Азбука Морзе Сервисный Центр

Азбука Морзе Сервисный Центр
Голосов пока нет
Категория: 
Ремонт телефонов
Адрес: 
109147, Москва, ул. Марксистская, д. 14
Телефон: 
7 (495) 912 7958, 7 (495) 912 1620, 7 (495) 912 3202

Добавьте свой отзыв о Азбука Морзе Сервисный Центр

Отзывы о компании Азбука Морзе Сервисный Центр

Голосов пока нет
Александр Белов

Обратился в эту мастерскую по поводу проблем со смартфоном samsung galaxy s4 mini. В фирменных сервисных центрах по телефону мне не могли сказать даже ориентировочно стоимость и сроки ремонта. Здесь, при звонке, меня внимательно выслушали и дали чёткие, конретные ответы на все вопросы. Когда я приехал, обслужили быстро и качественно. Ремонтом доволен. Был приятно удивлён ценами. Очень понравился сервис.

12.08.2016
Голосов пока нет
Олег Карманов
23.12.2015
Голосов пока нет
dvs
28.09.2015
Голосов пока нет
Олег Карманов

Перестал работать сенсорный экран, обратился в сервис. Посмотрели и сказали 1900 за замену экрана и неделя на диагностику. Через неделю звонят и говорят что ремонту не подлежит, так как сильная коррозия микросхемы и с меня 300 за диагностику. Ну что же, спасибо и на этом. Через день зашёл в какую то лавку по ремонту всякой фигни и там, ЗА 500 РУБ., за 2 часа, мне просто почистили микросхему и О ЧУДО, всё работает. Я поговорил с коллегами, наш офис находится на Таганке, кто обращался в "Азбуку" с телефонами NOKIA, никому не помогли.

31.07.2015
Голосов пока нет
Илья
22.06.2015
Голосов пока нет
am
23.05.2015
Голосов пока нет
ad_min
02.01.2015
Голосов пока нет
Den
30.09.2014
Голосов пока нет
FeDeL
10.08.2014
Голосов пока нет
Илья

С моей нокией приключился неприятный случай, я уронил мобильник, экран разбился. Искал сервисные центры где можно починить подешевле. В интернете я нашел сайт этой компании. Позвонил, все тщательно узнал и отдал мобильник в ремонт. Починили быстро, через 2 дня за совсем небольшую цену по сравнению с другими сервис центрами. Вот сижу сейчас, смотрю на мобильник и радуюсь, экран работает превосходно. Советую всем этот сервис центр.

21.07.2014
Голосов пока нет
FeDeL

Ремонтировал дважды свой Сонерик в Азбуке Морзе. Первый раз у меня разъем для зарядки перегорел. Заменили все за 3 дня. Взяли недорого. Дали гарантию на работу и деталь. Второй раз на этом же телефоне перестали набираться русские буквы. Приехал в Азбуку Морзе, приемщик на месте что-то выставил на телефоне и все заработало. Второй раз ни копейки не взяли. Отличный сервис!

17.08.2013
Голосов пока нет
hotkiss
03.07.2012
Голосов пока нет
ad_min

Отдали сюда нежно любимый коммуникатор. На нем перестала работать подсветка. пугали в других местах, что нужен будет новый дисплей. Но все починили без замен! Очень порадовали!

16.05.2012
Голосов пока нет
dvs

Очень хороший сервис телефонов Сименс и Нокиа. Этим летом пришлось к ним обратиться в связи со смертью домашнего ДЕКТ телефона Сименс. Приняли телефон, обещали сообщить результаты тестирования и возможности реанимирования. Кстати на их сайте есть возможность ослеживать сроки и стадии ремонта по номеру квитанции. Перезвонили через три дня и сообщили стоимость и сроки ремонта. Телефон исцелили за 1400 рублей. Все работает, все ок. Спасибо!

29.04.2012
Голосов пока нет
hotkiss

Случилась беда с моим телефоном, а телефон на Андроиде и работает через Гугл.. запаролила его от лишних глаз,а если нажать на "забыли пароль", то он запрашивает учетную запись Гугла.. И вот, как я и ожидала,э ти лишние глаза добрались до телефона и после безуспешных попыток его распаролить не придумали ничего лучше чем нажать заветное "забыли пароль"! И телефон стал бесполезным, так как я забыла учетную запись в Гугле.. телефон звонил, приходили смс,но я не могла даже на звонок ответить.. Потом мне посоветовали Азбуку Морзе! Мне в тот же день разблокировали телефон (за 900 рублей), предложили перепрошивку и перепрошили его совершенно бесплатно! Моей радости не было предела!

09.01.2012
Голосов пока нет
Den

Качественный, профессиональный и быстрый сервис. Недавно ремонтировал свою Нокию, все сделали за 3 дня. Быстро, недорого и с гарантией. Можно на их сайте по номеру квитанции отслеживать стадии ремонта вашего телефона. Это очень удобно. Я так и сделал, каждый день заглядывал на их сайт и увидев, что телефон отремонтирован, без предварительного звонка, приехал к ним и забрал свой телефон. Работает без нареканий!

03.06.2009
Голосов пока нет
am

Соглашусь с большинством негативных отзывов. Аппараты Sony Ericsson сервис по гарантии сам не ремонтирует, отдаёт из в стороннюю организацию. Таким образом срок выполнения заказа увеличивается на 3-5 дней (пока отвезут пока привезут.) Самое печальное то, что после выполнения ремонта никто не звонит клиенту и не сообщает о том, что телефон можно забрать. Мой аппарат, судя по квитанции, пролежал у них два лишних дня. Кстати телефон так и не отремонтировали, заменили какую-то деталь, а дефект остался :(

17.04.2007
Новые отзывы
Игорь С. о компании МосИнвестФинанс
26.04.2024

Ребята молодцы, сделали большую работу. С моей кредитной историей - получить крупный кредит очень тяжело, но в итоге мне сделали предложения 2 банка. Сумма заема более 3 млн

Нина Селантьева о компании EFREMOV
26.04.2024

Приобретение украшений на сайте Efremov оказалось для меня настоящим открытием. Я ценю внимание к деталям и индивидуальный подход, который был заметен на протяжении всего процесса покупки.

Игорь о компании Neomarkets - marketsneo.com
26.04.2024

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 9-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов

Кристина о компании FoxBtc.pro
26.04.2024

Очень вежливый оператор и администратор, возникли сложности с пониманием процесса, создавала заявку первый раз, все подсказали и объяснили! Очень круто! Зря переживала. Спасибо!

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori