Главдоставка ООО

Главдоставка ООО
Средняя: 4.5 (2 оценок)
Категория: 
Транспорт
Адрес: 
121471, Москва, ул. Рябиновая, д. 43А, оф. 21-22
Телефон: 
7 (495) 7447430, 7 (495) 660 2049,

Добавьте свой отзыв о Главдоставка ООО

Отзывы о компании Главдоставка ООО

Голосов пока нет
Дмитрий

Образцвоая современная фирма. Команада настоиящих профессиионалов. Приятно работать. Всем рекомендую!

27.01.2017
Голосов пока нет
Коля

Услугами Главдоставка активно пользозуюсь с сентября прошлого года. Частые отправки груза в Крым и обратно в короткие сроки. С этим критереим компания справляется на «ура».

26.01.2017
Голосов пока нет
Ленок

Отправляла на прошлой неделе косметику в город Ульяновск.  Доехахло все быстро. Груз получен. Повреждений никаких нет. Спасибо вам за организацию доставки.

23.01.2017
Голосов пока нет
Андрей

Сотрудничеством с Главдоставкой доволен. Соотношение цена/качество/сроки вполне. Спасибо Роману за быстрое и качественное выполнение. Заявленные условия работы, сроки и качество работы полностью соответствуют договоренности

30.11.2016
Голосов пока нет
Борис

Замечательный сервис. Разумные тарифы, оперативный кол центр исключительно вежливые операторы. Груз приехал в Тамбов в короткие сроки раньше на два дня, что безумно порадовало. В высшей степени довольна. Абсолютно точно буду пользоваться услугами Главдоставка еще и еще.

29.11.2016
Голосов пока нет
Аркадий

После того как у меня пропало несколько грузов, я к Компаням перевозчикам с юридической стороны отношусь очень серезно. Сказать честнл очень трудно от перевозчика выбить документы и страховки, каждый раз только слышу (да пусть груз едет, мы вам на днях вышли все доки). А грузы то ценные, не картошку все таки возим. С Главдоставкой возить не страшно, все документы у тебя в личном кабинете, страхование грузов заблаговременное, да и все данные водителя есть. Чужой пример - другим наука.

29.09.2016
Голосов пока нет
Юрий

Один из поставщиков посоветовал компанию Главдоставка, они для их фирмы регулярно грузоперевозки оформляют. Так и поступил. Оборудование в Пермь было доставлено упакованным, без каких-либо повреждений и дефектов. Отмечу отличную работу и опытность менеджера Вадима .

22.09.2016
Голосов пока нет
Богдан

Расскажу о том, как отправлял груз из Москвы в Барнаул Итак начну с тарифов. Они, как правило, зависят от отдалености места назнчения и от веса. Тарифы в Барнауле вполне меня устроили ( конечнную цену называть смысла не вижу ) , по сравнению с другими транспортными компаниями. Даже заподозрил подвох, что качество при такой цене будет не ахти. Итог: ценный груз доставлен в заявленый день, сумма по ходу перевозки не изменилась, груз в целости доехал до склада.

17.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Юдина

Хома, вся информация есть на офсайте. В крайнем случае, можно позвонить им. Я так попала к Таргаковой. 

24.03.2016
Голосов пока нет
Алена

Динамичная, быстроразвивающаяся компания. Есть чем заняться и где проявить себя. Было бы желание. Местами нужны стальные нервы. 

30.08.2016
Голосов пока нет
Егор

Очень доволен услугами! Работаю с данной компанией около 5,5 месяца. Ниикаких глобальных проблем никогда не было, если возникают некоторые нюансы, то все проблемные вопросы всегда решаются быстро, на звонки отвечают всегда, если звонок сорвался - сразу же перезванивают! Операторы порадовали, работают быстро, всегда идут навстречу клиенту! Рекомендую!

11.08.2016
Голосов пока нет
Ваня

На сегодняшний день я уже не вспомню какой раз по счету заказываю тут перевозку груза, за это время никогда никаких проблем существенных не возникало. Рад, что впервые обратился именно к этой компании и остаюсь её  постоянным клиентом.

27.07.2016
Голосов пока нет
Зарина

Для своего магазина детских товаров, неоднакратно заказываю продукцию из Москвы. Ни разу не подвели. Укладываются в обещанные сроки, товар доезжает без потерь и порчи. Приятно работать с ответственными товарищами. Благодарю.

27.06.2016
Голосов пока нет
ivan_bursak

Работал сначала с Главдоставкой как клиент, вернее фирма наша с ними работала, всегда все было нормально, устраивали и условия и расценки. Потом так получилось ушел я с фирмы. И увидел вакансию кладовщика в Главдоставку на сайте работы, позвонил поговорили. Взяли меня в общем, через полгодика перешел в логисты, где и поныне работаю. Условия труда - хорошие, как говорится, тепло, светло и мухи не кусают, по зарплате тоже все в порядке. Теперь хочется двигаться дальше, делать карьеру. Тут уж от меня все зависит.

06.11.2015
Голосов пока нет
t_krasovickaya

Когда открывали филиал по изготовлению упаковки для пищевых продуктов, все оборудование везли Главдоставкой и теперь продолжаем возить все расходные материалы и если нужно, запчасти. Никогда не подводила нас эта ТК, а общение с менеджерами всегда приятное, особенно когда дарят дополнительные скидки. Так держать.

10.02.2015
Голосов пока нет
valkalyaka1

Работаю в Главдоставке второй год. Мне нравится. Трудоустроена по ТК. Больничные дают. Недавно спокойно вышла в декрет. В декрет провожали всем коллективом. Он у нас дружный. Зарплата хорошая. Декретные выплатили в полном размере. После декретного отпуска обязательно вернусь в компанию.

18.11.2014
Голосов пока нет
sp.0

Доставляли платёжные терминалы для подразделений нашего банка в Москву и Нижний Новгород. По Москве претензий нет, а вот в Нижнем Главдоставка, вероятно, с целью сэкономить, для подъёма терминала на второй этаж наняла четырёх молодых парней, явно непрофессионалов, которые приехали без рохли, без ремней. При подъёме терминала по лестнице были повреждены кабель антенны и лакокрасочное покрытие. Фото повреждений были направлены в Главдоставку. Сотрудники Главдоставки отреагировали следующим образом: "Вы отказались от жёсткой упаковки, поэтому это ваша вина и ваши проблемы". Однако перед подъёмом грузчики терминал распаковали и отделили от паллеты, а до подъёма повреждений не было. Данное событие имело место 21.09.2012. Резюме: Хорошая(экономная) фирма с отличным(от других) сервисом

26.01.2013
Новые отзывы
Александра Д о компании Diamant
29.03.2024

Сайт Диамант онлайн предлагает богатый выбор качественных золотых украшений. Цены на изделия приемлемые, процедура оформления заказа быстрая и удобная.

Михаил Н о компании FEBEST Europe Distribution
29.03.2024

Сайлентблоки фебеста заменил на точно такие же после 78 000. От этого бренда стоят только элементы от амортизаторов.

Яяяяя о компании ГК "Высота-Сервис"
29.03.2024

16 марта офигенный праздник Масленицы! спасибо УК.

Александра Д о компании DOBRO HOME
29.03.2024

Недавно я узнала о сайте производителя Dobro Home и решила сделать заказ. Осталась очень довольна ассортиментом постельного белья, махровых халатов и полотенец.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori