Юридическая правовая компания Юнэкс

Юридическая правовая компания Юнэкс
Голосов пока нет
Адрес: 
г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 62
Телефон: 
8 (922) 139-50-66

Юридическая компания Юнэкс (Екатеринбург) обладает большим опытом успешной деятельности на рынке юридических услуг. Её коллектив составляют квалифицированные юристы, ценящие доверие клиентов и стремящиеся оптимальным образом защитить их законные интересы.Обратившись за юридической помощью в Юнэкс, можно быть уверенным, что решение найдётся у любой, даже самой сложной задачи.  Сотрудничество с компанией подразумевает прозрачность финансовых взаимоотношений, конфиденциальность предоставленной клиентом информации.Специалисты правового центра применяют творческий подход к работе, владеют мастерством использования преимуществ командной работы. Безусловно, в качестве главного доказательства успешности своей деятельности Юнэкс расценивает положительные результаты, исчисляемые в конкретных показателях. Так, компанией выиграно сотни административных, уголовных дел, проведены десятки сделок с недвижимостью.Кроме того, одно из ярчайших подтверждений эффективности, которой характеризуется юридическая правовая компания Юнэкс – отзывы благодарных клиентов, среди которых есть как физические, так и юридические лица.  

Добавьте свой отзыв о Юридическая правовая компания Юнэкс

Отзывы о компании Юридическая правовая компания Юнэкс

Средняя: 2 (1 оценка)
Олег

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!! После многочисленных жалоб клиентов в полицию и прокуратуру Екатеринбургская правовая компания «Юнэкс» не имеющая ни чего общего с юриспруденции переехала с адреса г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург д.37 на ул. Красноармейскую 62. С целью экономии на штрафы которые совсем не маленькие для юридических лиц, с 31 мая, 2016г. зарегистрировали ИП (физ.лицо) на того же номинального бедолагу Сапожникова Виктора Владимировича, с которого и взять нечего, даже по решению суда. Так же продолжает кидать людей на деньги и писать себе «отличные» отзывы в соц.сетях. Все уважающие себя адвокаты, юристы Свердловской области отказались сотрудничать с ними. Знаю не по наслышке … сам отказался. Репутация дороже.

01.12.2016
Голосов пока нет
Наталья

ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!

02.09.2016
Голосов пока нет
Наталья

ЖУЛИКИ!!! ЖУЛИКИ!!! И ЕЩЕ РАЗ ЖУЛИКИ!!!

31.08.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Наталья

ЮНЭКС -МОШЕННИКИ!!! ЖУЛИКИ!!! БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!!

31.08.2016
Голосов пока нет
Наталья

ОСТОРОЖНО!!! РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!

29.08.2016
Голосов пока нет
Наталья

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

29.08.2016
Голосов пока нет
Наталья

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

26.08.2016
Голосов пока нет
Юлия

«ЮНЭКС» - спасибо вам! Проконсультировали так, что почувствовала себя юристом. Припугнула бывшего, что подам на угон машины, он мне свою часть квартиры тут же и продал. Вот если бы не вы, я ж бы, дурочка, по незнанию всё бы потеряла. Жила бы сейчас где-нибудь в Мухоср-ске. Просто человечищи!

20.08.2016
Голосов пока нет
Александр

Юридическая компания Юнекс в Екатеринбурге лучшая по вопросам ДТП и разбирательств со страховой.

03.07.2016
Голосов пока нет
Умбро

Макс, на сайт зайди ОАО Селигдар, там есть телефоны, почта. Напиши или позвони, все тебе расскажут, как к нам устроиться. Проблем с этим нет. Хотя вакансии быстро стали заполняться. Только сразу хочу сказать: алкашам и офисным хомякам тут не место. Работа тяжелая в физическом плане. А за пьянки увольняют без разговоров. Так что подумай, прежде чем ехать сюда. Если не слаб горлом и не боишься пахать, то добро пожаловать. Коллектив хороший, платят достаточно и вовремя, мне тут вообще все нравится. Поэтому и работаю уже 4 года, пока силы будут, продолжу работать.

02.07.2016
Голосов пока нет
Николаич

А че решил все таки вернуться=)))?  Да все тоже тока зарплату стали задерживать.

17.04.2016
Голосов пока нет
Тарас

Помогли разрешить спорную ситуацию с ГИБДД. Меня просто хотели развести по классической схеме. Оставил машину на парковке перед гипермаркетом буквально на полчаса а когда вернулся оказалось что я когда парковался якобы поцарапал сзади стоящее авто. Царапины на «пострадавшей» машине действительно были но цвет отметин белый а у меня красная машина!!! Однако это ничуть не смутило потерпевшего и откуда-то нарисовавшегося сотрудника ГИБДД. Решать проблему «на месте» принципиально не собирался так как тупо не был виноват. Позвонил в юридическую компанию Юнекс благо визитка в бумажнике была и обрисовал ситуацию. Очень оперативно приехал их представитель и после его беседы с «потерпевшим» и сотрудником ГИБДД все вопросы ко мне исчезли.

02.06.2016
Голосов пока нет
Елена

Хочу поблагодарить сотрудников юридической правовой компании Юнекс за профессионализм. При разделе имущества районный суд вообще не учел моих интересов. Никаких доказательств у меня нет но зная бывшего мужа могу с уверенностью сказать что без него там не обошлось. Юристы подали жалобу в суд высшей инстанции и смогли восстановить мои законные права на ½ совместно нажитого имущества. Всего прошло пять заседаний и в какой-то момент я уже не особо верила в успех. Но в результате решение суда низшей инстанции отменили и все имущество разделили по закону.

21.01.2016
Голосов пока нет
Евгения Красникова

Столкнувшись с юридической проблемой, мы долго выбирали, в какой правовой центр обратиться за помощью. Благодарю компанию Юнекс за безупречное и профессиональное оказание услуг. Квалифицированная помощь юристов помогла мне прийти к цели быстро и без особых переживаний с моей стороны. Сотрудники компании проявили себя как профессионалы высокого класса, компетентные, и вместе с тем приветливые и доброжелательные. Высший пилотаж! Огромная признательность всем сотрудникам фирмы, а в особенности Тертерян Аиде Вячеславовне, которая представляла мои интересы в суде.

27.05.2015
Голосов пока нет
Галина Уразбаева

Юристы Юнэкс защищали мои имущественные интересы. Уровнем оказанных услуг и экспертной квалификацией сотрудников остались довольны.

26.03.2015
Новые отзывы
Александра Д о компании Diamant
29.03.2024

Сайт Диамант онлайн предлагает богатый выбор качественных золотых украшений. Цены на изделия приемлемые, процедура оформления заказа быстрая и удобная.

Михаил Н о компании FEBEST Europe Distribution
29.03.2024

Сайлентблоки фебеста заменил на точно такие же после 78 000. От этого бренда стоят только элементы от амортизаторов.

Яяяяя о компании ГК "Высота-Сервис"
29.03.2024

16 марта офигенный праздник Масленицы! спасибо УК.

Александра Д о компании DOBRO HOME
29.03.2024

Недавно я узнала о сайте производителя Dobro Home и решила сделать заказ. Осталась очень довольна ассортиментом постельного белья, махровых халатов и полотенец.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori