Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд

Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Голосов пока нет
Адрес: 
197349, Санкт - петербург, ул. Уточкина, д. 3к2, Тк комендант
Телефон: 
7 (812) 300-29-78, ,

Добавьте свой отзыв о Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд

Отзывы о компании Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд

Голосов пока нет
Римма У

В клинику Прайд мы приходили много раз. Самый первый раз когда мы Мухтара еще щенком взяли, прививки делали и вообще послушала, как ухаживать за животным правильно. Потом когда в возрасте полтора года он отравился, там уже были и капельницы и уколы. Но все закончилось благополучно. Доктора здесь действительно хорошие, н занимаются обдиранием до последней копейки, а назначают реальное лечение.

В клинику Прайд мы приходили много раз. Самый первый раз когда мы Мухтара еще щенком взяли, прививки делали и вообще послушала, как ухаживать за животным правильно. Потом когда в возрасте полтора года он отравился, там уже были и капельницы и уколы. Но все закончилось благополучно. Доктора здесь действительно хорошие, н занимаются обдиранием до последней копейки, а назначают реальное лече

09.08.2016
Голосов пока нет
Виктория Назарова


Я живу в частном секторе, и во дворе у меня есть собака, немецкая овчарка Рик. Всегда был здоров и проблем с ним не возникало. Но в прошлом месяце я увидела, что на хвосте и не шее начала лезть шерсть. Сначала подумала, может витаминов не хватает или что-то в этом роде. Но потом начали появляться пятна без шерсти абсолютно. Поехали в Прайд, и обнаружили подкожного клеща, именно из-за него выпадала шерсть. Было назначено сделать уколы, первый сделали в клинике, остальные я доделывала дома каждый день по одному. И эти уколы дали эффект. Спасибо, что сразу обнаружили проблему и не водили за нос, сразу все по делу сказали.

13.06.2016
Голосов пока нет
Шалимова П

Мама на улице подобрала котенка. Мы решили его сразу сюда принести, потому что обычно с улицы животные чем-то болеют. Мы пришли сюда без записи, пришлось подождать, в очереди было 2 человека. Но ожидание было не в напряг, в клинике чисто и уютно, приятная атмосфера. Котенка осмотрели, из неприятного нашли блох и дали таблетку от паразитов. У меня осталось положительное впечатление об этом месте.

06.06.2016
Голосов пока нет
Евгения Павлова

    Больше двух лет являемся пациентами клиники. Всегда очень положительная и дружелюбная атмосфера. Прихожу сюда с котом и хомячком на осмотры и так по мелочам, если что случается. Благо, серьезных болезней у нас пока не было, надеюсь и не будет. Ноя уверенна, что в таком случае нам точно здесь помогут.

07.03.2016
Голосов пока нет
Ульяна П.

    Обратилась в эту клинику с британцем, симптомы- полная потеря аппетита. На осмотре доктор сказал, что надо проводить полную диагностику, так как есть подозрение на онкологию. И после исследования они подтвердились, но доктор сказал, что еще нет метастазов и есть шанс спасти животное. После длительного курса лечение, мой кот уже сам наверное, знал дорогу сюда. Но главное, что я и врачи заметили улучшение. Сейчас котик снова активный, через 2 недели снова собираемся на прием, надо следить, чтоб не было рецидивов.

01.03.2016
Голосов пока нет
Владислава

Хочу похвалить замечательного доктора остеопата Горулю Александра Григорьевича. Смог восстановить мою малышку после родовой травмы и дал гарантии на то, что ребеночек будет здоровым и никаких дефектов с ножками не будет. Спасибо Вам огромное за такое внимание и хорошее отношение.

16.02.2016
Голосов пока нет
Динара Е.

    Хочу сказать, что врач Мазерина просто прекрасный специалист! Отношение к пациентам доброжелательное, и что очень важно, может найти подход к любому животному. Мой британец Викс боится людей, даже когда дома гости, он может на несколько часов залезть за диван и тихо там сидеть, и никто и не догадается, что он там спрятался. А в руках такого замечательного доктора кот не царапался и не вырывался, чем я была даже удивлена. Вакцинация прошла успешно, в следующий раз тоже сюда.

26.01.2016
Голосов пока нет
Галина О.

Здравствуйте! Только сейчас дошли руки написать комментарий...Я очень благодарна Марии Алексеевне за спасение моего пекинеса Джека от клеща! Я поздно заметила, что за ухом присосался этот поганец, сама уже достать не могла. Джек скулил, кушать отказывался, было видно, что он страдает. Доктор сказала, что клещ сидит уже больше суток. После извлечения клеща, его отправили в лабораторию. Анализ ПЦР показал, что пироплазмоз, слава богу, не обнаружен! Но теперь я пристальней смотрю за Джеком во время прогулок на даче.

22.01.2016
Голосов пока нет
Рустам

Stanley Finance отзывы: сейчас в целом ключевой барометр способности фондовых рынков удержать рост – это цена на нефть. Посмотрим, что подарят праздничные дни и какую дадут сделать прибыль используя аналитическую поддержку Стенли Финанс.

22.12.2015
Голосов пока нет
Ирина М.


Мы завели себе котенка самого обычного, не породистого. Подобрали на улице, потому что стало жалко кроху, у него была проблема с глазками и текла слизь из носа. Мы сразу обратились в клинику «Прайд» (она ближе других к нашему дому, раньше животных у нас не было, поэтому в какую лучше идти клинику мы не знали, просто доверились интуиции). Спасибо доктору Бессонову, он понял, что с нашим котенком. Провел сразу обследование и выяснилось, что котенок подцепил инфекцию дыхательных путей. Лечение назначили на неделю, и уже после 2 дней лечения я заметила улучшение. Курс прошли до конца, сейчас котенок веселый и активный. Спасибо вам!

18.01.2016
Голосов пока нет
Инна

Мне подруга подарила на День рождения йорка. Через неделю он начал кашлять, сначала кашель был редко и небольшой, а через несколько дней, я испугалась, так как это уже были практически приступы! Приехали в клинику без записи, хорошо, что работало несколько врачей и нам не пришлось ждать. Мы попали к Елене Сергеевне, она меня успокоила, сказала, что это питомничий кашель и назначала колоть два препарата. Я полностью прокола курс, после чего мы снова пошли на консультацию, хотя я и сама видела, что песик уже хорошо себя чувствует.  Сейчас активный и полностью здоровый, спасибо за хорошее отношение и лечение!

15.01.2016
Голосов пока нет
Анна

В этой клинике практически спасли моего ретривера Кима. Попали сюда мы в очень плохом состоянии. Перед этим были в другой клинике, где собаку довели до полусмерти.. У него начались судороги.. Хорошо, что в эту клинику можно попасть круглосуточно. Мы предварительно позвонили и нам сказали, что конечно, можно приезжать. По приезду сразу сделали УЗИ и рентген. Спасибо доктору, что сумел быстро и точно поставить диагноз. Назначил колоть лекарства, посоветовал оставить Кима в стационаре. На утро мы приехали, видно, что животному было лучше, но тем не менее вид был нездоровый. Курс лечения я уже дома сама завершила, но с консультацией доктора. Сейчас мы здоровы. Спасибо за спасение нашего друга!

11.01.2016
Голосов пока нет
Елена Новоспасская

Прайд, спасибо вам большое, что боролись до конца за моего кота...Мне очень жаль, что я изначально не привела его к вам, возможно тогда было бы все по-другому...Началось все с того, что мы стали замечать как наш котейка худеет. Отнесли его в одну ветклинику недалеко от нашего дома, а там сказали, что у него опухоль, рак. И назначили кучу медикаментов, не давая нам особенной надежды, но продолжая лечить. Также сказали делать капельницы и уколы на дому. Объяснили как можно это делать самим. Кот отказывался есть, ему становилось хуже...На один момент было улучшение, но незначительное...В итоге ситуация обострилась..Мы узнали, что есть онкологическая клиника Прайд и обратились к ним. Дело было поздно вечером, но нас приняли и сделали осмотр..Я очень удивилась, когда услышала от УЗИста, что опухоли нет. Конечно, коту уже было почти 17 лет, но хотелось верить в лучшее...Моего кота подключили к дыхательному аппарату, а до этого попробовали взять кровь, чтоб отвезти в тот же вечер на анализы. Мы оставили кота в клинике, нам пообещали звонить. Это была самая тревожная ночь в моей жизни. Но я очень благодарна медсестре, которая дежурила в ту ночь..Я не спросила ее имени, но огромное ей спасибо за то, что она звонила нам всю ночь и рассказывала, когда у моего кота останавливалось дыхание. Или говорила, что дыхание возобновилось. Так было раза 3-4 за ночь. А на утро нам позвонили и сказали, что его не стало....Я знаю, что вы пытались сделать все, что возможно в этой ситуации, мы слишком поздно к вам обратились...А может быть, и возраст сыграл свое..Но спасибо вам от всей души за то, что вы не были безразличны к нашему горю и в трудную минуту были рядом и делали все, что было в ваших силах!....
P. S. Я бы хотела посоветовать всем хозяевам...Если вашему питомцу в какой-то клинике поставили такой страшный диагноз как рак, не повторяйте наших ошибок...Лучше доверьте все профессионалам...Я до сих пор думаю о том, что могло бы быть, принеси мы нашего кота сюда раньше....

31.12.2015
Голосов пока нет
Лена

   Мой мопс Толли попал под машину и сломал себе переднюю лапу, я сразу же поехала с ним в Прайд. Нас приняли вне очереди, и сделав рентген-снимок, и подтвердив мои подозрения сказали, что есть перелом, но не сложный и срастется быстро, так как мопс еще молодой. Наложили лангету и сказали когда надо прийти. Когда мы пришли на следующий осмотр все оказалось хорошо, кость срослась удачно. Теперь будем обслуживаться только в этой клинике, причина этому – качественное обслуживание.

14.12.2015
Голосов пока нет
Лена

Первое, что хочу отметить это теплое отношение к животным. Мы приносили на лечение нашу собаку Римму, ей всего лишь 4 года, а как оказалось у нее опухоль молочной железы. Клявин Алексей Георгиевич провел операцию по удалению опухоли. Сразу после операции сообщил нам как все прошло, успокоил. Реабилитация заняла в целом 2 недели. Сейчас наша Римма прыгает и уже, наверное, не помнит какую болезнь преодолела, а мы всей семьей с благодарностью вспоминаем клинику и Алексея Георгиевича.

16.09.2015
Голосов пока нет
ostrov2000

Ветеринарный центр- это что-то необыкновенное. В нем работают очень замечательные люди, фанаты и профессионалы своей профессии. Я в нем оперировала собаку- мне сначала все рассказали и объяснили, успокоили, собака от наркоза отошла очень быстро,чуть дороговато - но оно того стоит. Сейчас после операции прошло 3 недели-шва вообще не видно.

25.08.2015
Голосов пока нет
jg_south

Единственная клиника в районе, в которой практически всегда работает специалист по грызунам. Прекрасный сервис, адекватные цены, грамотные специалисты.

15.03.2015
Голосов пока нет
lyudmila_arh

Обращалась в клинику Прайд по поводу опухали у собаки. Перед операцией прошли в клинике полное обследование. Врачи внимательные. Хирурги от бога! Оперировались у Брюшковского К.Ю. После операции, провели курс лучевой терапии. Сейчас находимся под наблюдением врача - онколога. Когда такие врачи рядом, верится, что все будет хорошо!

09.05.2014
Новые отзывы
Vadim о компании Cheelee
24.04.2024

У меня от использования приложения остались только положительные впечатления. Менюшка не перегруженная и интуитивно понятная. Через пару часов уже был здесь как рыба в воде.

Степан М. о компании FEBEST Europe Distribution
24.04.2024

Их амортизаторы поставил в 2023 году. В год накатываю около 35 000 стабильно. Аммы до сих пор живы. Хотя по началу были сомнения, учитывая, что народ почему-то не очень любит производителя.

Илья о компании Технотрон
24.04.2024

И вахтовики в Технотроне себя прекрасно чувствуют. Я почте два года сюда приезжаю, очень приятно, что все условия для вахтовиков стабильно остаются комфортными.

Ирина о компании Ортодонт Лаура Эркенова
24.04.2024

Огромное спасибо , замечательному врачу , но самое главное главное профессионалу своего дела Эркеновой Л.М.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori