Психология 3000

Психология 3000
Средняя: 3.8 (4 оценок)
Категория: 
Образование

«Психология третьего тысячелетия»

– это общеобразовательный проект, созданный для тех, кто стремится жить в гармонии с собой и окружающим миром, достигать поставленных целей и быть счастливым, не взирая ни на какие трудности. Запуск проекта на территории России состоялся в 2005 году, с 2008 года начат новый этап в его развитии – проект становится международным.География выступлений Мастеров и специалистов проекта «Психология третьего тысячелетия» достаточно обширна: страны СНГ, Европы и Азии, Америки.В рамках проекта действуют многочисленные клубы личностного роста и духовного развития. Клубная сеть охватила бесчисленное количество городов в 22 странах мира.

Проект «Психология третьего тысячелетия» ведёт не только просветительскую работу, но и проводит профессиональные обучающие программы, личные консультации, в том числе и посредством Интернет. Собственная библиотека проекта постоянно пополняется новыми видео- и аудиозаписями семинаров и тренингов, а официальный сайт ежедневно посещают более 1500 человек.

За 2015 год в России прошло более 200 акций, в числе которых «Помоги пойти учиться», «Подарки ветеранам», «Ярмарка добрых вещей», «Обними маму», «Не кури, когда я рядом». В целом в акциях приняли участие более 5000 клубчан, а благополучателями стали свыше 10 000 человек.

 

Ведущие Мастера проекта – Олег Гадецкий, Марина Таргакова и Сергей Аваков – являются дипломированными практикующими психологами и психотерапевтами, авторами уникальных методик, создателями общеобразовательных тренингов, специалистами в области гармоничного развития личности, руководителями различных учебных заведений. Первостепенная задача, которую стремится решить команда Проекта, – возрождение значимости семьи в социуме. Ведь счастливая семья и люди, сумевшие реализовать себя в семейной жизни как любящие жёны и мужья, мудрые и справедливые родители, являются основной гармоничного общества. И так было и будет всегда.

Присоединиться к участникам проекта могут все желающие, независимо от национальности, вероисповедания и возраста.

Дополнительная информация:

 

Добавьте свой отзыв о Психология 3000

Отзывы о компании Психология 3000

Голосов пока нет
Катя

Я хочу поделиться с вами своей историей о том, как я стала студенткой Высшей Школы Практической психологии Гадецкого Олега Георгиевича. Сейчас я учусь на втором курсе этого проекта под названием Наука Жизни.
Также я расскажу вам всю правду со стороны своего личного взгляда, чему учат нас в этой школе и что она может дать студенту, как семьянину, как отцу, как матери, как другу, как сотруднику, как лидеру, как будущему психологу, как частичке нашей Вселенной.
Несколько лет я работала во Всемирной организации женских фитнес-клубов и начинала простым тренером, затем специалистом танцевальных направлений, как для женщин, так и для детей, а в последствии работала заместителем директора клуба.
Я помогала женщинам в приобретении для них хорошей физической формы, помогала избавляться от болей в суставах, болей в спине, различных болезней сердца и многих других заболеваний.
Помогала девочкам избавиться от лишнего веса.
Но время шло, женщины становились стройными, здоровыми и красивыми, а их дети всё также нуждались в любви и понимании и заботе.
Всё больше мне хотелось видеть счастливыми не только женщин, но и детей.
Настало время и я решила обучиться по программе МАЛиП (Мастерская Лидерства и Предпринимательства,) чтобы создать свой проект, по названием "Благо Дарим детям".
Защищала проект два раза, первый раз в городе Киеве по программе МАЛиП и второй раз после еще одного обучения в содружестве предпринимателей во главе с мэром города Днепра. После защиты, мне объявили о том, что проект замечательный и попросили пройти обучение, чтобы я могла более качественно помогать людям.
Я и сама понимала, что все обучения, которые я проходила ранее, а именно полугодовые онлайн уроки в школе бизнеса миллионера Алекса Яновского, годовое обучение в Мастерской Лидерства и Предпринимательства и полугодовое обучение в содружестве предпринимателей, недостаточно, для проведения занятий, как настоящим так и будущим родителям.
Я не отчаялась, а моё жгучее желание помогать родителям в грамотном воспитании своих детей, чтобы дети становились счастливее и шли по пути своего предназначения, в настойчивом поиске истинных знаний психологии, мое жгучее желание познакомило меня с Гадецким Олегом Георгиевичем.
Я нашла в интернете его видео и стала слушать тренинги и лекции. На сайте нашла в своем городе клуб П3000 и стала общаться с единомышленниками. Меня словно магнитом тянуло на встречи в клуб П3000 и я вскоре поняла, что меня принимают в этом клубе, как личность и я могу раскрываться в благостном и душевном общении.
Для меня это было место, где я могла ощутить себя, как часть этого Мира, кого приняли с любовью и пониманием.
Вскоре, слушая лекции программы "Законы судьбы или искусство жить" я услышала от Олега Георгиевича Гадецкого о школе Высший практической психологии и решила в октябре поступить на первый курс.
Слава Богу уже учусь на втором курсе с глубокой благодарностью ко всем, кто мне помогает в этом обучении.
За полтора года обучения я научилась планировать и ставить цели, поняла как их достигать в действии, научилась принимать людей такими какие они есть, поняла, почему не нужно жить иллюзиями и ожиданиями, отработала навык жить в настроении изобилия и бескорыстия, достигла глубокого понимания, в чём секрет основ успешной коммуникации, почему так важно видеть в каждом человеке частичку Бога и как на самом деле этого достичь. Конечно не буду скрывать о том, что главным достижением для меня стало понимание из-за чего у меня были плохие отношения с близкими и изменив свое отношение к ним, работая над своими качествами в группе, Господь проявил милость ко мне и всё привел в порядок и гармонию. Особенно неизмеримой радостью стало осознание истинных ценностей, которые лежат в основе отношений со старшими, равными и младшими, а также, как проявлять эти ценности с ними.
Хочу сказать, что моя душа проснулась и я прошу Господа принять ее в служение себе.
Появилось вдохновение и благостная энергия, благо

25.10.2019
Средняя: 5 (1 оценка)
Елена Федюнина

Работа связана напрямую с людьми, это постоянная непрерывная коммуникация, от которой устаешь и обессиливаешь. Стала искать какие-то тренинги, статьи, как лучше выстроить коммуникацию и общаться с людьми без вреда для своей нервной системы. Очень понравились правила Олега Гадецкого о разумном диалоге. Все его советы очень пригодились в жизни, постепенно начала читать и слушать его другие видео. Очень интересно, а главное что помогает по-другому совсем построить свою работу и вообще жизнь в целом. Спасибо, для меня «психология 3000» и психологи – настоящее открытие.

12.03.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Тарас Бойцов

Давайте немного разберёмся с тем, что пишут про Гадецкого. Чисто стало интересно самому, потому что и сам юзаю его видеосеминары. Можно встретить нарекание на то, что Гадецкий пользуется Бхагават-Гиты в переводе и трактовке Прабхупады. Что в этом дурного, не понятно. В Индии этого человека очень почитают. Христианскую библию тоже писали и трактовали по-разному. Существует библия от Матфея, Марка, Луки и т.д. Не забываем также книгу Апокалипсис и множество других книг. Не вижу проблемы в том, что кто-то изучает писания и делает свои выводы. Если я не готов принимать Ветхий Завет и Бога, который в нём описан, это не значит, что я не верю в Иисуса Христа. Вообще ведических течений, на самом то деле, много, так же, как и христианских течений. Ещё возмущаются, что Гадецкий умеет говорить вкрадчиво и голос у него такой типа магический. Не знаю, кому как, а мне он напоминает нашего президента. Почему-то последнему таких претензий не предъявляют. Вообще, считаю неуместным придираться к природным данным человека. Какой есть, такой есть. Ну и далее много таких химерных предъяв. Вопрос, зачем, если ничего дурного Гадецкий не делает. И я бы сказал, наоборот. Знаю парочку человек, которые благодаря ему смогли в корне изменить свою жизнь. Сейчас они успешные и счастливы в семейной жизни. А всего-то, слушали лекции с сайта Психология 3000. МОЁ ИМХО: если у человека нет мозгов, то ему уже ничто не поможет, даже их промывание. Учитесь делать выводы самостоятельно.

01.03.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Ольга Быш

Очень-очень-очень позитивный двухдневный семинар «Внутренняя сила». Мне очень помог разобраться в себе. А то меня, как былинку на ветру, из одной крайности в другую кидало. Вот бы ещё запись семинара была, а то я на диктофон кусочками только записать смогла с плохим звуком. Для семейных –полезно особенно. Гадецкому огромнейший плюс за проделанную работу.

13.02.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Андрей Кораблев

Что мешает нам личностно развиваться? Этот вопрос задал Олег Гадецкий в очень нужное для меня время, когда я практически опустил руки. И я подумал, а правда что? Может быть, кому –то сейчас тоже необходим этот вопрос как мне в свое время? Советую послушать лекции психолога Олега Гадецкого на ютубе о развитии, это познавательно и полезно.

04.02.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Лилия Середа

Я, являясь доброй христианкой, не могу отвергать тех истин, о которых говорит Олег Гадецкий, Марина Таргакова, Сергей Аваков, Дмитрий Пшонко и другие тренера «Психологии 3000». Не всем, конечно, я увлечена полностью, не всё пропускаю через разум и сердце, делаю свою индивидуальную выборку. Но ведь по сути, очень многое из ведической культуры имеет аналог и у нас. Взять хотя бы их мантры, это те же наши молитвы. Я лично, когда мне сложно, всегда молюсь. Не вижу ничего плохо, если кто-то читает мантры. Если они помогают человеку успокоиться и достичь нужного состояния сознания, чтобы нести благо себе и ближнему, то пожалуйста. Получается, что каждый идёт своей дорогой, но все мы движемся к одной общей цели.

23.01.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Валентина Игоревна

Год назад из-за непростых жизненных событий начала уходить в депрессию, спустя полгода поняла, что полностью ушла в нее как в спасительный кокон: не хотелось абсолютно ничего. Мама очень переживала, пыталась меня как-то вытащить из этого состояния, но ей это мало удавалось. Как-то разозливщись очень сильно, она меня буквально силком взчла с собой на семинар Олега Гадецкого. И вы знаете, не сразу, но я начала оттаивать…Поняла, что делала хуже не только себе, но и близким людям, которые меня любят. Сейчас постепенно восстанавливаюсь, устроилась на новую работу, продолжаю слушать психологов образовательного проекта 3000. Спасибо!

11.01.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Елена Ивановна

Не так давно закончила педагогический университет, работаю в школе. Первое время с детьми было очень сложно, мы друг друга не слышали. Они доводят, я завожусь, кричу. Домой приходила злая, раздражительная. Как-то пошла к школьному психологу, чтобы она разрешила конфликт в классе. Мы с ней долго разговаривали, она спокойно выслушала все мои стенания о «горькой» доле учителей и так просто говорит: тебе просто надо пересмотреть свое отношение к ситуации. И посоветовала почитать Гадецкого. Я сначала опять завелась, но посмотреть решила. Как же неправильно мы иногда смотрим на многие как нам кажется проблемы и забываем о нравственном и духовном начале. Как было бы здорово, если бы по материалам психологии 3000 в школьную программу ввели урок нравственного поведения.  

05.12.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Da Va

Интереснейший взгляд на буддизм и христианство. Раньше думал, что они между собой как-то соперничают, а оказывается, что всё взаимосвязано. Весьма неординарная концепция, но всё имеет место быть. Я увлёкся. Тема интересная. Жалею, что не смог поехать в Индию вместе с Мариной Замшарифовной. Не сошлись звёзды. Всем добра!

01.12.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Татьяна Гусина-Малышевская

У меня дочь была на детских тренингах, понравилось ей, просилась ещё, книжки стала читать, историей увлеклась, философией Востока, нашими российскими традициями, спрашивает, как раньше в семьях жили, какие были обряды, правила, фольклор даже читает. И сама по себе стала вести себя больше как девочка, а не как пацанка.  Раньше ругались по мелочам чуть ли не каждый день, а теперь практически нет разногласий. На йогу даже со мной пошла. Радость у нас теперь в доме, а не раздор. Спасибо. отзыв о Психология 3000 с лёгким сердцем оставляю, другим мамам и дочкам желаю такой же семейной гармонии, как у нас.

16.11.2016
Голосов пока нет
Роман

Подписываюсь под каждым словом Анатолия. Я бы кроме Столичной финансовой группы свои деньги тоже никому не доверил. У них все же швейцарские корни, что уже можно считать некоторым гарантом надежности. Да и негатива о них как ни пробовал отыскать никакого не обнаружилось. Я правда с ними всего немногим больше года работаю, но этого времени уже хватило чтоб убедиться в результативности портфельного управляющего. Чуть больше 15% прибыли принесло мне за это время управление моими инвестициями по стратегии статистический арбитраж.

06.11.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Мариша

Психология 3000 секта?

01.11.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Юлия

На секту встречи Олега Гадецкого не похожи. Правда, и на обычные тренинги тоже как-то не сильно. Я была пару раз. Это интересно. Но только с точки зрения общего развития. Вообще говорят, что Аваков классно преподаёт, хотелось бы к нему попасть.  

26.09.2016
Средняя: 4 (2 оценок)
Алексей

Может я не прав, но мне кажется, что «Психология третьего тысячелетия» Олега Гадецкого напоминает секту.

10.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Станислав

Интересные у них методики. Не встречал такого раньше. Сказал бы, что это явная эклектика Восточной и Западной мудрости, адаптированная под понимание среднестатистического россиянина. Сверхинтеллекта для понимания не требуется, каких-то глубоких познаний в области философии и психологии тоже. Достаточно желания быть человеком и развивать в себе личность. Для меня это направление интересно. Раньше увлекался буддизмом, но далеко не всё готов принять для себя в силу разности менталитетов, потому отказался. «Психология третьего тысячелетия» мне гораздо ближе.

26.08.2016
Средняя: 4 (2 оценок)
Нина

Чудесно! Просто чудесно! Это удивительный проект. Столько позитива, такие интересные люди. Посещаю клуб и часто хожу на тренинги. Всегда выхожу одухотворённой и с новыми идеями. Мне кажется, что такую психологию стоит преподавать и нашим акселератам- старшеклассникам, тогда и не будет ранних незапланированных беременностей, такой преступности и безработицы. 

18.08.2016
Средняя: 4 (2 оценок)
Аня Соловей

А мне почему-то казалось раньше, что Олег Гадецкий секту какую-то возглавляет восточную Просто когда читаешь, что есть связь с восточными учениями, сразу ассоциации идут с брахманами и йогинами. Сейчас самой смешно –психологов к сектантам приравняла

04.07.2016
Средняя: 3.5 (2 оценок)
Хома

Люди помогите! Хочу попасть к Авакову, но никак не найду,когда и где он будет проводить тренинги. По зарез надо.

23.03.2016
Новые отзывы
Александра Д о компании Diamant
29.03.2024

Сайт Диамант онлайн предлагает богатый выбор качественных золотых украшений. Цены на изделия приемлемые, процедура оформления заказа быстрая и удобная.

Михаил Н о компании FEBEST Europe Distribution
29.03.2024

Сайлентблоки фебеста заменил на точно такие же после 78 000. От этого бренда стоят только элементы от амортизаторов.

Яяяяя о компании ГК "Высота-Сервис"
29.03.2024

16 марта офигенный праздник Масленицы! спасибо УК.

Александра Д о компании DOBRO HOME
29.03.2024

Недавно я узнала о сайте производителя Dobro Home и решила сделать заказ. Осталась очень довольна ассортиментом постельного белья, махровых халатов и полотенец.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori