Маникюрофф

Маникюрофф
Средняя: 3.3 (3 оценок)
Категория: 
Разное
Адрес: 
Москва, ул. Пречистенка, д. 40/2 (м. Парк культуры)
Телефон: 
8 (985) 765-84-37 , 8(915) 227-70-99 , 8 (968) 738-98-17.

Перед жительницами мегаполиса, которые следят за собой, стоит непростая задача: большой город изобилует бьюти-салонами, но, несмотря на это, отыскать подходящий непросто. Важно не прогадать с выбором «своей» студии красоты, ведь от правильности этого решения зависит ни много ни мало – внешний вид и внутреннее состояние женщины. Ну а для того чтобы заслужить доверие клиента, салон должен не только предоставлять услуги высокого качества, но и радовать приемлемыми ценами. А ещё желательно, чтобы находился поближе к дому.

Перечисленными характеристиками, судя по отзывам клиентов, отличается сеть бьюти-салонов «Маникюрофф», представленная в Москве четырьмя студиями. Они находятся в разных точках города, так что легко выбрать ту, добираться до которой удобнее всего. Студии Маникюрофф располагаются недалеко от станций метро. Одна из них находится по адресу: ул. Пречистенка, д. 40/2.

Опытные мастера студии выполнят как повседневный маникюр, так и свадебный, праздничный. Предложат идеи оформления, дизайна ногтей. В палитре - более 650 цветов гель-лаков брендов CND, OPI , EMI, Luxio. Nail-art любой сложности: ручная роспись, объёмный дизайн, слайдеры. Выполнят в студии наращивание ногтей, педикюр, а также маккиях и коррекцию бровей, наращивание ресниц премиум-материалами по доступным ценам. Десятый маникюр – в подарок! Гостей угощают кофе Nespresso, фреши, сухофруктами, сладостями.

Салон располагается возле ресторана «Образ жизни» по адресу: ул. Пречистенка, д. 40/2 (м. Парк культуры - 5-6 мин. пешком от метро), тел. 8 (985) 765-84-37 , 8(915) 227-70-99 , 8 (968) 738-98-17. 

Добавьте свой отзыв о Маникюрофф

Отзывы о компании Маникюрофф

Голосов пока нет
Sati

Все лето и осень ходила с ярким маникюром, а сейчас меня потянула на спокойные постельные тона. Но это не проблема, так как в Маникюрофф богатейшая палитра гель-лаков, какой твоей душе угодно, такой и найдется. Кстати, именно этот факт меня и привлек изначально, а еще цена на маникюр – она очень даже приятная тут. А вообще если начать преимущества этого салона перечислять то пальцев не хватит. И сервис на высоте, и мастера талантливые, и находится недалеко от метро и т.д. На самом деле проще один раз сюда прийти и сразу захочется стать постоянным и преданным клиентом как я.

06.02.2020
Голосов пока нет
Ивашева

Я всегда хожу только в Маникюрофф. Тут меня уже знают как облубленную )) Какой дизайн, какую мне длину ногтей нужно – все угадывают. Это я раньше запаривалась, искала в инете что бы сделать, а сейчас прихожу и прошу мастера что-нибудь эдакое и она делает. Что мне еще тут нравится, так это уютная атмосфера и шикарное обслуживание. Обязательно принесут чашечку горячего кофе и конфетки. Сидишь себе такой расслабленный, балдеешь, а с тебя пылинки сдувают) И при всем при этом цены тут адекватные, что тоже весьма и весьма хорошо!

24.10.2019
Голосов пока нет
Эльмира

Спасибо Гулечке за филигранный маникюр и нежное покрытие амбре! У меня такая тонкая кутикула, которую вечно проблематично обрабатывать, но только не ей. Все гипер-аккуратно и без травмирования. Спасибо!

05.07.2019
Голосов пока нет
Lilit

Впервые была в этом салоне, записалась на педикюр, ножки уж очень нуждались в том, чтобы их привели в порядок. Делала комбинированный педикюр с покрытием гель-лаком. К обработке вопросов нет, мастер сделала все аккуратно, пяточки теперь такие мягкие, красивые. Цвет выбирали вместе, тут такой выбор, что глаза разбегаются - остановились на сочном коралловом. я довольна такой работой. Персонал очень приятный, как и обстановка в салоне. Взяла на заметку.

23.03.2019
Голосов пока нет
Lilit

Впервые была в этом салоне, записалась на педикюр, ножки уж очень нуждались в том, чтобы их привели в порядок. Делала комбинированный педикюр с покрытием гель-лаком. К обработке вопросов нет, мастер сделала все аккуратно, пяточки теперь такие мягкие, красивые. Цвет выбирали вместе, тут такой выбор, что глаза разбегаются - остановились на сочном коралловом. я довольна такой работой. Персонал очень приятный, как и обстановка в салоне. Взяла на заметку.

12.03.2019
Средняя: 5 (1 оценка)
Евгения

Моя подруга имела плачевный опыт по наращиванию ресниц. Она сходила на дом к девочке, ну и этот «чудо-мастер» ей там понаделала. С первого дня смотрелось ужасно. Вблизи видно было даже клей, ресницы пучками налеплены и торчали. Жуть, одним словом. Ну и свои у нее потом повылазили, поэтому она меня все останавливала. Хотя я то в Маникюрофф собиралась, этот салон давно работает, тут специалисты хорошие, ногти, к примеру, прекрасно обрабатывают. Но короче, я ее слушала-слушала, а неделю назад плюнула и записалась. Тут то профессионалы, чего бояться. И правильно сделала. Без проблем все прошло. Быстро и качественно мне нарастили. Она как увидела, аж обалдела. Сразу видно разницу. Носятся хорошо, глазам не мешаются, я довольна)

21.02.2019
Голосов пока нет
Федорова

Я не так давно в Маникюрофф делаю себе ногти, пришла сюда в поисках хорошего сервиса и адекватных специалистов. И слава богу нашла) Теперь хожу с превеликим удовольствием. Обслуживание вне всяких похвал. Никогда никакой грубости со стороны персонала. Всегда вовремя принимают. Маникюр очень качественно делают. Я довольна.

30.01.2019
Голосов пока нет
Марго66

Давно хотела испробовать в деле глиттеры для маникюра, и вот повод выдался, наконец. Готовлюсь к торжественному выходу в свет. Добавила маникюру блеска и очень довольна. Мне вообще всегда нравится посещать этот салон, и работу добросовестно сделают, и без подарочка не оставят. Всем рекомендую записываться смело.

29.12.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Шишкина

Многие женщины сейчас уделяют особое внимание своим ручкам, а вот про ноги забывают. Я не понимаю почему, экономят, что ли! Я вот лично всегда делаю и маникюр и педикюр. Тем более, что в Маникюрофф это можно одновременно все делать. Сразу два специалиста тобой занимаются – работают в четыре руки. Это максимально быстро происходит, при этом качество абсолютно не страдает. Благодаря этому у меня всегда руки опрятные и пяточки красивые, мягкие и никакие мозоли и трещины меня не беспокоят, как некоторых. Я считаю, что надо вовремя все делать, уход нужен, да и потратить немного денежек на себя любимую – это необходимость. Так к чему я это все – девочки, приходите, порадуйте себя. Потом поздно будет) А здесь классные специалисты – они всех примут.

10.12.2018
Голосов пока нет
Kitty

У меня подруга вечно экономит, она даже терпит своего маникюрного мастера, которая ей кое-как обрабатывает ногти, заусенцы не убирает, зато говорит демократичная цена. Я с таким положением дел в корне не согласна, поэтому хожу в профессиональный салон. В Маникюрофф тебя и примут как принцессу и руками твоими займется топовый мастер, который и с закрытыми глазами все на высшем уровне сделает)) Да стоит подороже, чем на дому, к примеру, но зато это в 100 лучше. Ты уверен, что тут все безопасно, аккуратно и красиво сделают. Ну разве это того не стоит!

09.11.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Gloria

Реснички – это моя слабость. Я уже даже не помню как выглядят мои собственные, привыкла, что у меня всегда шикарные, пушистые реснички, которыми я очень горжусь. Спасибо за это Маникюрофф. Именно тут мне делают эту прелесть уже целый год. Раньше я не хотела наращивать, потому что видела варианты не ахти у многих, но видимо, они не к тем специалиста ходят. Здесь всегда получается сногсшибательный результат. Сам процесс занимает не так много времени, глаза после процедуры не болят и не слезятся, потому что только хорошие материалы используются. Ну и от рук мастера, конечно, многое зависит, у моего вот просто золотые. Так что я счастливая до нельзя, и всем советую попробовать!

05.10.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Кристина

Делают классный маникюр и педикюр. Всегда соблюдают гигиену. Чисто в помещении и сами мастера аккуратные, вызывают доверие. Плюс ценовая политика очень лояльная. Рекомендую.

16.08.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Ира

Мне маникюр бесполезно делать, потому что я руками работаю, профессионально занимаюсь лепниной. Ну и ходить с неопрятными руками не особо приятно, я ж в свет тоже выбираюсь, не только на работе бываю. Поэтому я прихожу в Маникюрофф, чтоб мне руки обработали, заусенцы все да мозольки поубирали, ну и прозрачным лаком покрываю ногти, иногда укрепление делаю. Да процедурки всякие ухаживающие, самое то для меня. Стоят услуги тут недорого, поэтому я частенько хожу, чтобы не запускать руки. Знакомые все удивляются, как это я умудряюсь с такой работой, да еще иметь нормальные руки, ну что тут скажешь, спасибо за это моему мастеру.

03.08.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Тарасова

Я маникюр и педикюр здесь уже несколько раз сделала. Меня все устроило. Время удобное подобрали для меня, я только вечером могу. Мастера работу выполняют на совесть, никогда не торопятся, но при этом все успевают, нет этой суеты и дышащих тебе в спину следующих клиентов. Выбор гель-лаков впечатляет, есть всевозможные оттенки, без помощи мастера сложно обойтись, потому что полдня можно выбирать и рассматривать)

22.07.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Алина

Маникюрофф – рай и красота. В зале стоят нежные цветы, а по телевизору показывают романтичные фильмы. Всё для удобства клиента, даже портативная зарядка для телефона есть – у меня один раз разряжался, а я ждала важного звонка и оценила сервис. Угощают кофе или чаёчком, можно даже фреш попросить или любимый сиропчик в кофе. Напитки и угощение бесплатно. Не в каждой кофеенке такое обслуживание, здесь ещё и сногсшибательный маникюр делают. 

02.04.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Kenzo

Сколько же счастья приносят ногтиии! Весь процесс радует и результат. Мы с моим мастером недавно придумывали нежнейший дизайн маникюра: глянцевое покрытие (переливы голубого и бюрюзового) и рисунок в виде изысканных деревьев. А завершили идею стразиками на «веточках». Такой неземной красоты на своих ногтях я лет сто не видала. Жалко снимать теперь будет.

20.01.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Чулкова

Я вот обожаю маникюр «нюд». Я делала всевозможный дизайн, тем более что в «Маникюрофф» и лаков разных полно, и могут сделать все, что пожелаешь, и нарисуют рисунок, и всякие стразинки прилепят, и объемный дизайн,  – все прекрасно выполняют. Но нравится мне именно «нюд». Хотя мой мастер и его умеет разнообразить, обязательно какую-нибудь фишечку сделает, да так искусно, что смотрится так, что глаз не оторвешь. В последний раз мы на двух пальцах «осколки стекла» сделали» - очень круто. Главное, держится эта красота долго, три недели можно не переживать за свой маникюр. Так что я еще и экономлю пополной.

09.12.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Iloiza

Я в этом салоне маникюр делаю всего ничего. Раньше тоже ходила в «Маникюрофф», но на Кутузовском. Поменяла, потому что работаю теперь в другом месте и сюда мне быстрее добираться. Но, к счастью, этот филиал такой же крутой, как и прежний. И если я очень расстраивалась поначалу, что пришлось менять мастера, то сейчас понимаю, что зря я это делала. Здесь мне также отлично маникюр делают,  именно так, как я хочу, выбор лаков такой же богатый. И обстановка  комфортная. Я уже подружилась с персоналом, так что все хорошо. Как говорится, все перемены к лучшему!

27.11.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
MIstIK@

Я здесь делаю педикюр и маникюр. На руках недели через две-три маникюр обновляю, и дизайн меняю, а ножки у меня держатся вообще довольно долго. А все потому, что обрабатывают их очень хорошо, мастер прям тщательно над  каждой пяточкой трудится, так что кожа мягкая и свежая длительное время. Еще мне здесь посоветовали крем для домашнего ухода, он такой классный, идеально подходит  для моих ног, как я раньше без него жила, даже не знаю. А еще мне нравится, что я могу с дочкой прийти, пока мной занимаются, она чай с печеньками и конфетками уплетает. Она всегда меня спрашивает, мам, а когда мы опять к добрым тетям на чай пойдем) Чувствую скоро и маникюр запросит, потому что ей очень нравится, как мне делают, постоянно разглядывает и восхищается) Растет модница.

13.11.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Oksi

Я не так часто делаю маникюр как хотелось бы, на то у меня есть свои причины, но всегда в одном месте, потому что лучше, чем в «Маникюрофф» мне еще нигде не делали. Здесь всегда очень качественно и аккуратно обрабатывают ногти, да так, что мне надолго хватает. Мой мастер быстренько убирает заусенцы, без порезов и других неприятных ощущений. Умница просто, настоящий профессионал своего дела, которая знает, как угодить клиенту. Я полностью ей доверяюсь в дизайне, потому что она знает все последние тенденции, и со вкусом у нее все в порядке. И что хорошо, гель-лаков и интересных штучек всяких здесь предостаточно, это очень круто, не надо себя ограничивать в выборе. Рекомендую этот салон, здесь мастера хорошие, я лично в этом убедилась.

30.10.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Мария Мялова

Делала наращивание ресниц в этом салоне. Результат порадовал. Делала пореснично на этот раз. Мне понравилось, что так они выглядят натуральнее. В следующий раз собираюсь сделать маникюрчик. Моей подруге в Маникюрофф забацали такой классный френч, вышло аккуратно и мило. 

16.10.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Екатерина

Сотрудничала с данным салоном, но после последнего визита не приду. Делали наращивание ресниц. Наростили длину 11 мм, при условии что у меня свои ресницы 12—13 мм. Мастер был новый, не тот что наращивал в прошлый раз. Предыдущий мастер уволился. Перед началом работы показала мастеру предыдущую работу — фото сделанные сразу после наращивания. Предыдущий мастер не назвал мне длины нарощенных ресниц. В итоге новый мастер подобрала неверную длину, наростила 11 мм, смотрелась смешно с моим разрезом глаз. Я отказалась платить, меня попросили пройти и снять ресницы. Главный админ Татьяна стояла горой за работу мастера ссылаясь на то, что мастер все поняла правильно, вы сами виноваты, что не знаете длину которую вам нужно! Для меня — это абсурд! Я пыталась объяснить администраторам, что мне ее не сообщал предыдущий мастер, а так же что я показала предыдущую работу на фото. Администратор Татьяна продолжала общаться со мной в неуместном тоне и хамить. При снятии сожгли слизистую глаза. Опоздала на важную встречу из-за затянутых процедур и боли в глазах, т.к. не смогла сесть за руль. Глаза болели 4 дня., были сильно лопнувшие капилляры. После данной неурядицы внесли меня в черный список. Ногти нарощенные начали пузыриться и отваливаться (2шт) на 3-ий день. Педикюристы отличные, особенно Таня Б. Мне очень нравилось с ней работать, настолько качественно никто педикюр мне не делал. Бровисты тоже работают замечательно. Всегда убирали по максимум пушок, красили и делали архитектуру идеально. Кормят вкусняшками, делают фрэши. Приятный интерьер. В целом — не рекомендую данный салон — не адекватный управленческий состав.

09.08.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Олеся Вишня

Я была здесь уже несколько раз на наращивании ресниц и маникюре, осталась довольна. Правда мне показалось, что ресницы делали немного дольше, чем обычно, но зато они настолько реалистичные получились и пушистые. К ногтям тоже никаких вопросов – ноготок к ноготку, сделали красивую форму, а то они у меня были вразнобой. Еще мне нравится сам салон, какая-то комфортная атмосфера там, прям расслабляешься. Девчонки  обязательно чем-нибудь угощают. Поэтому я теперь их постоянный клиент)

26.06.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Викуша

Очень меня в салоне на Пречистенке порадовали: такие кружева на ногтях нарисовали, что глаз не оторвать. Объемные! Технология называется 3D. Сделано всё гель-лаком, значит долго продержится. Хотя в данном случае это в каком-то смысле и минус. Ведь в такой салон хочется возвращаться. Меня, например, и шоколадом угостили, и кофе напоили. Очень уютненько и персонал приветливый. Все девочки улыбаются, создают атмосферу. Вернусь туда обязательно, и не раз, тем более, что, как мне объяснили, десятый маникюр идёт в подарок.

13.06.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Krasss0776

Салон Маникюрофф на Пречистенке замечательный. Делала маникюр и лечебное покрытие VitaGel. Решила пробный шар, так сказать, запустить. И не разочаровалась. Ногти реально стали смотреться здоровее. Пожалуй буду пробовать всякие новые фишки и услуги здесь — место-то уже проверенное)

18.05.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Татьяна

Аня, в «Маникюрофф» на Пречистенке все мастера хорошие. Я хожу к Оле. Мне нравится, что она умеет быстро работать, за обед всё успеваем. Нейл-арт тоже делают, можно принести свою картинку, показать, и её сделают, можно там подобрать. И цены у них очень даже нормальные. Сходите, уверена, жалеть не будете. Только рекомендую записаться, там клиентов всегда много. В последний раз я делала маникюр, покрытие омбре в розовых тонах и укрепляла у Гули.

29.04.2017
Средняя: 5 (2 оценок)
Аня

Подскажите кто-нибудь, какое качество аппаратного маникюра и делают ли роспись по ногтям? Удобно, салон рядом с работой, но я тут никогда не была, не хочу, чтобы ногти испортили.

15.04.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Люба-люба

Уже раза четыре ходила на маникюр с гель-лаком в Маникюрофф. У девочек всегда  очень много идей и предложений по дизайну ногтей. Каждый раз приходится себе голову ломать - какой nail art сейчас сделать. А до знакомства с девочками из этого салона только с френчем ходила. Ноготки держатся всегда долго. Очень рада, что нашла такой замечательный салон.

16.02.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Алиса

Что меня очень радует в современной индустрии красоты? Да как раз ощущение себя самой шикарной и желанной! И именно это ощущение я получаю ежемесячно в своем любимом салоне. Хочу сказать огромное спасибо мастерам за то, что всегда принимают клиентов с улыбкой  и чашечкой кофе. Теплая дружеская атмосфера и высокий профессионализм сопровождают каждое посещение.

31.01.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Rosie

Недавно была в своем любимом салоне на Парке культуры. С улыбкой слушала как девушка, которой делал маникюр соседний мастер, скрупулезно расспрашивает о стерилизации инструментов. Переживает, наверное пришла в первый раз. Я тоже к этой теме отношусь трепетно и поэтому хожу только сюда! В маникюрофф следят за санитарными нормами строго, у мастеров всегда чистые рабочие места, все аккуратно расставлено, инструменты достают из новых крафт-пакетов. Можно быть спокойным. Расслабиться и получать удовольствие от процедуры.

24.12.2016
Новые отзывы
28.03.2024

Операция (лазер. коррекция зрения Custom Q Green) прошла успешно, спасибо Торопиловой!

28.03.2024

Для меня информация, как использовать ИИ и нейросети для заработка, была очень полезной. Подробно изучил вопрос и стал применять на практике, все получилось.

Люба о компании Экран Оптика
28.03.2024

Решила заранее подготовиться к летнему сезону, пошла вчера солнечные очки себе выбирать) Обошла много салонов, чет ни цены, ни ассортимент меня не устроили.

28.03.2024

Отмечу, что в ЦНЭС проявили максимальную компетентность по части проведения оценки пакета акций нашей компании. Быстро провели оценку.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori