Креативные Технологии, г. Нижний Новгород

Креативные Технологии, г. Нижний Новгород
Средняя: 5 (7 оценок)
Адрес: 
Нижний Новгород, ул.Большая Печерская, 31/9
Телефон: 
+7-800-555-41-52
E-mail: 
info@ef-uc.ru

Компания «Креативные Технологии» (г. Нижний Новгород) специализируется на оказании юридических услуг в сфере защиты интересов клиентов в спорах со страховыми и банковскими организациями. Правозащитная компания была основана в 2008 году как «Единый Федеральный Юридический Центр». Солидный опыт и профессионализм юристов позволяет центру демонстрировать потрясающую результативность – более 80% дел завершаются в пользу клиентов.

Преимущества сотрудничества с юридическим центром заключаются в следующем:

  • Бесспорная надежность. Профессиональная ответственность компании застрахована на внушительную сумму – 10.000.000 рублей.
  • Информационная открытость. Клиенты компании всегда своевременно получают исчерпывающую информацию о ходе дела.
  • Узкая специализация. Юристы центра специализируются на двух направлениях деятельности и в большинстве случаев добиваются успеха.

Юридический центр «Креативные Технологии» оказывает услуги и в режиме дистанционного обслуживания. Компания за годы работы добилась значимых успехов, но не собирается останавливаться на достигнутых результатах и продолжает динамично развиваться. 

Оставляйте отзывы о работе компании «Креативные Технологии» на нашем форуме, объективное мнение поможет другим пользователям.

Добавьте свой отзыв о Креативные Технологии, г. Нижний Новгород

Отзывы о компании Креативные Технологии, г. Нижний Новгород

Средняя: 5 (1 оценка)
L.L.L.

Сбербанк…это просто ужас!! Итак, одобрили под 17,5% и без страховки сумму 235000руб. на деле пришли подписывать – процент уже 18,9%, страховка 45000! На все вопросы отвечают – сбой какой-то, надо снова документы переотправлять. А у меня покупка дачи срывалась из-за этого!! Пришлось брать так. потом кредит погасила (в 2016году). Про возврат страховки не заикался никто там. Разозлилась – пришла к юристам. Подали на этих гадов в суд. Смогли вернуть страховку всю, моральный ущерб еще больше 35 тысяч. Хоть какая-то управа но есть на эти банки!! Спасибо юристам и суду!

02.05.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Маргарита В.

в «ренесансе банке» брали кредит летом в 15 году.. О страховках узнали из интернета и как их вернуть. По срокам по заявлению было уже поздно и мы даже не пробовали. Сразу к юристам. Просто на самом деле выбор не большой у нас.Не понравилась предоплата но выбора не было и муж подписался с ними. Зато может и правильно это было потому что деньги в итоге вернули. Кому интересно – решение тут - http://www.ef-uc.ru/practice/praktika-banki/otsudili-u-renessansa-114360-rubley-za-strakhovku-v-razmere-66240rub/

27.02.2017
Голосов пока нет
Дмитриенко О.

Хотела вернуть страховку с банка Сбербанк и обратилась в Креативные Технологии. Юристы этой компании мне очень помогли, по ходу всего дела информировали и поддерживали. У меня осталось положительное впечатление о них! Я их рекомендую.

01.02.2017
Голосов пока нет
Катерина

взяла кредит в ОТП банке на подарок к свадьбе сына, а получилась еще и должна даже после торжества. Очень жалко, что нас, несчастных простых людей обманывают. Обратилась к юристам КТ. Со мной общался очень приятный, молодой человек, все мне рассказал, посмотрел на мои документы и сказал, надо работать. Я подписала договор. Начались суды. А потом мне звонят и говорят что суд выигран! УРА!!! Я так была рада, и через три недели мне пришло решение, ждали еще что то, там какие то документы. Все пришло не сразу. Не много ожидания прошло. Сейчас жду от пристава денег. С нетерпением. Советую всем, не бойтесь.Катерина. Новокузнецк.

03.12.2016
Голосов пока нет
Дмитрий Акулов

Хочу выразить благодарность компании «Кретивные технологии»! Взял кредит на 300 000, была большая страховка жизни, за довольно небольшую стоимость юридических услуг (примерно 12000) помогли вернуть обратно деньги, плюс отсудили все затраты на ведение дела.

21.10.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Анна

Я в данный момент сотрудничаю с компанией Креативные Технологии, они же ЕФЮЦ. Заключила контракт по Айманибанку 4 месяца назад, пока вот была первая инстанция, теперь вторая…жду решения суда. Все свои обязательства по договору исправно выполняют, звонят и сообщают обо всём. Осталось только деньги получить мне и они будут совсем молодцы! потом отпишусь ещё!

13.07.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Сергей П.

Попался на банковскую аферу со страховкой. В кредите на 320 тысяч была страховка на 80. Обратился к юристам за помощью. Деньги смогли отсудить только через 8 месяцев. Но всё хорошо, я доволен. Юристов из юридической компании Креативные Технологии рекомендую

14.06.2016
Средняя: 1 (1 оценка)
Петр Иванович

Брал автокредит. Банк Сетелем. Странное дело, такого банка нигде не видел никогда, даже на улицах филиалов нет, а кредит через него дают, ну бог с ним, согласился. Оформили все. Только дома обнаружил подвох. В графе, где они расписывают сумму кредита, тс, КАСКО , и прочее, пишут «сумма кредита на оплату страховой премии» ! Сами себе премии выписывают! Так я им из своего кармана премию в размере 110 тысяч заплатил! Отличная премия, не правда ли? А нас таких знаете сколько было? Короче зарабатывают ребята не плохо… Делать нечего… Начал исследовать компании, которые могут помочь. Больше всех понравилась компания ЕФЮЦ. Условия работы  у них замечательные, да и вообще, сразу видно, серьезный подход к делу. Сделал доверенность, отправили документы в суд. Ждали долго. Специалисты звонили мне постоянно, рассказывали о ходе дела, не бросали в неведении. Короче выиграли мы суд! Деньги мне на карту перечислили. ОЧЕНЬ РАД! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕФЮЦу!
Петр Иванович Воронеж 05.06.2016

05.06.2016
Голосов пока нет
Наталия

Сотрудничала с ними.. Страховку они мне вернули и вроде бы всё хорошо, но по ходу работы было несколько минусов. 1 – то что работа по предоплате и это странно. Если они уверенны в выигрыше, то почему они берут деньги вперед? 2 – на первое заседание никто из юристов не пришёл. Меня уверили, что так можно делать и что в этом ничего страшного, но я не понимаю этого. Как можно не ходить в суд и выиграть дело? После моих претензий они стали ходить на суды кстати. И может благодаря этому пинку и выиграли дело. В остальном всё нормально. Главное, при обращении к юристам, контролируйте их работу!!

11.05.2016
Средняя: 3 (1 оценка)
Роман

А мне в страховой чуть ли не прямым текстом сказали, что знаю, что выплатили мало. То есть это не ошибка расчётов, а конкретная система по наживе. Деньги отсудить стало делом принципа. Я обратился в ЕФЮЦ, там заключил договор на предоставление моих интересов в суде. Суд шёл 6 месяцев. В требованиях было заявлено и моральный ущерб и штрафы. Суд всё учёл и вынес положительно решение по каждому пункту! Мы с ЕФЮЦ отсудили 145 тысяч у страховой Ингосстрах. Не жалею, что полгода без машины был фактически, зато взыскал со страховой по полной!

23.02.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Татьяна Б.

На собственном опыте столкнулась с произволом банков. Брала кредит на лечение в Ренессансе и они не постеснялись мне вписать страховку жизни! Я согласилась, думала, что она ведь может быть полезной. Но кредит я выплатила самостоятельно и страховка не пригодилась. НО!! Страховку вернуть мне отказались!! Я решила взыскать страховку и наняла юристов компании Креативные Технологии. Мне пришлось внести предоплату, но мне её тоже смогли отсудить в конце концов. Я получила на руки больше денег, чем была сумма страховки, так как у банка отсудили еще и штраф! Так и надо! Работой компании довольна очень, юристы молодцы!

12.11.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Dimas

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность команде Креативные Технологии! Дело в том, что в 2014 году взял кредит и навязали страховку, как ни странно. Пришёл в банк- отказ, в страховую- отказ. Увидел рекламу в интернете Вашей фирмы, думаю- ну как и все, деньги возьмут, а дела не выиграют, но делать нечего- решил попробовать. Итог: испол. Лист на руках! Отсудили и страховку мою и штраф с банка взяли. Всё супер! Буду рекомендовать!

18.10.2015
Голосов пока нет
анастасия

Я не хотела обращаться к юристам, потому что боялась обмана и требовалось внести предоплату 10 тысяч, но иного выбора у меня не было, так как банку уже была уплачена страховка на 85 тысяч рублей. Тогда я подписала договор с Единым федеральным юридическим центром и стала ждать решения суда. Мне говорила, что с Аймани суд идёт от полугода, но мне смогли вернуть деньги за 5 месяцев. И даже предоплату отсудили. Так что зря боялась, есть ещё честные люди у нас!

10.10.2015
Голосов пока нет
Елена

Выражаю благодарность Единому фед. Юр. центу! Я уже на пенсии, не думала, что в своей жизни столкнусь с кредитом, так ещё и с подлостью такой со стороны банка. Спасибо ребятам, восстановили справедливость. Всё выиграли, отсудили!

25.06.2015
Голосов пока нет
Виктор

 Нашел компанию случайно, в интеренете, оставил заявку ради интереса. Меня в принципе устаивала та сумма, что мне в страховой выплатили, но от Александра — сотрудника компании КТ- узнал что можно еще получить сверху ок 12000! прислал необходимые ему документы и мне после их оценки перечислили эту сумму! Здорово! Буду обращаться, консультироваться!

17.05.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Григорий

Не люблю я связывать со страховыми. Больших мошенников еще не встречал – настолько открыто наживаются на нас. Не уж то думают, что мы можем не заметить, что денег не хватает на ремонт? Вот и в этот раз, получил деньги, а там всего 61 тысяча. Блин, мне менять весь перед! Я из своего кармана доплачивать не собирался. Обратился к юристам в Креативные Технологии (Нижний Новгород). Там дело выкупили за 42 тысячи. Надеюсь со страховыми и дпт больше не буду иметь никаких дел. Но если всё-таки, то не стану недоплату терпеть! Обращусь снова к юристам, но деньги свои точно верну!

10.01.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Бондарев К.

Обратился в юридический центр, потому что заставили взять страховку от потери работы хоть я временно не работал. Списали 38 тысяч и еще проценты на эту сумму. В суде дело шло долго, но спустя больше чем полгода вернули деньги уплаченные и еще штрафы. Работой в целом доволен.

11.10.2014
Средняя: 5 (1 оценка)
LiZzZ

Юристы у них молодцы. У меня была страховая компания макс, попал в дтп, обратился чтобы вернуть деньги, а они меня просто послали, в итоге сейчас у юристов мое дело, мне вернули 115000 рублей. Надеюсь они накажут эту страховую, в которой одни эгоисты.

24.02.2014
Голосов пока нет
Борис Акулов

Я обратился в Креативные Технологии чтобы деньги вернули, потому что по ДТП ущерб не маленький, целых 18500, у меня их просто нету... Обещали 80% вернуть — вернули, не много подождал денег, где то дня 4, но зато все отдали и огромное за это спасибо

01.02.2014
Средняя: 2.5 (2 оценок)
Gora

компания Креативные технологии знает толк в своей работе, ребята молодцы, работа без нареканий,за 2 года обращаюсь уже третий раз, деньги вчера получил от них в сумме 26766 рублей, на ремонт мне хватит точно. Сотрудничаем давно, надеюсь так и будет, больше бы честных компаний как эта. Горжусь что есть такие в нашем регионе. Улыбка до ушей.

09.12.2013
Средняя: 5 (1 оценка)
Галина К.

Сестра сказала обратись В ЕФЮЦ, я рискнула и оставила заявку, заключили дог-р, все понятно и доступно, у меня РСБ, страхование жизни 45000 рублей. Сейчас назначено заседание первое, жду как пройдет. Хорошая компания

17.11.2012
Средняя: 5 (1 оценка)
Ян

Пишу от имени супруги. Она ваш клиент. Честно говоря, я сомневался, что ещё есть фирмы, работающие на таких условиях. Ведь вы не заставляете ждать клиента результатов судейства. ЗА что большое спасибо. По договору 80% от недоплаты страховой вы выплатили в срок. Удачи вам в судопроизводстве. И пусть справедливость восторжествует.

17.02.2012
Новые отзывы
Марат Кривов о компании FASTWAVE
18.04.2024

Рад, что мы сотрудничаем с компанией FASTWAVE! Как новый клиент, мы очень довольны сервисом. По сравнению с другими компаниями, куда мы обращали раньше, ваше обслуживание было лучшим.

Жанна о компании Новая Елизаветка
18.04.2024

Уже оплатили дом в Новой Елизаветке. Выбрали именно этот микрорайон, потому что здесь все предусмотрено и для детей в том числе, и для отдыха, и для занятий спорта.

Игорь о компании Центр флебологии
18.04.2024

Хайрулла Шахбанович делал операцию по удалению геморроидальных узлов, появившихся некогда после родов. Операция и восстановление прошли идеально, швов не видно. Любые болезненные ощущения ушли.

Александр о компании Центр флебологии
18.04.2024

2 года мучился от геморроя. И очень зря. Порекомендовали Гайка Мовсесовича. Пришёл на приём. Доктор сказал: "Нужно оперироваться, процесс запущен.".

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori