Золото Селигдара

Золото Селигдара
Средняя: 4.5 (17 оценок)
Адрес: 
РС (Якутия), г.Алдан, 26 Пикет, 12
Телефон: 
8 (41145) 37-0-15, 8 (41145) 37-2-45

Группа компаний «Селигдар» – полиметаллический холдинг, созданный на базе активов артели старателей «Селигдар»,  включает в себя такие крупные предприятия, как ОАО «Золото Селигдара» и др. Имеет опыт золотодобычи, начиная с 1975 года.

С помощью грамотных геологоразведочных работ, передовых технологий и современных стратегий реализации компания быстро и эффективно развивается, является ярким примером успешного предприятия. «Селигдар» имеет огромный потенциал в развитии сырьевой базы и инфраструктуры. Производительность ежегодно растёт, модернизируется производство, обновляются техника, внедряются современные технологии. Стабильность компании обусловлена постоянными исследованиями, а также поиском новых месторождений золота.

Стремительный рост любого предприятия обеспечивают её кадры. «Селигдар», ОАО «Золото Селигдара» и другие предприятия холдинга ориентированы на привлечение и удержание высококвалифицированного персонала, а для молодых специалистов существуют разнообразные программы профессионального развития. Все это привлекает новые кадры, дает возможность каждому построить карьеру и добиться успехов, а самой компании – продолжить развитие и достичь новых позиций на отечественном рынке золотодобычи.

Добавьте свой отзыв о Золото Селигдара

Отзывы о компании Золото Селигдара

Голосов пока нет
Стас

Проживание полностью за счет компании, питание частично из расчета 500 рублей в день оплачивает компания остальное из твоей зп удержат. Оформление по трудовой, отпуска и больничные оплачиваются, межвахта оплачивается, идет северный стаж. Спецодежда по сезону и билеты туда\обратно тоже за счет компании. Зарплата достойная, на жизнь и ипотеку хватает.

12.02.2024
Средняя: 5 (1 оценка)
Борис

Работаю слесарем по ремонту горного оборудования. Техника как наша так и импортная так что без опыта не проканает. Проезд до вахты и домой, спецовка, проживание все бесплатно, питание из расчета 500 р в сутки за счет конторы остальное за свои. Зарплата четко всегда, задержек не вспомню. Оформление официальное с соцпакетом и всеми северными плюшками типа стажа и надбавок.

12.01.2024
Средняя: 5 (1 оценка)
Юрий

У меня лично к Золоту Селигдара вопросов нету. Нормально работаешь нормально зарабатываешь. ИТР в адеквате, из-за ерунды портить нервы не будут. Но стоит помнить что алкоголь на вахте табу. И на ТБ забивать не стоит, с этим тоже строго все. Зарплата в срок всегда, за два года что тут работаю ни разу не задерживали.

12.11.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Роман

Вахты конечно удовольствие так себе но вариантов устроиться на такие же деньги дома нет. И привык уже за 3 года в Золоте Селигдара к тому, что два месяца работаешь и месяц отдыхаешь. И межвахта оплачивается, дома сидишь а деньги капают – приятно же. И так отношение к работягам человеческое, бесплатное проживание, частичная компенсация питания, матпомощь в сложных ситуациях.

20.10.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Михаил

Я не уверен, что готов советовать Золото Селигдара людям совсем без опыта, компания на старте предъявляет серьезные требования по будущим сотрудникам. И это правильно. Техника требует внимания, а в местных условиях это еще актуальнее. Крайний Север не прощает ошибок и это не то место чтобы учиться. Зато для сотрудников с опытом компания дает реально классные условия. Зарплата выше чем в остальных местах, в отличие от многих других есть оплата межвахты, нет вычетов за еду и так далее. Условия жизни по местным меркам приличные, кормят хорошо.

16.09.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Марат

По крайней мере здесь понимают что если относиться к людям плохо то нормальных набрать не получится. Золото Селигдара точно не однодневка, которой лишь бы кое-как сдать объект и потом хоть трава не расти. Компания работает много лет, в интернете про нее огромное количество отзывов. Я тоже сначала почитал что говорят люди. Скажу честно, не все из них довольны этой работой. Но я решил попробовать, вообще не пожалел. Не стоит ожидать что тебя здесь будут встречать пряниками, однако по сравнению с другой вахтовой работой все очень даже прилично.

15.08.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Рустам

Иногда после смены устаешь как зараза и хочется забить на все. А потом вроде успокоился и понимаешь, что все равно ничего более толкового найти не получится. Если нужны деньги то на любой работе придется вкалывать. Пинать балду за копейки не мой вариант. Мне еще сына надо доучить. Планирую пару лет покататься на вахте и уже потом искать что-нибудь спокойнее. Хотя если говорить откровенно, то Золото Селигдара сейчас не самая плохая компания. Все честно, без развода и разных хитростей чтобы заплатить поменьше.

12.07.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Щербаков Олег

Будет неправильно говорить, что здесь все хорошо. Когда долгое время работаешь в одном месте можно накопать всякого в смысле претензий. Вопрос в отсутствие идеалов, за свою жизнь ни разу не встречал компанию где решены все вопросы. На мой вкус Золото Селигдара вполне приличная контора в плане организации и отношения к людям. Можно быть уверенным что тебя не кинут, и условия для жизни тоже будут приличные. Вообще это большой холдинг, который завязан на золоте со всеми вытекающими последствиями. Я впервые поехал сюда два с половиной года назад, до этого нехило покатался по серверам. Сейчас ничего более подходящего для себя просто не представляю.

17.06.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Артур Багдасаров

Задержек по зарплате никогда не бывает, переводят на карту строго два раза в месяц. На еде сильно не экономят, хотя на день компенсируют только 250 руб. Не сказать что этого абсолютно хватает, но лучше чем ничего. Баня, прачечная, душ и так далее на уровне. Спецодежда выдается бесплатная. Билеты компенсируют. Самое крутое что в отличие от многих других Золото Селигдара даже оплачивает межвахту, сейчас такое встречается очень редко. Конечно при желании поныть можно найти до чего придраться. Но я не любитель страдать на пустом месте. Некогда плакать, надо деньги зарабатывать. Здесь для этого есть все необходимое.

14.06.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Антон

Я никогда не встречал плохие отзывы про Золото Селигдара. Конечно это не благотворительная контора и вкалывать приходится серьезно. Зато с деньгами получается красиво, никаких левых поборов не существует. Спецодежду бесплатно, проезд компенсируют полностью в экономе, есть частичная компенсация за еду. Точно сумму называть не буду, но у меня получается нормально. Когда работал у себя в поселке было почти в четыре раза меньше, поэтому стопудов буду ездить сюда дальше. Говоря откровенно не такая уж и тяжелая работа, разве что пару месяцев приходится жить вдали от семьи.

14.03.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Григорий Е.

Хочу сказать спасибо за возможность спокойно зарабатывать деньги, компания позволяет не дергаться насчет завтра. Ты просто делаешь свое дело, тебе за это капает на карточку. Причем капает столько, что в другом месте такого фиг получишь. Прикольно, что в отзывах иногда читал плохое. Но от реальных людей непосредственно на вахте про Золото Селигдара негатива не встречал. Естественно бывает ворчание по мелочам. Народ разный. Иногда сам устанешь и ляпнешь что-нибудь подобное. Ну вот чтобы совсем ругаться по жесткому, такого никогда не слышал. Контора может не самая лучшая, однако точно не из последних.

01.02.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Руслан

Мне было тяжело только в первую вахту, точнее даже в первые пару недель потом освоился что к чему, стало нормально. Считаю что если приехал работать а не балду пинать то тебе везде будут рады. За всю жизнь встречал только одну неадекватную контору, в основном на севере абсолютно разумные люди. Само собой встречаются разные кадры, никто не застрахован от неприятностей. Правда обычно такие персонажи надолго не задерживаются, их по-любому отправляют куда подальше. Хотя надо признать, что среди простых работяг тоже не всегда все в порядке. Ладно, фигня все это. Денег от Золота Селигдара привожу нормально, и это круто.

23.01.2023
Средняя: 5 (1 оценка)
Harry Potter

Не надейтесь на чудо, Золото Селигдара на халяву платить точно не будет. Тут все четко. Или ты хорошо работаешь, тогда будешь в шоколаде. Или балбес, который постоянно парии чушь и всю дорогу об этом ноет. Иногда появляются такие кадры, правда надолго они здесь не задерживаются. Север быстро все расставляет по своим местам. Я сам тоже неидеальный, один залет у меня тоже был. Но отнеслись с пониманием, потому что еще до этого сделал себе репутацию. Работа здесь конечно тяжелая. Но как не смешно, самая большая проблема это скука. С развлечениями не густо, приходится придумывать по ходу дела.

13.12.2022
Средняя: 5 (2 оценок)
Аксенов

Тут в отзывах смотрю много народу из закрывшихся компаний уже набралось, я тоже из таких)) Если бы про «Золото Селигдара» еще ранее отзывы не читал, то наверное в очередную шарашку в своем городе бы устроился, а так уже был план действий если заводик все таки обонкротится. По итогам сразу как начали намекать что писец, послал им свое резюме, после собеседования понял что фиг я куда еще буду устраиваться) Понравилось и что платят по человечески и что к тебе относятся как к рабочему человеку а не как к скотине, сейчас тут работаю больше года и впечатления не изменились)

12.11.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Роман Егорычев

Никакой подходящие специальности у меня не было, поэтому взяли дробильщиком. Был готов к всякой жести, но ничего подобного здесь не случилось. Если не тупить и не косячить, получишь соответствующее отношение со стороны людей и начальства. Условия жизни даже лучше чем я ожидал. Балки теплые в любое время года, есть баня и даже спортзал. Как это не стремно, проблема свободного времени оказалась здесь одной из самых сложных. Вроде и вкалываешь серьезно, но все равно надо искать чем заняться. Рад что выбрал Золото Селигдара. Сейчас планирую получить специальность, и ездить сюда уже за совсем другие деньги.

26.10.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Иван

Раньше отзывы про работодателей не хотелось писать, но, Золоту Селигдара за хорошее отношение к трудягам конкретная уважуха. Старался тут в начале 2000х и пару лет назад снова устроился, по сравнению с тем что оставлял, стало только лучше, как минемум в столовке кормят гораздо вкуснее, техника естественно тоже нехило обновилась. По зп уже много чего писали, что платят вовремя подтверждаю.

08.10.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Латыков Д.

Оставляю ЗОЛОТУ СЕЛИГДАРА положительный отзыв как работодателю, компания честно платит деньги и не придумывает причин чтобы работяг оставить с голой задницей, как некоторые наши добывающие гиганты) понял что задержусь здесь надолго, когда по всей стране кореша мои начали попадать под сокращения а я как работал так и продолжаю. Причем зарплату тоже не срезали, денег конечно всегда хотелось бы по больше, но тут откровено грех жаловаться)

12.09.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Константин

Хороший работодатель, работать конечно надо жестко, но зато и деньги получаешь а не три рубля. Для лентяев и бухариков однозначно неподходит, но смотрю таких попаданцев у нас уже давно не было, приходят только вменяемые пацаны.

10.09.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Степан К.

Золото Селигдара по всем вопросам нравиться, думал оставлять отзыв или не оставлять, все таки решил что тоже вставлю свои пять копеек. Зарплата в любых обстоятельствах идет по графику, деньги если по-человечески работаешь есть всегда. Работы тоже хватает, с учетом того что новые месторождения осваиваем, еще не на один год будет чем заниматься…

10.08.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Александр

Не считая случая когда по дурости в карьере застрял, за все три года что здесь работаю с техникой проблем не возникало. Техника конечно в большенстве не новая но и неполадок не было, если как я сам по глупости не загонишь то спокойно и по карьерам и по дорогам, и зимой и летом. С деньгами проблем никогда не возникало, благодаря тому что сюда устроился, погасил долги свои, сейчас потихоньку на квартиру коплю.

09.07.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Муратов Егор

Пришел в золото селигдара с корочками но практически без опыта. С самого начала отнеслись очень хорошо, что нужно показали по пустякам не дергали.. если совсем фигню делал, то показывали как правильно и все. Когда получил тут первую зарплату понял что никуда отсюда уходить не собираюсь, все очень нравиться)

07.06.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
MarKiNNN79

Ну как сказать… Норм работодатель для тех кто в завязке или в принципе ни синим делом ни чем другим не полировался. Работаю в золоте селигдара больше 8 лет, если этот ньюанс в расчет брать то, наверное, других проблем и не будет. График работы нормальный, трудиться понятно приходиться много причем и в непогоду тоже, но и перекуры и обеды и все что нужно есть. Если прям приперло по самое немогу, можно к мастеру подойти объяснить, всегда войдет в положение и даст сколько нужно времени. Жилье удобное, внутри тепло даже когда на улице полный атас, летом правда жарковато бывает но, главное не мерзнешь. Коллектив практически на 100 процентов отличный, всякие спорные кадры конечно встречаются, но, за последние года 3 гораздо меньше таковых стало)

25.04.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Николай

В 20 м году потерял работу, кушать как и раньше хотелось, поэтому стал искать куда податься. Здорово что нашел по отзывам золото селигдара, с первого собеседования все понравилось, на вопросы четко по делу ответили. Сейчас уже есть предложения со старого места но, вряд ли снова туда пойду, селигдар пока что полностью по всем вопросам устраивает)

19.04.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Васек

Когда в 15 году наша добывающая компания закрылась, то думал что работу по специальности уже не найду, настроился что придется в офисе штаны протирать или на какой то меньший оклад переходить. Хорошо что на тот момент, нашел Золото Селигдара, отзывы почитал и понял что как минимум стоит попробовать.. В результате без сложностей сюда устроился, сейчас спокойно уже работаю и получаю за свой труд деньги, что тоже не маловажно))

07.03.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Горкин М.

Каких то особо сложных ситуаций в Золоте Селигдара не припомню, работаю тут два года и всегда все без конфликтов получалось решать. Приятно что рабочие специальности в принципе еще кому то в России нужны) компании однозначно хороший отзыва как работодателю.

13.02.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Щавелев М.

Зарплата вполне адекватная для тяжелой работы, есть всякие КТУ и другие выплаты, на карточку денежки приходят вовремя. Споров по работе не было, отдельные моменты которые, были непонятны просто подходил и уточнял, никто с тобой на конфликт не идет. Думаю тут пока что оставаться, тем более в своем городе промышленность по немногу загибается что обидно(

11.01.2022
Средняя: 5 (1 оценка)
Tau_R

Отношения с руководством приличные, коллектив подобрался тоже неплохой. Работаю с Селигдаре инженером, всем доволен, можно спокойно заниматься своим делом и не отвлекаться.

20.11.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
AKL/88

Из плюсов селигдара — платят много, деньги приходят день в день, по беспределу зарплату не срезают, тут для этого надо прям конкретно прокосячить) Начальство нормальное, мужики в артели душевные можно не только по работе побазарить но и чисто за жизнь перетереть.

Из минусов — холодно бывает очень сильно, без теплой одежды тут никуда. Работа сама по себе сложная, просто трепаться и по перекурам бегать точно не получиться, за такое или турнут или кту срежут. Ну и естествено за техникой безопасности следить надо если все пальцы на руке нужны ну это везде так)

За время что тут работаю нравиться что наконец то решили проблему со связью, теперь ловит конечно не везде но дозвониться со своего участка можно. Бараки как и раньше на уровне, зимой тепло, даже когда сильный ветер, не продувает. Везде есть вода, в баньку можно сходить, телик тоже обычно ловит. Ну и самое главное начальство тут людей за лохов не держит, с зарплатой не мухлюют сколько заработал столько и получил. Считаю что с таким, подходом вполне можно тут работать, всем у кого руки из нужного места растут советую работадателя)

22.06.2021
Средняя: 4.7 (3 оценок)
Макаров

Собираюсь попробовать свои силы в Золоте селигдара, общение со специалистами ОК понравилось, судя по отзывам попробовать стоит. Вообще очень круто что можно спокойно по всем вопросам обратиться в ОК, тут людей не посылают и помогают разобраться. Будущих коллег с наступающим Новым Годом)

25.12.2020
Средняя: 5 (4 оценок)
Станислав

Да нармальный работадатель, отлично у них все и с обеспечением и с техникой и с хавкой))) Платят тоже зашибись, главное работать и алкашкой не баловаться… Всем советую, отличная компания.

21.01.2020
Новые отзывы
Максим о компании Интернет-бутик VIPAVENUE
28.03.2024

Есть во всех оттенках костюмы классического кроя, оформлял заказ с примеркой. Выбор пал на L.B.M. даже неожиданно. По материалу и удобству кроя для моей работы вариант отличный оказался.

Ирина Каретина о компании NeSaDen
28.03.2024

Заказала партию текстиля для своего магазина на сайте Nesaden и осталась очень довольна. Цены на продукцию были вполне доступными, а качество товаров на высоте.

Ника о компании POLZAru
28.03.2024

Я последние несколько месяцев заказываю в Пользе Монтелукаст в таблетках. Попробовала разных производителей, мне помогает больше MSD. Очень удобно что тут есть выбор.

Алексей о компании Автосалон "М4"
28.03.2024

Перед тем, как посетить автосалон М4, промониторил сайт компании. Очень грамотно оформлен, по факту никаких вопросов не возникло.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori