Лама Голд Раша

Лама Голд Раша
Средняя: 3.6 (8 оценок)
Адрес: 
14000, РФ, г. Смоленск, ул. Шевченко 86 "б".
Телефон: 
+7 (4812) 700-120

Компания Лама Голд Раша с 2012 года занимается дистрибуцией продукции торговой марки Lama Gold. Ассортимент включает в себя спальные наборы (подушки, одеяла), наматрасники, аксессуары (тапочки, жилетки, пояса). Продукция этого бренда производится из 100% шерсти австралийского мериноса новозеландского типа и более 40 лет пользуется спросом у покупателей из разных стран мира.

 

К особенностям продукции Lama Gold можно отнести:

  • Шерсть нейтрализует позитивные ионы и токсины, препятствует размножению бактерий, обеспечивает оптимальный микроклимат вне зависимости от температурного режима.
  • Эффект самоочищения исключает необходимость регулярных стирок. Для ухода за изделиями из шерсти мериноса достаточно их периодического проветривания и стирок несколько раз в год.
  • Натуральная шерсть не вызывает аллергии, оказывает успокаивающее воздействие, обладает реабилитационно-лечебными свойствами. 

Уникальные свойства и традиционно высокое качество продукции Лама Голд подтверждают многочисленные сертификаты: сертификат оздоровительного качества Государственного института гигиены Республики Польша, свидетельство о включении продукции в Реестр изделий медицинского назначения Республики Польша, австралийский сертификат происхождения шерсти, сертификат о лицензионном использовании знака WoolMark и другие.

Добавьте свой отзыв о Лама Голд Раша

Отзывы о компании Лама Голд Раша

Средняя: 5 (1 оценка)
Владислава

Из плюсов у продукции этой фирмы – действительно хорошее и красивое белье, расцветка приятная. Материал нравится на ощупь, колкость от ворсинок есть, но минимальная, специфическое ощущение, не такое, как от советских одеял, от которых без пододеяльника весь чесаться будешь. Изделия не линяют и не теряют вид со временем. Из минусов – высокая цена, неудобная ручная стирка. В целом товар заслуживает твердой четверки.

03.07.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Наташка

Когда-то купили с мужем такой комплект.  Сначала казалось дорого, но со временем поняла, что он не просто стоил своих денег, но и даже не так и дорого. Когда мы разошлись с мужем, легко поделили все имущество, кроме этой постельки! Была прямо война, кто заберет, потому, как каждый хотел. Муж мотивировал тем, что его больная спина прошла после покупки. Итог, он уступил, но уже купил себе такой же. Мы оба довольны и рекомендуем всем.

22.02.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Валерия

Дети подарили нам комплект для сна из шерсти австралийского мериноса на годовщину свадьбы. Думали что набор будет «кусаться» как советские шерстяные одеяла, но как оказалось шерсть очень мягкая и не доставляет никаких неприятных ощущений. Год уже пользуемся и набор все еще выглядит как новый. Но главное это ощущение комфорта вне зависимости от температуры в комнате. Летом в жару +30 градусов конечно убираем одеяло и берем плед, но наматрасник оставляем. Зато зимой забываем что такое холод и как это кутаться в несколько одеял, чтоб не замерзнуть. Очень хороший набор, хоть и дорогой конечно.

16.11.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Лидия Васильковская

Для бабули заказала тапочки-чуни. Спасибо девочкам из Лама Голд Раша, что помогли чётко подобрать размер. Тапочки бесподобные. Бабуля в восторгеJ

10.11.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Марина

Купила в подарок родителям комплект золотой. У них как раз золотая свадьба и постель золотая. Мама сказала, что очень понравилось. У неё больная спина, во время сна особенно чувствительно, а сейчас говорит, что стало спать удобней, пусть не на много, но легче. Мягко и тепло. Хочу себе такие. 

03.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Тамара

На мой взгляд Лама Голд – это продукция премиум класса. Это и объясняет такую цену. К тому же то что сделано из абсолютно натуральных материалов не может стоить дешево. Я не могу похвастаться сверхдоходами но ни разу не пожалела что потратила на набор для сна такие деньги. Спится на наборе из шерсти мериноса просто превосходно. Утром просыпаешься по-настоящему отдохнувшей и готовой к новому дню. По себе заметила что перестала болеть простудными заболеваниями. Не знаю связано ли это со спальным набором но мне кажется что связь определенно есть.

18.07.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Люси

Долго думала, что подарить мужу на День рождения. Мне кажется, у него уже все есть. Ну или почти все))) В итоге решила, что надо подарить какую-нибудь штуку в машину, он там по-моему чаще бывает, чем в доме родном. Остановила свой выбор на накидке на сиденье из натуральной шерсти! Знаю, что это полезно для здоровья. Купила в компании «Лама Голд». Это уже моя вторая покупка, меня, наверное, пора считать постоянным покупателем?))) До этого брала здесь товары для сна. Качеством довольна, поэтому сейчас вопрос и не стоял, где оформлять заказ. Я даже и не пыталась сэкономить, лучше все же брать проверенное! Мужу подарок понравился, ну и мне хорошо. 

05.05.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Галина

Зимой под одеялом из шерсти австралийского мериноса спится просто превосходно а вот летом как по мне так немного жарковато. В остальном к продукции Лама Голд нет никаких вопросов. Мягкое покалывание натуральной шерсти не доставляет никакого дискомфорта а скорее наоборот. Запах овчины выветрился очень быстро. Внешний вид за год использования остался прежним. Если бы стоило дешевле не задумываясь купила бы второй комплект на перемену. 

17.10.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Тамара

Когда принесла домой спальный набор с презентации Лама Голд и муж узнал его цену то чуть из дому не выгнал. Первую неделю принципиально спал на диване под обычным одеялом и заманить его под шерсть не получалось никакими уловками. Потом немного успокоился и вернулся на супружеское ложе) Сейчас его из под теплого и мягкого одеяла уже и не выгонишь)) Очень хороший набор вот стоит только дорого конечно…

04.06.2014
Новые отзывы
Инна о компании МИЭЛЬ-Железнодорожный
25.04.2024

Рекомендую агентство! Не пожалела о том, что сюда обратилась. Продажа квартиры прошла максимально комфортно. Мне не пришлось ездить, показывать квартиру.

Алёна о компании Ozon Global
25.04.2024

Работаю мастером маникюра и на данный момент занимаюсь переездом в новый кабинет и закупкой новой техники для работы.

25.04.2024

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 9-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов

25.04.2024

Отличный герметик для ванной, купил в интернет-магазине Гудзон https://gudzon.shop/! Очень удобно наносить благодаря легкой консистенции и возможности точной дозировки.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori