Зоокомпания "Зоосервис"

Зоокомпания "Зоосервис"
Голосов пока нет
Адрес: 
м. Пролетарская, ул. Абельмановская, д. 7
Телефон: 
8 (495) 120-00-13, 8 (495) 670-24-93, 8 (926) 107-77-97

Зоокомпания полного цикла "ЗООСЕРВИС" работая в сфере зообизнеса с 1996 г, почти за 18 лет накопила бесценный опыт по изготовлению аквариумов морских и пресноводных, оформлению террариумов, запуску морских аквариумных комплексов, пресноводных аквариумов, производству террариумов, поставке экзотических животных и созданию вертикального озеленения.

Основным видом деятельности компании Зоосервис является изготовление и установка «под ключ» пресноводных аквариумов, террариумов и морских аквариумов из силикатного высокого технологичного стекла английского производителя Pilkington (Optiwhite и Optifloat), так же компания Зоосервис специализируется на производстве высоких аквариумов от 1.3м до 5м высотой из сверхпрочного акрилового немецкого стекла. Компания Зоосервис изготавливает аквариумы для акул цилиндрической формы из силикатного стела высотой до 2.2м. с подставкой, и акулятники из акрила практически не ограниченной высоты. Так же, Компания Зоосервис в аквариумах собственного производства использует стадонтовые декорации с кораллами, изготовленные на своем производстве по американской технологии. При создании морских аквариумов Зоосервис использует управляемые с пульта, Вашего iphone или ipad яркие светодиодные светильники с эффектом светового дня – рассвет, день, закат, ночь. Все работы по установке и запуску аквариумов выполняются ихтиологами компании Зоосервис по договору оказания услуг с гарантией качества.

Добавьте свой отзыв о Зоокомпания "Зоосервис"

Отзывы о компании Зоокомпания "Зоосервис"

Средняя: 3 (2 оценок)
Дарья

Хотели заказать аквариум в данной компании и были сильно разочарованы. С клиентами общаются грубо, КП не предоставляют, цены каждый раз меняются, даже если ничего этому не способствовало, любое недопонимание со стороны работы сотрудников перекладывают на клиента, якобы не правильно объяснили и.т.д., оказывают давление на скорейшее заключение договора. Хочу отметить единственно компетентного и профессионального сотрудника данной компании Евгения, он осуществляет выезд к клиентам.

20.03.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Andrew

Заказывал у "Зоосервис" морской аквариум на заказ по своим размерам. Приезжал замерщик. Сделали аквариум быстро и без проблем. Заказывал услуги: аквариум под ключ, оформление аквариума, заселение, обслуживание. Привезли аквариум, установили как я хотел. Оформили и запустили рыбок. Теперь приезжают 2 раза в неделю обслуживают аквариум. Работают по договору с гарантией. Советую всем, кому нужно аквариум на заказ.

03.07.2016
Новые отзывы
Денис о компании Go Invest
25.04.2024

Брокер кажется интересным. Условия привлекательные, комиссии низкие. Поддержка отличная, клиентоориентированная.

Диана о компании Ozon Global
25.04.2024

На весну собрала полный гаредроб на Озоне из-за рубежа. В основном у меня тут Зара и Эйчик, но рискнула и заказала пару аксов и пару не брендовых вещей и они оказались ничуть не хуже.

Кристиночка Кувшинова о компании DOBRO HOME
25.04.2024

Моя недавняя покупка текстиля для дома на сайте Dobro Home оказалась просто потрясающей! Постельное белье из натурального хлопка не только выглядит стильно, но и приятно на ощупь.

25.04.2024

Вникают в особенности проблемы. В 2023 году я проходил процедуру банкротства с машиной. Думал все, пропадет на торгах. Но как они смогли оставить мне машину я до сих пор не знаю.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori