Ателика Липки

Ателика Липки
Голосов пока нет
Адрес: 
Московская область, Одинцовский район, дер. Липки, д. 48Б, загородный отель «Ателика Липки»
Телефон: 
+7 (495) 648-38-40

Отель Ателика Липки расположен недалеко от Звенигорода в Одинцовском районе Московской области. Для гостей здесь найдутся различные предложения, пригодные как для семейного отдыха, так и для шумной компании или же пар. Ателика Липки снабжен отличной аква-зоной, в которую входят сауны, бассейны, хамам, есть СПА-комплекс. Есть специальные предложения для детей и взрослых.

 

Для пар с детьми действуют акции и скидки. На территории отеля есть полный спектр развлекательных услуг - анимация для детей и их родителей. Каждый день аниматоры проводят зарядки, игры и разные конкурсы, командные мероприятия. Есть и большие анимационные программы, как, например, «Фестиваль эмоций» и «Академия супергероев».Питание по системе "шведский стол" не лишено разнообразия и качества. Помимо бесплатного меню (тариф «Все включено»), можно отдельно приобрести то, что Вы пожелаете по адекватным ценам.

 

Вся инфраструктура отеля находится под одной крышей, что исключает неудобства, вызванные передвижением от одного корпуса к другому. Особенно это ценно в зимнее и осеннее время года. Установлены пандусы для удобства передвижения инвалидов и мам с колясками, в общественных зонах есть вай-фай.

 

Судя по отзывам гостей, сервис в Ателике хороший, менеджеры и обслуживающий персонал не оставляют гостей без внимания, создают для них уютную и дружелюбную атмосферу.

Добавьте свой отзыв о Ателика Липки

Отзывы о компании Ателика Липки

Голосов пока нет
Алина

Отдыхали с мужем в Ателика Липки в начале мая. Жили в номере «полулюкс», выглядел он вполне достойно – небольшой телевизор, огромная кровать, красный ковралин на полу, светлые стены. Мы много путешествовали по миру, поэтому можем сравнить с другими местами для отдыха, и тут действительно все было на уровне. В номере убирались каждый день. Мы пользовались практически всем инвентарем для спортивной жизни – велосипедами, ходили в бассейн, я по утрам бегала несколько раз. Природа вокруг располагает к длительным прогулкам и любованиям видами. Но это именно для тех, кто любит и настроен на спокойный отдых, для веселых приключений лучше выбрать другое место.

13.08.2016
Голосов пока нет
Илья

Да, можно, но я в этом всем ничего не понимаю во-первых, во-вторых говорю же что хотелось максимально анонимно все сделать, без деклараций и огласок. Мне компания дала все что я хотел. Да и обмануть не обманули, ни с чем!

01.07.2016
Голосов пока нет
Вероника

Мы в Ателика Липки познакомились с мужем, и этим летом вернулись туда, чтобы сыграть свадьбу)) Все прошло просто замечательно. Было 70 человек гостей, всех комфортно разместили со скидкой 20%. Зал, в котором был банкет, просторный, большой, его аренда бесплатная. Сотрудники отеля сами занимались его украшением к нашему приезду. Мы заказали здесь кроме основного меню еще и красивый свадебный торт. Все было очень-очень вкусно, весело и красиво) Мы и наелись, и натанцевались, и гостям все понравилось. По деньгам вышло дешевле, чем нам насчитывали в других пансионатах недалеко от Москвы. Надеюсь, следующим этапом будет приезд с ребенком, потому что для семейного отдыха это тоже отличное место.

24.07.2016
Голосов пока нет
Глеб

В принципе отзывы про Ателика посмотрел - да так все и есть. Скромно, не дорого. Есть чем заняться. На улице даже поле футбольное, бассейны и хороший теннисный корт. Экипировка есть тоже. Персонал очень услужливый, все ведут себя достойно. Вкусная кухня. Конечно если прилипнуть к столу, то там от такого обилия приедешь с привесом килограмм в 5))). Так что без фанатизма, господа гурманы. Очень много детей, слава богу что все организовано - все с воспитателями и тусуются в определенных зонах, не бегает никто по холлам и т.д.  

19.06.2016
Голосов пока нет
Олег

Идеальное на мой взгляд место для бюджетного отдыха. По "все включено" вообще милое дело. Нормальное качество кухни и алкоголя. Контингент нормальный. Все взрослые преимущественно, много детей. Да и вообще по народу не пусто. Нормально добраться можно, от Москвы не далеко. Съездили в Саввино-Сторожевский монастырь. При отеле можно вызвать такси за конкурентную денежку. Ателика Липки ставлю твердую 4+)).  

23.04.2016
Новые отзывы
28.03.2024

Отмечу, что в ЦНЭС проявили максимальную компетентность по части проведения оценки пакета акций нашей компании. Быстро провели оценку.

Мария о компании СК Vertical
28.03.2024

Компанию искали около месяца, смотрели не только на отзывы. Внешний вид коттеджей был важен. Надоели эти однообразные дома из кирпича. А здесь все как надо – панорамные стекла.

Мария о компании СК Vertical
28.03.2024

Компанию искали около месяца, смотрели не только на отзывы. Внешний вид коттеджей был важен. Надоели эти однообразные дома из кирпича. А здесь все как надо – панорамные стекла.

Кирилл Попов о компании СК Vertical
28.03.2024

Компанию искали около месяца, смотрели не только на отзывы. Внешний вид коттеджей был важен. Надоели эти однообразные дома из кирпича. А здесь все как надо – панорамные стекла.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori