Клиника "Древо жизни"

Клиника "Древо жизни"
Средняя: 5 (6 оценок)
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, дом 13 Б
Телефон: 
+7 (812) 410-00-11

Клиника предиктивной медицины «Древо жизни» – это современный медицинский центр, созданный на базе санкт-петербургского Института биорегуляции и геронтологии. Специалисты клиники работают по уникальной методике комплексного диагностирования и лечения, основанной на изучении генотипа пациента и применении пептидных биорегуляторов. Инновационная технология молекулярно-генетического анализа позволяет определить предрасположенность организма к ряду сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваниям бронхов и лёгких, болезни Альцгеймера, циррозу печени, сахарному диабету, интоксикации и т.д.

Добавьте свой отзыв о Клиника "Древо жизни"

Отзывы о компании Клиника "Древо жизни"

Средняя: 5 (1 оценка)
Ольга Сенина

И для восстановления женского здоровья у них тоже прекрасная программа. Испытала на себе. Между прочим, потом и в интимной жизни всё намного ярче, как в молодости. Девочки, всем рекомендую пройти омолаживающий курс в клинике «Древо жизни». Особенно, если вы уже близки к менопаузе, как я ( мне 44).

25.08.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Мария Хмельницкая

В медицинском центре «Древо жизни» отличная омолаживающая программа. Мезотерапия без игл настолько эффективна, лучше, чем после салона. И лицо себя потом чувствует намного лучше, нет никаких кровоподтёков, регенерация идёт очень быстро, морщинки ушли, акне стало тусклым совсем. Прошла только 2 курса, ещё 2 планирую на этот год. Достойно и заслуживает внимания.

25.06.2016
Новые отзывы
Марат Кривов о компании FASTWAVE
18.04.2024

Рад, что мы сотрудничаем с компанией FASTWAVE! Как новый клиент, мы очень довольны сервисом. По сравнению с другими компаниями, куда мы обращали раньше, ваше обслуживание было лучшим.

Жанна о компании Новая Елизаветка
18.04.2024

Уже оплатили дом в Новой Елизаветке. Выбрали именно этот микрорайон, потому что здесь все предусмотрено и для детей в том числе, и для отдыха, и для занятий спорта.

Игорь о компании Центр флебологии
18.04.2024

Хайрулла Шахбанович делал операцию по удалению геморроидальных узлов, появившихся некогда после родов. Операция и восстановление прошли идеально, швов не видно. Любые болезненные ощущения ушли.

Александр о компании Центр флебологии
18.04.2024

2 года мучился от геморроя. И очень зря. Порекомендовали Гайка Мовсесовича. Пришёл на приём. Доктор сказал: "Нужно оперироваться, процесс запущен.".

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori