Слава Черноморья

Слава Черноморья
Голосов пока нет
Категория: 
Туризм
Адрес: 
432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. К.Маркса, 5
Телефон: 
8 (800) 707-41-05, 8 (8422) 41-05-00

Лечение и отдых на протяжении 33 лет в санаторно-оздоровительных комплексах «Ульяновсккурорт» был и остается популярным среди россиян. Люди всех возрастов со всей России приезжают к нам, чтоб получить качественное обслуживание и оздоровиться. Всем известно о нашем добросовестном отношении к вашему здоровью и использование самых прогрессивных, в сфере медицины, новшеств.

 

Радость пребывания в наших комплексах Вам подарят не только богатые природные ресурсы, сервисное обслуживание, программы оздоровления, но и акции, которые мы устраиваем для наших клиентов. У нас действующие скидки для пенсионеров, в размере 15% от стоимости, и другие акции, которые можно найти на сайте. Говоря о ценах, хочется упомянуть, что мы предлагаем множество вариаций, которые придутся по вкусу многим. Оплату можно провести любым способом из приведенных на сайте. Быстрое, легкое бронирование.

 

Забота имеет много граней и одна из них – питание. Наша компания имеет собственное хозяйство, продукты которого здравницы и базы отдыха используют в приготовлении. В животноводстве и растениеводстве не используются вредные или запрещенные препараты, наша продукция 100% экологически чистая и безопасна для употребления.

 

Наша забота о Вас начинается со здорового питания, продуктами собственного СПК и сопровождается медицинской профилактикой в санаториях «Дубки», «им. Ленина».

 

«Ульяновсккурорт» также предлагает отдых на Черном море на базе отдыха Слава Черноморья. Это прекрасная возможность хорошо и не накладно для кошелька провести с семьей или друзьями. Путевка включает проживание и трехразовое питание, в распоряжении отдыхающих на базе «Слава Черноморья» - оборудованный пляж. Вам непременно понравится это спокойное и красивое место с чистым морским воздухом. Добро пожаловать!

Добавьте свой отзыв о Слава Черноморья

Отзывы о компании Слава Черноморья

Голосов пока нет
Кристина

Я отдыхала вместе с мамой в санатории им. Ленина в конце августа. Что удобно, там жилой комплекс соединен с лечебным, поэтому всегда было удобно ходить на свои процедуры. Их, кстати, тоже назначают довольно быстро, без проволочек. Для любителей природы, здесь просто рай. Вокруг зелень, есть пляж, долгие прогулки уже расслабляют сами по себе. А какой там чистый воздух! К медицинскому персоналу тоже никаких нареканий – все делают профессионально, всегда тепло относятся.

07.10.2016
Голосов пока нет
Marry09

Была с мужем в этом году в санатории им Ленина на майских праздниках. И мне очень все понравилось...Нас поселили в наш номер на 6 этаже. Комната оказалась добротной, с ремонтиком. Кормили на убой, я за 10 дней поправилась на 5 кг. Но самое что меня порадовало это лечение... Врачи очень приветливые были, все расспросили у меня, выяснили какие проблемы со здоровьем и назначили лечение. У меня с детства (лет с 5) до 24 лет болели ноги, крутили колени так что что сил не было терпеть, и мы решили, что-то делать...Но к моему удивлению, после прогреваний голубой глиной на ундоровской минеральной воде и после лечения током, мои боли прошли. Мы с мужем вернулись довольные, отдохнувшие и поправив здоровье. 

21.08.2016
Голосов пока нет
NastyaLi

Мне надоело сидеть дома с двумя маленькими детьми и кретином-мужем, мне срочно нужно было куда-то уехать! Я без разбора первым нашла этот Ульяновсккурорт, и очень удачно попала, скажу я вам. Выбрала для поездки санаторий Дубки. Меня очень вкусно кормили, так тихо, хорошо. Прям желание жить появилось. Я спала много. Спала в обед. Потом ходила на минеральный источник и слушала пение птиц…Уж это получше, чем нытье детей и мужа вместе взятых. Цена оправдывает себя. Рекомендую!

14.06.2016
Новые отзывы
Александра Д о компании Diamant
29.03.2024

Сайт Диамант онлайн предлагает богатый выбор качественных золотых украшений. Цены на изделия приемлемые, процедура оформления заказа быстрая и удобная.

Михаил Н о компании FEBEST Europe Distribution
29.03.2024

Сайлентблоки фебеста заменил на точно такие же после 78 000. От этого бренда стоят только элементы от амортизаторов.

Яяяяя о компании ГК "Высота-Сервис"
29.03.2024

16 марта офигенный праздник Масленицы! спасибо УК.

Александра Д о компании DOBRO HOME
29.03.2024

Недавно я узнала о сайте производителя Dobro Home и решила сделать заказ. Осталась очень довольна ассортиментом постельного белья, махровых халатов и полотенец.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori