф 1». Посмотрим, может в дальнейшем придется сменить.

13.10.2021
Голосов пока нет
Экомобайл

Добрый день! Благодарим, что нашли время для оценки нашей деятельности. Мы искренне рады, что наш сервис и услуги доставляют только положительные эмоции. С уважением, команда Экомобайл!

16.09.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Экомобайл

Добрый день, Марк! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей Компании. Будем стараться и далее радовать Вас качественным обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!

10.09.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Марк

Перед тем как написать свой отзыв, пролистал отзывы других людей и удивился тому, что иногда проскакивают комментарии, что кому-то что-то не нравится в услугах Экомобайла. Это полная чушь. Я уже 3 года пользуюсь услугами этого оператора и за это время даже намеков на какие-то спорные ситуации не было. Все шустренько решается через тех поддержку. За 3 года ни разу без моего ведома не подключили ненужную дополнительную услуги и не списали ни копейки лишних денег. У меня и родные и друзья многие тоже на Экомобайле, и я никогда не слышал от них чего плохого в адрес этого оператора. Тарифов много, я подобрал для себя недорогой. Все работает как часы. Спасибо.

08.09.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Экомобайл

Добрый день, Тимур! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важно получать обратную связь относительно качества нашей работы. С уважением, команда Экомобайл!

27.08.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Тимур

У многих моих родственников и друзей оператором сотовой связи является Экомобайл, и я не слышал никаких негативных высказываний по поводу него. Поэтому решил и сам присоединиться к этому оператору, так как прошлый просто достал. Интернет с перебоями, да и дорого. При переходе удивился насколько профессионально работает колл-центр, словил себя на мысли, что это самая вежливая техподдержка с которой когда-либо приходилось общаться. Пока все радует, интернет ловит практически везде, связь дешевая, но при этом покрытие качественное. Нужно было давно переходить на Экомобайл. Хорошо хоть сейчас это сделал.

20.08.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Экомобайл

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады видеть, что Вы остались довольны приобретенным номером.С уважением, команда Экомобайл!

23.07.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Люда

Понравилось, что в ЭКОМОБАЙЛе можно заказать красивый номер не за бешеные деньги. Учитывая, что номер мобильного телефона фигурирует сейчас практически во всех сферах современной жизни, я прямо кайфую, когда называю свой номер, а он как у какой-то крутой компании) И сразу чувствуешь себя Человеком)

19.07.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Экомобайл

Добрый день, Леонид! Спасибо, что оставили отзыв. Нам важно Ваше мнение и оценка предоставляемого нами сервиса! С уважением, команда Экомобайл!

24.06.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Леонид

Высоко оцениваю сервис этого оператора, особенно поддержку в коллцентре. Дозваниваюсь всегда быстро, несколько раз помогали решить проблему. Покрытие отличное, интернет скоростной. Экомобайл устраивает и даже не думаю куда-то переходить.

18.06.2021
Средняя: 3 (1 оценка)
Экомобайл

Добрый день! Благодарим за положительную оценку в адрес нашей Компании. Нам важно Ваше мнение о предоставляемом нами сервисе! С уважением, команда Экомобайл!

14.05.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Антон

Подключил ребенку «свой тариф 1» от экомобайл. Он самый бюджетный, но сыну с головой хватает. Всегда можем друг другу дозвониться, связь ни разу не пропадала. Сын иногда сам настраивает тариф на свое усмотрение. Поддержка объяснила понятно даже ребенку, как поменять минуты или смс на интернет.

12.05.2021
Новые отзывы
Сергей о компании ООО ЭРСТВАК
26.04.2024

Отличный сервис! Консультанты полностью владеют необходимой информацией по всему, что Эрствак предлагает.

Олег о компании Завод Тарных Изделий
26.04.2024

Хороший завод, работаем несколько лет, претензий ни по качеству самой продукции, ни по логистике нет. Доставляют всегда в срок.

Игорь о компании CF FUND
26.04.2024

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 9-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов

Владимир о компании UP X
26.04.2024

Зарегился в этой конторе 11 февраля, где через неделю уже был первый вывод на счет МТС. Пожалел что не задействовал банковскую карту и Юмани, поскольку взяли проценты.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori