Мигофф (Migoff)

Средняя: 4.1 (9 оценок)
Категория: 
Разное
Адрес: 
Россия, Москва, Комсомольская пл, дом 6
Телефон: 
+7 (926) 047-4607
MIGOFF — ответственная логистическая компания с многолетним опытом. Мы предлагаем полный комплекс услуг в области международных перевозок. Работаем быстро, качественно и надежно!

Добавьте свой отзыв о Мигофф (Migoff)

Отзывы о компании Мигофф (Migoff)

Голосов пока нет
Наталия

Надежная компания, очень доволен, работаю только с ними

08.05.2019
Средняя: 1 (1 оценка)
Алексей и Ко

Нам повезло работать с несколькими перевозчиками из Китая. Но приняли решение сотрудничать только с одной для комфорта и удобства, и после недолгих раздумий нашим внештатным сотрудником стала компания по международным перевозкам Мигофф. Сказать что сильно отличаются от других по тарифам - нет. По срокам - тоже нет. Подкупает какой-то внутренний комфорт и уверенность в том, что не подведут. Пока так и есть. Не подвели ни разу! Спасибо Мигофф!

22.04.2019
Голосов пока нет
Владимир

компания хорошая, отзывы про них пишут разные. но у меня все проходило гладко. Начиная от закупки в Китае, заканчивая получением груза в Москве. Менеджера все отзывчивые и лояльные к всякого рода просьбам. По срокам тоже все нормально, упаковка на совесть.

18.04.2019
Средняя: 1 (1 оценка)
Алекс

Уже работаю с ним два года, грузы приходят вообще во время, бывало два раза задержка но компенсировали деньги за опоздания груза, вообще меня устроит их сервис.

11.04.2019
Голосов пока нет
Алекс

Уже работаю с ним два года, грузы приходят вообще во время, бывало два раза задержка но компенсировали деньги за опоздания груза, вообще меня устроит их сервис.

11.04.2019
Голосов пока нет
Алекс

Отличная компания, груз приходит в сроки, целый и невредимый. Давно с ним работаю, все меня устраивает. Сейчас работаю только с ним.

02.04.2019
Средняя: 5 (1 оценка)
Ренат

сотрудничаем давно. помогли выйти на фабрику по изготовлению сувенирной продукции в Китае. Сам пытался, но завод мягко говоря отказывал)) цены очень выгодные получились, спасибо менеджеру Элине. Также заранее всегда знаю, сколько обойдется доставка, так как все предварительно согласовывается. с задержками не сталкивался, с тем что груз пропадал - тоже. У меня все четко и менеджера на всех этапах всегда в курсе держат всего процесса.

18.03.2019
Голосов пока нет
Константин Сергеев

Огромное спасибо компании МИГОФФ, сотрудничаю с ними уже порядка двух лет. Всегда товары доставляются в целости и сохранности. Преимущественно работаю с Китаем, кстати поставщика помогли найти сотрудники компании. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

21.03.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Егор

Надежный перевозчик Мигофф. Менеджер помог найти поставщика фарфора и стекла. Сейчас возим продукцию  из Китая в Минск.

13.03.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Николай Бутров

Более полутора лет работаем с МИГОФФ. Глобально - всем довольны. Только один раз случилось небольшая задержка груза из Китая на таможне, но все обошлось – менеджер позвонила сразу же, как узнала о задержке, так что мы смогли скорректировать свои планы. Приятно удивил пересчет стоимости в меньшую сторону.

19.07.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Юрий

Сотрудничаем с компанией Migoff на постоянной основе, что позволяет написать действительно объективный отзыв, который основывается не на разовом обращении, а на сформировавшемся мнении. Компаний действительно достойная, которая дорожить своей репутацией, так что можете быть уверены, что взятые на себя обязательства будут выполнены в полном объеме. Заказываем тут доставку в Москву из Китая и из Европы. По всем направлениям никаких ЧП не возникало. Единственное было, что один раз был отменен рейс из-за погодных условий, но тут уже нет ни чьей вины. Менеджеры из Migoff смогли сделать так, что наша партия попала на первый же вылетающий самолет в Москву, так что партия задержалась на сутки. Радует такой профессионализм. Если говорить о ценах на услуги, то мы перешли в разряд постоянных клиентов и теперь обслуживаемся по отдельному тарифу. Получается очень выгодно. Будем обращаться еще.

16.05.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Дмитрий

 Меня полностью устраивает сотрудничество с компанией Migoff. Пользуюсь их услугами на регулярной основе и могу отметить, что работают четко, сроки соблюдают, никаких дополнительных платежей в процессе работы не возникает. Только один раз на границе из-за праздничных дней произошла задержка, но все было пересчитано, так что это можно сказать покрыло мои потери от непроданных товаров. Радует, что можно делать заказ через интернет, а потом еще и отслеживать свой груз в пути. Это отлично экономит время и нервы, ведь не приходится обрывать телефон менеджеров.

18.04.2016
Голосов пока нет
Владимир

Гриша, Я покупал в Трак сток термобудку. У меня проблем при покупке никаких не было. Сотрудники оперативненько оформил документы, я также оперативненько оплатил, а потом съездил и со стоянке в г Дзержинский забрал уже свою термобудк

13.08.2015
Новые отзывы
28.03.2024

Операция (лазер. коррекция зрения Custom Q Green) прошла успешно, спасибо Торопиловой!

28.03.2024

Для меня информация, как использовать ИИ и нейросети для заработка, была очень полезной. Подробно изучил вопрос и стал применять на практике, все получилось.

Люба о компании Экран Оптика
28.03.2024

Решила заранее подготовиться к летнему сезону, пошла вчера солнечные очки себе выбирать) Обошла много салонов, чет ни цены, ни ассортимент меня не устроили.

28.03.2024

Отмечу, что в ЦНЭС проявили максимальную компетентность по части проведения оценки пакета акций нашей компании. Быстро провели оценку.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori