Такси-апельсин

Такси-апельсин
Средняя: 4 (3 оценок)
Категория: 
Транспорт
Адрес: 
Москва
Телефон: 
7 (495) 969 6599, ,

Добавьте свой отзыв о Такси-апельсин

Отзывы о компании Такси-апельсин

Голосов пока нет
Анна

очень нравиться в такси Апельсин система скидок и еще в конце поездки апельсином угощают, была приятно удивлена такому сюрпризу!!!

02.02.2016
Голосов пока нет
Анна

Частенько тусим с подругами в Караоке, причем любим перемещаться из одного бара в другой. Вызываем такси Апельсин. Ребята здорово выручают. Можно сделать on-line заказ. Причем, диспетчера всегда перезванивают и просят подтвердить заказ. Подача машины минут за 20. Не очень быстро конечно, но нас это устраивает. Воспользуйтесь и Вы этим такси. http://www.taxi-orange.ru

02.02.2016
Голосов пока нет
Марина

Отдыхала с подругой в клубе,на баре была визитка такси Апельсин! Вызвали такси машина была через 10 мин! Все супер ,мы довольны,еще и апельсин дали))

02.02.2016
Голосов пока нет
Борис

Прилетел 21 января в Шереметьево, хотел заказать такси, но цены там ломовые. Вспомнил про такси Апельсин. Быстро набрал их номер, заказал машину. До Авиамоторной - это 1200 руб. Пока получал багаж машина подъехала. Рекомендую всем. http://www.taxi-orange.ru

01.02.2016
Голосов пока нет
Анна

Пользуемся  такси апельсин всей семьей не только в Москве,но и для поездок в Подмосковье.Получается достаточно выгодно со всеми их скидками.И бонусные поездки накапливаются достаточно быстро.Рекомендую,закажите убедитесь.

31.01.2016
Голосов пока нет
Кристина

Постоянно вызываем с подругой такси "Апельсин" - ездим на занятия йогой. Всегда оформляем заказы заранее. Поэтому машины приезжают вовремя. Устраивает накопительная система бонусных поездок - каждая 10-я поездка 20 минут бесплатного пути. Рекомендую. http://www.taxi-orange.ru

31.01.2016
Голосов пока нет
Кристина

Я давно пользуюсь услугами такси Апельсин.У них хорошие цены и скидки,постоянно проходят акции.Диспетчеры и водители всегда вежливы и предупредительны.Спасибо за отличное обслуживание!!!

30.01.2016
Голосов пока нет
Кристина

Хочу порекомендовать такси Апельсин. Заказываю иногда в Апельсине машины для себя и своих коллег. Сегодня вызвала такси для своей тетушки. Отправила ее в Новогорскую больницу в Химки. Машину подали в 8-00 (как и было заказано). Ехали более 20 минут, водитель сделал 10-процентную скидку (я дала тетушке визитку такси-Апельсин, по которой водители предоставляют скидку). Каждый раз беру у водителей визитки, а потом раздаю их своим знакомым. Пусть тоже пользуются льготами. Тетушка осталась довольна. http://www.taxi-orange.ru

29.01.2016
Голосов пока нет
Ольга Анатольевна

Диспеткера и водители очень внимательно относятся к пожилым людям.Часто незжу с собачкой всегла спросят какого размера собака,есть ли своя подстилка.Подберут и пришлют водителя который любит животных.Спасибо.

27.01.2016
Голосов пока нет
shishkina3191

Очень нравится заказывать машины у "Такси-Апельсин"!Безупречное обслуживание, очень быстро реагируют на мои заказы, водители всегда вежливы,да и цены весьма разумные!

25.01.2016
Голосов пока нет
Галина

Спасибо апельсину сегодня очень выручили.Водитель с позывным 1044 Андрей нас с ребенком очень быстро довез в стоматологию,подождал и обратно успокоил даже ребенка очень быстро нашел с ней  общий язык.В обратной поездке она даже забыла что зубик болел.

24.01.2016
Голосов пока нет
Лина

Опоздала на последний автобус. Вызвала такси Апельсин. Спасибо водителю Приехал быстро, не дал замерзнуть в такую погоду.

24.01.2016
Голосов пока нет
Максим Владимирович

Не бойтесь. Yourtradechoice давно себя уже зарекомендовал. Нигде не встречал такой быстрый вывод средств. Бонусы тоже сейчас предоставляют. Я не супертрейдер, но примерно по 15-20% от депозита в месяц я делаю и без проблем вывожу.

25.12.2015
Голосов пока нет
Лина

Опоздала на последний автобус. Вызвала такси Апельсин. Спасибо водителю Приехал быстро, не дал замерзнуть в такую погоду.

24.01.2016
Голосов пока нет
Володя

Нравится что часто бывают приятные сюрпризы заказываешь обычную машину по стандарту а приезжает бмв х5 приятно за ту же цену проехать более комфортнее,а если еще и едешь по бонусной поездке то вообще.

23.01.2016
Голосов пока нет
Николай Анатольевич

отзывы о Stanley Finance: давно использую консалтинговые услуги этой компании и могу сказать, что ни один из своих прогнозов они не навязывают. Чем больше индикаторов, тем больше будет высказано аналитических мнений, но важен итог и решать уже вам. 

11.01.2016
Голосов пока нет
Володя

Отвозила детскую кроватку к сестре в Мытищи. Вызвала такси Апельсин. Водитель приехал без опоздания. Помог загрузить мои вещи в машину. Доехали чудесно. Машина была чистая. В конце поездки водитель сделал мне 10-процентную скидку. Рекомендую всем http://www.taxi-orange.ru.

23.01.2016
Голосов пока нет
Володя

Встречал жену с ребенком в аэропорту,заказал машину в апельсине.Был удивлен что подали машину бизнес класса вместо заказанной обычной с детским креслом.Очень обоятельный водитель на лексусе,поездка была очень приятной и жена осталась довольна что встретил с комфортом и мне цена не обременительна оказалась.Приятный сюрприз.В подарок ребенок получил апельсин.Рекомендую апельсин умеет приятно удивлять.

21.01.2016
Голосов пока нет
Павел

3 раза в неделю пользуюсь Такси-Апельсин. Езжу в бассейн и обратно домой. Водители уже знают по какому маршруту нужно ехать, не задают лишних вопросов. Машину подают без опозданий. Цены приемлемые. У меня есть визитка с 10-процентной скидкой, которой я постоянно пользуюсь. Меня устраивает это такси. Рекомендую  http://www.taxi-orange.ru

21.01.2016
Голосов пока нет
Анна

Нравится такси апельсин что у них работает служба качества если  недоволен работой водителя можно сразу оперативно все решить.Сейчас запускают приложение еще удобней будет делать заказы

20.01.2016
Голосов пока нет
Павел

Такси Апельсин меня реально выручал несколько раз.Машины приезжают быстро и при этом чистые;диспетчера вежливые.И мне нравятся скидки ито что в конце поездки апельсин или конфетку дают!

17.01.2016
Голосов пока нет
Галина

Пользуемся такси апельсин ребенка возим по разным кружкам.Еще ни разу не подвели,заказываю с работы такси даю телефон ребенка его забирают причем машина всегда оснащекна бустером для безопасности.Когда ребенка довозят мне диспетчер сообщает,что ребенок доехал.Рекомендую если у самих не получается сопроводить ребенка.

16.01.2016
Голосов пока нет
Галина

Почему я пользуюсь Апельсином? Потому что у них шансон в салоне не играет!!!! Ни разу не играл за всё то время, что езжу с ними. Видимо не принято это у них.

16.01.2016
Голосов пока нет
светлана

Здравствуйте дорогие читатели. Я живу в Отрадном  уже несколько лет и пользуюсь услугами такси очень часто, так как у меня нет своей машины, и до моей работы далековато ездить.

Мне  такси "Апельсин" очень нравится и вызывает только положительные эмоции. Постоянно когда я вызывала себе машину, отказа в ответ я  никогда не слышала. Иногда, правда приходилось мне подождать и то только потому, что это были праздники такие как день города и другие. В этом такси большое количество машин по сравнению с другими такси города и они в нормальном состоянии. Водители адекватные, вежливые.

Один раз я спешила на вождение и вызвала такси «Апельсин». Я попросила водителя ехать побыстрее, рассказала ему, что я опаздываю, и он мне помог, мы долетели за пять минут, и я не опоздала. Мне очень нравится это такси, и я всегда им пользуюсь.

15.01.2016
Голосов пока нет
Анна

Сегодня не смогла завести машину,разбираться что случилось уже не было времени.Пришлось срочно вызывать такси,выручило такси апельсин машину подали в течении 10 минут,сразу оформили заказ забрать с работы домой.Кроме того водитель в пути объяснил что могло случиться с моей машиной,хорошо когда везде работают професионалы.Спасибо выручили рекомендую в экстренных случаях .

13.01.2016
Голосов пока нет
Наира

Хочу выразить признательность Такси-Апельсин. Сегодня (в связи с метелью) оставила машину дома. На работу добиралась на общественном транспорте. На вечер вызвала такси. Особая благодарность водителю Имаму (классный водитель) - автомобиль BMW X5. Доехала до дома с комфортом.  

13.01.2016
Средняя: 3 (2 оценок)
Стас

Покупал у них кухню и всего через месяц после сборки поломался один доводчик. Когда звонил к ним по этому вопросу особо ни на что не рассчитывал. Гарантия то есть, но думал что услышу стандартное «неправильная эксплуатация» или «сами виноваты нужно было осторожно обращаться». Но на деле все оказалось по другому. Неисправный доводчик мне заменили на новый без лишних разговоров и абсолютно бесплатно. Так что Кухни Сити – отличная компания которая заботиться о репутации и делает все чтобы клиент остался доволен.       

10.01.2016
Голосов пока нет
Галина

Нравится заказывать  такси апельсин когда ездим с животными в ветклинику.Водители никогда не возмущаются что едем с собачкой платисм 100 руб к стоимости и никаких проблем.Рекомендую.

09.01.2016
Голосов пока нет
Марианна

Заказывала вчера в "Такси-Апельсин" машину чтобы встретить нашего родственника, приехавшего из Энгельса. Сами не смогли встретить, т.к. работали. Машину заказала прямо на вокзал. Оставила 2 контактных телефона - свой и родственника. Машину подали своевременно. Встретили на перроне. Диспетчер Наталья созвонилась со мной и сообщила, что родственника встретили. Цена приемлемая - 500 руб за первые полчаса, затем 10 руб/мин. Рекомендую. http://www.taxi-orange.ru
 

08.01.2016
Голосов пока нет
Rbhf

Сегодня ехала с давней подругой на День рождения. позвонила в такси Апельсин. Машина приехала вовремя, хорошая машина, водитель такой вежливый. настроение нам поднял. Я попросила диспетчера опять его прислать на обратный путь, мою, просьбу учли и обратно мы ехали весло.Огромное спасибо за такое хорошее настроение!

07.01.2016
Голосов пока нет
Rbhf

Хочу поблагодарить диспетчера Такси-Апельсин Наталью. Я не знала точного адреса куда мне нужно было ехать. Наталья помогла мне уточнить адрес доставки. За, что ей огромное спасибо. 
http://www.taxi-orange.ru

07.01.2016
Голосов пока нет
Екатерина

04.01.2012 у меня поломался автомобиль. Это случилось на Ярославском шоссе. Меня очень выручило Такси-Апельсин. Машину привезли на эвакуаторе в техцентр Рольф. Время было позднее. Себе я заказала машину в "Апельсине". Приехала Мазда 3. Водитель адекватный. Доехали до г. Пушкино быстро. Рекомендую. http://www.taxi-orange.ru

05.01.2016
Голосов пока нет
Марина

Ездили на такси "Апельсин" с мужем и детьми в Москву из ближайшего Подмосковья. Хотели показать детям насколько преобразилась Москва к Новому году, какие красивые елки и иллюминации. Немного погуляли в центре Москвы. Водитель приехал очень хороший, машину вел хорошо, да и Москву знал неплохо. Пока мы гуляли, машина нас ожидала. Цены приемлемые. Дети поездкой очень довольны. К тому же, водитель угостил их апельсином. От поездки осталось приятное впечатление. Рекомендую воспользоваться. http://www.taxi-orange.ru

04.01.2016
Новые отзывы
Григорий о компании Автосалон "М4"
29.03.2024

Двое из моих друзей уже более 2 лет на Черри катаются, но я все это время присматривался, хотя, бесспорно, машины классные. Вот сейчас созрел и я покупал Chery Tiggo 8 в автосалоне М4.

Григорий о компании Автосалон "М4"
29.03.2024

Двое из моих друзей уже более 2 лет на Черри катаются, но я все это время присматривался, хотя, бесспорно, машины классные. Вот сейчас созрел и я покупал Chery Tiggo 8 в автосалоне М4.

28.03.2024

Операция (лазер. коррекция зрения Custom Q Green) прошла успешно, спасибо Торопиловой!

28.03.2024

Для меня информация, как использовать ИИ и нейросети для заработка, была очень полезной. Подробно изучил вопрос и стал применять на практике, все получилось.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori