MilDen-окна

MilDen-окна
Голосов пока нет
Адрес: 
Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1
Телефон: 
+7 (499) 686-04-84

Хотите иметь в своем жилище окна высокого качества с минимальными затратами? Тогда Вам точно в MilDen-окна. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант профиля, сделают бесплатные замеры и расчеты, проконсультируют по всем вопросам и установят в краткие сроки выбранный оконный профиль с гарантией на все виды работ и материалы. Обращайтесь к нам, если хотите заказать окно дешево в Москве либо принять участие в проводимой акции.Подробности на сайте  http://okno-mos.ru/

 

 

Добавьте свой отзыв о MilDen-окна

Отзывы о компании MilDen-окна

Голосов пока нет
Леша

Можно написать много воды, но я не из таких людей. Сайт удобный, на нём сразу видно, куда кликнуть, чтобы тебе перезвонили, всё понятно и читаемо, цены соответсвуют действительности, без всяких наценок. Поставили и правда отлично, всё убрали за собой и следа не осталось, старые окна демонтировали без проблем, за работой не следил, но сделали быстро и главное качественно.

16.07.2018
Голосов пока нет
Катя

Брали у MilDen-окна два пластиковых окна  без установки — у мужа брат занимается заменой окон, так что за пару дней они отлично управились сами. Вышло значительно дешевле. Правда, надо самим замеры делать, и они у меня слегка промахнулись при подсчете, пришлось проемы расширять. Но муж говорит не критично, – так окна даже плотнее сядут. Выглядят окна просто шикарно. Компания отдичная MilDen-окна!

02.09.2016
Голосов пока нет
Егор

Обращались в MilDen пару лет назад, когда меняли окна в загородном доме. Самое приятное, что в MilDen, нормально относятся к клиентам. Нас не пытались раскрутить на всякие лишние, ненужные навороты для пластиковых окон, отвечали на все поставленные мной вопросы, я мог позвонить в любое время и меня бы проконсультировали. Меня даже отговорили от одного из профилей, который я изначально хотел купить, пояснили в чем его недостатки и почему лучше подобрать какой-то другой который больше подходил под наши окна. В итоге выбрали Rehau Classic еще и дешевле немного оказался от того, который я хотел изначально. Это ведь приятно когда компания так заботится. Ну качество окон и монтажа само собой на высоте.

25.07.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Максим

Прошлым летом делали ремонт в квартире, решили много чего изменить (включая замену окон). Смотрели разные компании и их ассортимент, но они не внушали доверия, т.к. то договор отказывались заключать, то сертификаты качества отсутствовали. Сосед посоветовал фирму в которой себе заказывал окна, мы глянули - стоят неплохо. Решили к ним обратиться, позвонили, попросили рассчет на наши размеры. Остановили выбор на окнах Novotex Termo. Как показалось, отличный вариант 5 камерных окон, причем и не дорогой, с хорошим уплотнением и фурнитурой. Рассчет прислали в почту в тот же день. Цена нас в принципе устроила, вызвали замерщика, он пришел на следующий день. Через пару дней, как оговаривалось, приехала бригада и поставила нам окна. Мусор убрали за собой в специальные мешки, все герметично и эстетично. Профили белоснежные и шума с улицы теперь не слышно. Ближе к осени планируем заменить окно в кухне у родителей, пенсионерам в MilDen вроде скидки хорошие предусмотрены.

26.05.2016
Новые отзывы
Максим о компании Интернет-бутик VIPAVENUE
28.03.2024

Есть во всех оттенках костюмы классического кроя, оформлял заказ с примеркой. Выбор пал на L.B.M. даже неожиданно. По материалу и удобству кроя для моей работы вариант отличный оказался.

Ирина Каретина о компании NeSaDen
28.03.2024

Заказала партию текстиля для своего магазина на сайте Nesaden и осталась очень довольна. Цены на продукцию были вполне доступными, а качество товаров на высоте.

Ника о компании POLZAru
28.03.2024

Я последние несколько месяцев заказываю в Пользе Монтелукаст в таблетках. Попробовала разных производителей, мне помогает больше MSD. Очень удобно что тут есть выбор.

Алексей о компании Автосалон "М4"
28.03.2024

Перед тем, как посетить автосалон М4, промониторил сайт компании. Очень грамотно оформлен, по факту никаких вопросов не возникло.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori