Интернет магазин VIK-SAD.RU

Интернет магазин VIK-SAD.RU
Средняя: 3.1 (24 оценок)
Категория: 
Садовые центры
Адрес: 
РФ, Крым, Нижнегорский р-н, п. Нижнегорский
Телефон: 
+7 (978) 062-73-62

Интернет-магазин vik-sad.ru осуществляет реализацию широкого ассортимента разнообразных растений для сада и огорода: малина, яблоня, виноград, ежевика, смородина, абрикос, экзотические и декоративные растения, цветы и многое другое можно приобрести на сайте «Вик Сад» по умеренной стоимости. Посадочный материал производится в собственном питомнике, именно поэтому саженцы отличаются крепкой и мощной корневой системой. Согласно многочисленным отзывам, питомник «Вик Сад» зарекомендовал себя как надежный поставщик качественных зеленых насаждений высокой приживаемости. Это гарантирует отсутствие любых рисков, связанных с покупкой растений.

 

Доставка саженцев также осуществляется почтой, поэтому купить их смогут не только жители Крыма, Краснодарского края, но и других регионов России. Для отправки корневая система посадочного материала обрабатывается глиняной болтушкой или специальным гидрогелем, засыпается торфом и упаковывается в пищевую пленку. Многие клиенты vik-sad.ru в отзывах отмечают, что плодовые растения (абрикосы, яблони, персики и др.) в первый год после посадки уже дали плоды. Это подтверждает высокое качество посадочного материала. На сайте «Вик Сад» можно выбрать любые зеленые растения для вашего приусадебного участка по умеренным ценам.

Добавьте свой отзыв о Интернет магазин VIK-SAD.RU

Отзывы о компании Интернет магазин VIK-SAD.RU

Средняя: 4 (1 оценка)
Галина

Осенью 2019г получила розы...посадила...но весной увы не одна не соответствует...к тому же по 2 одинаковые ..

07.06.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Марина

Виксад КФХ Дятченко Виктор МОШЕННИКИ!!! Все хорошие отзывы - ЛОЖЬ, они их сами пишут. А по факту обманщики, продали 1000 кустов роз разных сортов, и все розы расцветают оного сорта - дешевого красного цвета. Вы понимаете, 1000 кустов, не 3 штучки…. Абсолютно зная на что идут и чувствуя полную безнаказанность! Состояние саженцев кошмарное, много недостачи, все черные полусгнившие. На претензии не отвечают, Виктор - здоровый взрослый мужик прячется за спиной какой-то девушки и не в состоянии даже ответить за свои поступки и слова. Ни в коем случае ничего не покупайте у этих кидал! В гугле сотни негативных отзывов о них, жаль раньше не посмотрела. КФХ Дятченко Виктор из Нижнегорска - позорище крымского садоводства!!!

27.05.2020
Средняя: 3.8 (4 оценок)
Алексей

Украли 3200 из моей пенсии.Девять саженцев винограда пришли абсолютно мёртвые.Нелюди бандеровские.

21.05.2020
Средняя: 2.5 (2 оценок)
МАРГАРИТА

Получили саженцы остались очень довольны. Надеемся что все приживется. Спасибо

22.04.2018
Средняя: 5 (2 оценок)
Ольга

Не заказывайте никогда на этом сайте ничего.Саженцы при полученииС почками так и засыпают. Еще и не доложили заказ.

16.04.2018
Средняя: 2.3 (3 оценок)
Елена

В прошлом году купила у в этом питомнике грецкий орех.Посылочка пришла в ней саженцы были не повреждены,обсалютно здаровые саженцы, высажены были в конце апреля 2016 года,саженцы не болели при посадки, прижились легко,зиму перенесли тоже очень хорошо.

19.01.2018
Голосов пока нет
Елена

В прошлом году купила в этом  питомнике грецкий орех.Посылочка пришла в ней саженцы были не повреждены,обсалютно здаровые саженцы, высажены были в конце апреля 2016 года,саженцы не болели при посадки, прижились легко,зиму перенесли тоже очень хорошо. 

19.01.2018
Средняя: 3 (2 оценок)
Алексей Владимирович

С некоторой опаской решил выписать в фирме Вик Сад саженцы малины разных сортов. Опасения оказались напрасными. Был приятно удивлен качеством упаковки-все просто замечательно . Корни обернуты влажным торфом, затем пленкой и обмотаны скотчем. Плюс на каждом бумажная полоска с названием..Все в гофротаре вдобавок. Причем пришла посылка очень быстро-через неделю. Радует, что не надо делать предоплату-все наложенным платежом. Работники фирмы со мной созвонились , чтобы уточнить заказ, а потом еще звонили, чтобы узнать, как все дошло. Такая забота делает им честь! Цены нормальные, сроки небольшие, отношение замечательное-что еще надо? Я очень доволен и в дальнейшем буду еще выписывть что-нибудь, тем более, что ассортимент очень обширный! Спасибо работникам Вик Сад и ее людям!! 

15.01.2018
Средняя: 3 (5 оценок)
Олег

я покупал у них саженцы сливы и винограда. Виноград пришёл подписанный по сортам,и кусты саженцев довольно приличный. Прижились не один не погиб. Слива тоже хорошая пришла. Тот год покупал на пробу и понравилось мне с ними работать, в этом году буду заказывать больше саженцев.

27.08.2017
Средняя: 5 (3 оценок)
Анна

Весной 2017 гоза производила заказ саженцев, пришло поломанная палочка - это грецкий орех, 2 саженца плодовых не жизнеспособны, розы прислали совсем не те сорта, что заказывали, и прислали по 2 сотра совсем других роз! На жалбу не реагируют. 

09.08.2017
Средняя: 3 (2 оценок)
Нина

Я заказывала розы и персик на этом сайте этой весной. Живу в Санкт-Петербурге. Все пришло. Принялось. Красавицы рощы меня уже успели порадовать, а о персике говорить ещё рано, но, посмотрим и обязательно отпишусь. Спасибо!

22.07.2017
Средняя: 3.4 (5 оценок)
Андрей

всем здравствуйте. Хочу написать свой отзыв об интернет магазине Вик сад. Заказывал саженцы роз и винограда весной на 7150 руб. Саженцы прижились все. Розы все разных сортов, цветут очень красиво. Виноград ещё не знаю, напишу наверное в следующем году. Всем советую, очень большой выбор и саженцы хорошего качества.

03.07.2017
Средняя: 3.7 (3 оценок)
Ирина

Заказала Розы Роза спрей Ред Сенсейшн 8 шт, в посылке прислали 1 шт.Роза спрей Сан Сити 5шт в посылке прислали 1штПеречислила 17.04.2017г без учета комиссии за перевод 3040 руб, с комиссией 3241,60руб.Деньги не вернули.......на телефон не отвечают 

13.05.2017
Средняя: 3.7 (3 оценок)
яна

половина сухарей,возрат денег  не дождешся ,развод

21.04.2017
Средняя: 3.9 (7 оценок)
Гость

НЕ ВЕРЮ Я ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВАМ!!! ЗАКАЗАНЫ ОНИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ САЙТА ВИКСАД  -  ВИКТОРОМ ДЯТЧЕНКО, КОТОРЫЙ НЕЧЕСТНО ВЕДЕТ СВОЙ БИЗНЕС. Я НЕГО ЗАКАЗЫВАЛА У НЕГО 30 КУСТОВ МАЛИНЫ РАЗНЫХ СОРТОВ, А ПОЛУЧИЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАКУЮ ПЕРЕСОРТИЦУ, ЧТО И САМ ВЛАДЕЛЕЦ НЕ МОГ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЗА СОРТА ОН МНЕ ПРИСЛАЛ.  ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ОН ИЗВИНЯЛСЯ, ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ , КТО ПРИСЛАЛ МНЕ НЕ ТЕ СОРТА,  И ОБЕЩАЛ САМОЛИЧНО ВЫКОПАТЬ МНЕ НУЖНЫЕ И ОТПРАВИТЬ ВО ВТОРНИК (ПРАВДА НЕ УКАЗАЛ В КАКОЙ)... ПОСЛЕ МЕСЯЧНОГО МОЕГО ОЖИДАНИЯ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ. Я ТОЖЕ ТАК МОГУ ВЕСТИ ДЕЛА. МОГУ НАКАЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ С САЙТОВ И ОТКРЫТЬ МАГАЗИН, А ПОТОМ КАК ЗАКАЗ МНЕ СДЕЛАЮТ, ПОЙДУ, ДИЧКИ В ЛЕС НАКОПАЮ И ПРИШЛЮ. НЕЧЕСТНО ТАК. ПРИСЛАЛИ ПЕРЕСОРТИЦУ - ЛИБО ПРИСЫЛАЙТЕ СОРТА, КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЛИ, ЛИБО ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЙТЕ!

08.11.2016
Средняя: 1 (2 оценок)
Сомова Е.И.

Совсем недавно и не думала, что так просто делать заказы в садовых интернет магазинах. Думала, что такую специфичную продукцию намного лучше покупать в обычном магазине, тогда и видишь, что покупаешь, и не качество можно проконтролировать. А так придет непонятно что с сухими корнями, а деньги уже заплачены, и куда деваться. Но что-то, купленное в простых магазинчиках стало меня все чаще и чаще расстраивать. В магазине-то оно растет, а стоит ему постоять немного в доме, или того хуже, быть пересаженным на мой участок, как все сразу сохнет и пропадает. И непонятно, что делать с этим. Искала в интернете ответ, а нашла сайт vik-sad.ru. И решила попробовать, заказать саженец абрикоса. В приморском крае, где я проживаю, этому южанину самое место.
Но сначала сотрудничество с этим интернет магазином меня немного напрягло. Сначала мне позвонили и сказали, что заказ немного опоздает по срокам. Правда, тут же пообещали компенсировать это неудобство. Но, когда пришел мой абрикосик, сомнений не осталось, меня не обманули. Это был качественное растение со здоровыми корнями. Они предварительно были укутаны во влажный торф, отчего растение прекрасно перенесло транспортировку. А летом на этом молоденьком деревце уже был первый плод! Спасибо всем, кто мне помог, вырастил и прислал такой качественный саженец. Удачного вам процветания!

26.08.2016
Средняя: 3 (4 оценок)
Дарья

Климат Петрозаводска, в котором я проживаю, не позволяет все лето любоваться цветущими клумбами. А потому хочется выращивать у себя на участке то, что максимально порадует. Заказывая в крымском интернет магазине ВикСад, я долго общалась с консультантом, мы подыскивали такие варианты, которые мне бы подошли. Невероятно! Сколько мне посвятили времени, и с каким терпением и доброжелательностью ко мне отнеслись! Приятно и то, что, заказав на сайте vik-sad.ru яблони и ежевику, я получила все быстро и все саженцы растений были здоровыми. Правда, урожая в этом году не было, но все принялось. Хочется поблагодарить работников магазина и пожелать им дальнейшего процветания!

11.07.2016
Новые отзывы
Андрей о компании Grand Dent Esthetic Clinic
20.04.2024

Был на приеме у стоматолога-терапевта в клинике ГранДент. Очень быстро сделали панорамный снимок и он сразу же был на мониторе в кабинете врача.

Андрей о компании Medzon
19.04.2024

На приеме в клинике Медзон все понравилось, отношение было нормальным. Вылечили два зуба, боли в процессе лечения я не почувствовал. Думаю, что клинику можно советовать всем знакомым

Ульяна о компании Super Job
19.04.2024

В компании я с августа 2019.

Олег о компании FEBEST Europe Distribution
19.04.2024

Да вроде ничегошные у них амортизаторы. Задних хватает на 63 - 65 000 стабильно. Передние стоят чуть меньше. Отклик у них хороший, скрипеть начинают под конец эксплуатации.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori