Фильтры для воды Источник жизни

Фильтры для воды Источник жизни
Средняя: 5 (2 оценок)
Категория: 
Товары для дома
Адрес: 
Москва, ул. Сергея Радонежского 31
Телефон: 
+7 (499) 704 43 56

Специалистами компании «Источник жизни» разработана новая и совершенно нетипичная манера фильтрации: в её основе лежит ультратонкая и очень прочная проволока. Вода, попадая в фильтр, вытесняется через проволочную намотку, а засоры остаются внутри, откуда очень просто и легко удаляются и смываются. В результате нет необходимости в замене картриджей, вода очищена в разы лучше, чем у других фильтров. Фильтры Источник жизни являются магистральными, проще говоря, они очищают воду по всему дому. Вы будете не только пить и готовить на чистой воде, но и купаться такой же чистой водой.  Фильтры Источник жизни представлены линейкой моделей с разной пропускной способностью: от небольших для квартир до фильтров, предназначенных на целые поселки и даже заводы. Основные преимущества фильтров «Источник жизни»: - отсутствие сменных картриджей (используется принцип — «установил и забыл»), - тонкость очистки 1 микрон,  - простота и легкость при монтаже — 25 минут на установку (не требует специальных навыков), - возможность работать при давлении в 1 бар, - магистральная очистка воды (вся поступающая в дом), - многообразие модификаций (облегчает выбор), - низкая стоимость фильтров и полное отсутствие затрат при эксплуатации, - акции и скидки, доставка по всей стране. От дачи до производства — любые цели, любой объем при одинаково отменном качестве. Фильтры Источник жизни выпускаются в разных модификациях - это сделано для удобства потребителей и уменьшения стоимости самого фильтра, поскольку можно выбрать фильтр именно на тот объем воды, который используется на практике. Фильтры Источник жизни выпускаются в следующих модификациях:

- «Источник жизни ФС-мини» для использования на кухне (рассчитан на 300 литров в течение одного часа),

- «Источник жизни ФС-1» для использования на даче и в квартире (1000 литров в час ),

- «Источник жизни ФС-3» для использования в коттедже(3000 литров в час ),

- «Источник жизни ФС-5» для установки в коттедже и бассейне (5000 литров в час),

- «Источник жизни ФС-10» для применения в многоквартирных домах, больницах и школах (10000 литров в час),

- «Источник жизни ФС-20» для применения в многоквартирных домах, больницах и школах (20000 литров в час ),

- «Источник жизни ФС-60» для котельных и целых поселков (60000 литров в час).

На этом сайте Вы можете прочитать отзывы о фильтрах Источник жизни. Купить фильтр Источник жизни Вы можете на нашем сайте filter-life.ru.

Добавьте свой отзыв о Фильтры для воды Источник жизни

Отзывы о компании Фильтры для воды Источник жизни

Средняя: 4 (1 оценка)
Леонид

В НАЧАЛЕ ЛЕТА КУПИЛ  ФИЛЬТР ФС-3 С АВТОМАТИКОЙ. УСТАНОВИЛ ДАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СЕБЕ В КОТТЕДЖ. ВОДА ЗАМЕТНО СТАЛА ЛУЧШЕ. НЕ СКАЖУ, ЧТО ОНА СТАЛА КАК СЛЕЗА, НО СИЛЬНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛА. ВОБЩЕМ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ФИЛЬТРОМ ДОВОЛЕН, ТАК КАК В ДРУГИХ МЕСТАХ ПРЕДЛАГАЛИ УСТАНОВКИ АЖ ЗА 50 ТЫС.

22.09.2017
Средняя: 4 (1 оценка)
Олег Панкратов

Перечитал много отзывов об этом фильтре, однозначного мнения так и не нашел, поэтому решил купить а свой страх и риск. За месяц эксплуатации понял, что мои сомнения были напрасны. Хороший, компактный. Для квартиры то, что нужно. 

04.02.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Машик

Производитель обещает, что фильтр прослужит 8 лет! И при этом у него нет никаких сменных элементов, достаточно просто по мере загрязнения чистить колбу. Купили себе, поставили. Интересно теперь, как будет работать.

03.02.2017
Средняя: 4 (1 оценка)
Павел

Чистит воду механически, от бактерий, и даже информационную отчистку воды производит. Я в это верю. У Источника Жизни тонкая проволока, и серебро один из компонентов. Стоит у меня на кухне под мойкой, доволен.

03.02.2017
Средняя: 4 (1 оценка)
Владислав Ткачук

Купил этот фильтр по рекомендации коллеги, у него походая ситуация с водой, перенасыщенной железом. Доволен и я, и коллега. Спасибо!!! 

31.01.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Кирилл Кожевников

Год служит источник жизни, все гуд! Качество воды очень радует, нет никаких запахов и вкусов примесий. Рекомендую однозначно!

29.01.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Михаил

Фильтр выбирал долго, предложений сейчас очень много, и каждый продавец нахваливает свой товар. Остановился на "Источник Жизни". Как мне показалось, этот фильтр самый нормальный по соотношению цена/качество. Поставил на прошлой неделе, за это время служит хорошо, вода стала заметно чище, пропал неприятный запах и мутность. 

08.10.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Красюк Володя

Потратил около 20 минут на установку источника жизни, и вуа-ля!!! В квартире из кранов течет чистая водичка. Чистую пьем, готовим на ней, и даже купаемся. Спасибо менеджерам за грамотную консуьтацию, и быструю доставку. 

05.10.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Сергей

Благодарю!

22.08.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Геннадий

Очень доволен работой данного фильтра, сначала брали сомнения ставить его или нет, но в конечном итоге поставил и не жалею, своих денег он реально стоит кто бы что там не говорил. Менять стиралку, бойлер и посудмойку+всю сантехнику в разе дороже чем поставить на всю квартиру такой вот фильтр. Правда самому поставить не удалось, вызывал сантехника, но по деньгам копейки обошлось. 

25.09.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Данил

Недавно поменял в квартире фильтр. Кувшин отправился в шкаф, а теперь строит Источник Жизни ФС-1. Думали, брать эту модель или ФС-мини. Остановились на первом варианте, потому что хочется чистую воду во всем доме, а не олько на кухне.

30.08.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Алексей Корх

Искал по интернету не сильно дорогой, эффективный, не проблемный в уходе фильтр. На двух форумах, где я задавал вопрос, мне посоветовали источник жизни. Только на одном модель ФС-1, а на другом ФС-3. Позвонил в магазин, консультант сказал, что для моего дома будет достаточно ФС-1. Купил, установил. Теперь радуюсь вкусной и чисто воде)).

28.08.2016
Средняя: 3 (1 оценка)
Галина

Верю в то, что вода сохраняет в своей структуре информацию. Поэтому пила обычно талую воду. Мужа стала напрягать моя вода в морозилке, поэтому он предложил купить источник жизни, который производит информационную отчисту кроме механической. Согласилась. Не знаю, на сколько это правда, но вода стала вкусной, чистой, и похожей на талую. 

23.08.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
kirill Egorow

Уже в квартире и на даче сменили фильтры на источник жизни. Водичка стала прозрачной и чистой, пъем даже сырую. Радует, что теперь не приходится покупать бутылированную воду:) 

18.08.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Григорий

Почему это? Есть по всему аналитика- смотрите внимательнее. Можно и настроить ее при желании. Там на сайте все написано. Лично мне хватает. Да и на крайняк – поглядите на других ресурсах – сейчас с этим никаких проблем нет.

29.06.2016
Голосов пока нет
Глеб

Быстро доставили со всеми прилагающимися бумажками, чеками, инструкциями. Я становил источник жизни сам, без каких-либо инструментов и помощи специалистов. Неплохой фильтр, теперь можно готовить на воде из крана. 

13.08.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Михаил Ватутин

Купил этот фильтр по совету соседа по даче, фильтр меня конечно удивил когда я его получил, думал он будет побольше размеров. Я конечно начал сомневаться, но все же решил поставить его себе. С установкой проблем не возникло, купил только 2 переходника и все. Паклю практически не мотал. Заметили с женой что посли установки с вода стала не такая мутная, плюс с неё пропал едкий запах трубопровода. О надежности сего чуда пока судить рано, но качество воды я доволен. 

08.08.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Алина Свердлова

Реально хороший фильтр в районе 10-15 тыс рублей, из тех что без сменных картриджей. Со сменными можно и дешевле найти, так потом на фильтры уходит целое состояние, а здесь просто чищу сетку раз в 2 месяца и все путём. Отличный компромисс за эти деньги. 

20.07.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Алина Свердлова

Спасибо менеджеру за помощь в выборе нужного нам фильтра, все подошло, получили по почте через 4 дня. Муж фильтр установил сам, хорошо что у нас кран на стояке стоит в жэк бегать не пришлось. Пока всем довольны, водичка стала заметно лучше. Очень надеюсь что будет рабоать хотя бы 3-4 года, а то потратили на него целых 12 тыс рублей. 

19.07.2016
Голосов пока нет
Олег Плотов

Пользуюсь фильтром источник жизини фс мини  чуть больше 2 недель, пока все нравится. В чайне нет теперь такого дикого налёта который был ранее заметин и очень сильно. Жена предлгает поставить ещё такой же фильтр на всю квартиру дабы защитить стиральную машину и бойлер, пока в планах.  

19.07.2016
Голосов пока нет
Ksu

Поставили Источник Жизни в кухне под мойкой в качестве замены обратного осмоса. Я очень довольна! Воду теперь пью сырой, делаю из нее чай, готовлю кушать. Никакого осадка и накипи не остается)). 

14.07.2016
Голосов пока нет
Лаура

Ну, в описании, конечно немного приукрашено))) что он прям от бактерий чистит я не уверенна, потому чо даже крутые системы этого не делают. Но вот от примесей, частичек ржавчины избавляет замечательно! Я довольна))). 

14.07.2016
Голосов пока нет
Тимофей

Так это, наверное, в апреле сезонная акция была, сейчас может и не быть уже такой роскоши. А вообще все спец предложения автомоловские на сайте можно у них глянуть. На сайт зайдите, там для каждой акции написано наличие товара и кто продает с телефоном. 

06.07.2016
Голосов пока нет
Сергей Кадемский

Юзаю а на даче фильтр источник жизни ФС-2, поставил его перед входом в насосную станцию самое то. Вода в доме стало гораздо чище, нету теперь никаких мусоринок. Через фильтр берем воду как для дома так и на полив. Приобритением я очень доволен, только из-за того что вода грязная приходится чистить фильтр раз в 1,5-2 месяца, но это в принципе делается быстро, поэтому не сильно напрягает. 

05.07.2016
Средняя: 1.1 (80 оценок)
Нелли В.

Смотрите, Фундамент работает по смете. Сначала приходят всё замеряют, потом уже уточняют Ваш бюджет, предлагают решение. Далее вы работаете с дизайнером (рекомендую Потапа) и потом уже составляется смета, когда будет образец интерьера. Если не хотите с дизайнеров, там мастера толковые (у меня был Алексей), они уточнят всё, что Вы хотите сделать, и составят смету. У меня смета не менялась. Вот сколько сказали, столько и затребовали. У них очень много выходов на разные фирмы, и мебельные в том числе (по мебели у них асс Юля). Думаю, не пожалеете. У меня квартирный ремонт был ещё 2 года назад, а сейчас косметику наводим в офисе.

21.04.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Макар

Очень рад, что из множества фильтров остановил свой выбор на Источнике Жизни!!! Фильтр надежный и качественный, цена более чем приятная! Маленький, а фильтрует воду отменно!!! На вкус не отличить от бутырированной! 

07.06.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Юрий Москвин

После того, как пришлось выкинуть бойлер, заволновался о судьбе котла и стиральной машинки... Ведь как оказалось, у меня в доме отвратительная вода! Разедает краны. Мастер по сервису котлов посоветовал поставить источник жизни на входе воды в дом, он поможет избежать неприятностй. Так и сделал! ТТТ, уже год прошел, ничего из деталей техники менять не приходилось)). Спасибо!!! 

06.06.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Boris Britva

У меня быстрее получилось на прибыль выйти. Все вложения вместе с абонентской отбил за полтора месяца. Теперь работаю исключительно в плюс. Правда месяц на месяц не приходится но как минимум 1-2 договора получается заключать. Реклама конечно в социальных сетях и трафик на одностраничник денег немало съедают но оно того стоит и без рекламы вообще ничего бы не шло. Приятель у меня на фрилансе сайтами занимается будем пробовать вместе с ним мутить. Все таки его клиенты это потенциально мои клиенты.

10.01.2016
Голосов пока нет
Максим Корх

Отличный фильтр! Компактный, фильтрует воду прямо на входе в квартиру! Никак не влияет на напор)). 

04.06.2016
Голосов пока нет
Valeriy

Меня устраивает данный фильтр. Пользуюсь уже около месяца. Напор воды не изменился, нигде не прокапывает на корпусе. До Источника Жизни пользовался кувшином...Отсюда вопрос - почему я не поставил этот фильтр раньше??? Полезная штука.

01.06.2016
Голосов пока нет
Витя Д.

Купили себе для квартиры Источник Жизни ФС-1. Отличный фильтр за свои деньги! Качество сборки хорошее, установить и ухоживать проще некуда:) Нравится, что к нему не требуются дополнительные расходники. Думаем и на дачу такой же купить. 

25.05.2016
Голосов пока нет
Дмитрий И.

Заказал ФС-1 для воды на весь дом. Он небольшой, на 80 квадратов, поэтому должно хватить. Установил его сам, минут за 20. Все просто и понятно, даже женщина справится))). Пока что все устраивает. Если что — отпишусь.

22.04.2016
Голосов пока нет
TOMA

У меня многоэтажка старой постройки. Понятное дело, что трубы для воды не менялись много лет. Это создает много проблем.... Частицы мелкой ржавчины попадают в воду, и делают невозможным приготовление еды...А бутырированной не наносишься... Решили поставить источник жизни. Теперь проблема с ржавчиной решена)))

26.01.2016
Голосов пока нет
shell

И ежу ясно, что наша вода непригодна для ежедневного употребления. Особенно в пищу))) Поэтому я выбрал источник жизни, чтоб пить хоршую воду, и купаться тоже в хорошей воде.

25.01.2016
Голосов пока нет
Юльчик Б.

Выкинула картриджевый фильтр...И поставила источник жизни. С картриджевым намучилась! Сначала на карьтриджи цена подскочила, а потом и вовсе с полок пропали. Теперь голова не болит о том, где взять расходники))

24.01.2016
Новые отзывы
Игорь С. о компании МосИнвестФинанс
26.04.2024

Ребята молодцы, сделали большую работу. С моей кредитной историей - получить крупный кредит очень тяжело, но в итоге мне сделали предложения 2 банка. Сумма заема более 3 млн

Нина Селантьева о компании EFREMOV
26.04.2024

Приобретение украшений на сайте Efremov оказалось для меня настоящим открытием. Я ценю внимание к деталям и индивидуальный подход, который был заметен на протяжении всего процесса покупки.

Игорь о компании Neomarkets - marketsneo.com
26.04.2024

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 9-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов

Кристина о компании FoxBtc.pro
26.04.2024

Очень вежливый оператор и администратор, возникли сложности с пониманием процесса, создавала заявку первый раз, все подсказали и объяснили! Очень круто! Зря переживала. Спасибо!

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori