Единый Федеральный Юридический Центр

Единый Федеральный Юридический Центр
Средняя: 4 (32 оценок)
Адрес: 
Москва, ул.Ленинская Слобода, д.19
Телефон: 
+7 (800) 555 41 52
E-mail: 
info@ef-uc.ru

Услуги под брендом Единый Федеральный Юридический Центр оказывает ООО Креативные технологии – это 67 филиалов по всей стране, 79 дипломированных юристов у области страхового и банковского права, 143 млн. рублей отсуженных страховок и комиссий (за 2015 г.)

Если банк навязал Вам страховку при кредитовании и удержал комиссии, или Вы попали в затруднительное положение и не знаете, как решить вопрос по ОСАГО и КАСКО, обращайтесь к нам. За 8 лет юридической практики мы имели дело с более чем полусотнею банков и выиграли несколько тысяч дел. Мы знаем, как Вам помочь!

Вы можете обратиться в любой из наших филиалов. Все мы работаем как единое целое, придерживаемся одних требований и предоставляем одинаковые условия обслуживания.

Для того чтобы избежать ненужных ошибок и проволочек, мы предлагаем нашим Клиентам довериться нам и воспользоваться юридическими услугами «под ключ». Вы будете знать обо всех наших действиях и сможете вносить свои коррективы в стратегию ведения дела, если посчитаете это целесообразным. Со своей стороны мы обязуемся сделать всё возможное, чтобы дело было решено максимально быстро и с наибольшей выгодой для Вас. Мы будет работать на результат!

Наши контакты:

  • Номер: 8-800-555-41-52;
  • www.ef-uc.ru

Добавьте свой отзыв о Единый Федеральный Юридический Центр

Отзывы о компании Единый Федеральный Юридический Центр

Средняя: 4.8 (4 оценок)
Arni

Я попал в аварию, но страховая отказалась платить, сказав что у меня сомнительный полис осаго. Компания в которой я его делал уже ликвидировалась и доказать я ничего не мог сам. Тогда пошёл в юридическую фирму ЕФЮЦ, где мне помогли консультацией и даже списком законов и документов. Я им был очень благодарен за отзывчивость и понимание, они потратили на меня время, но денег не взяли!! Хорошие человечные юристы!

01.03.2017
Средняя: 3.8 (4 оценок)
Klara

Взяла кредит наличными в банке, неприятным бонусом шла страховка жизни. Увидела в интернете рекламу компании «Единый Федеральный Юридический Центр», обратилась к ним в офис, в моем городе есть (если нет, то работают дистанционно). Судились почти год, но вернули мне деньги со всеми доплатами в виде штрафов и потраченных сумм на их, непосредственно, услуги.

09.02.2017
Средняя: 3.6 (5 оценок)
Виктория

Когда я выбирала с чьей помощью судиться со сбербанком то читала отзывы тех кто уже смог отсудить у сбербанка страховку. На многих форумах писали про компанию «ЕФЮЦ» что она работает хорошо и со сбербанком отзывы были хорошие. Тогда я обратилась к ним. Они и мне тоже смогли помочь и отсудили у сбербанка мою страховку. Мне очень понравилось их работа

08.01.2017
Средняя: 4.2 (6 оценок)
Костя

У меня был кредит где мне навязали дополнительные услуги. Видел на сайте объявление что юридическая компания поможет ЕФЮЦ. Меня пригласили в офис и рассказали всё подробно что мне могут помочь. Через полгода они сдержали своё слово, в судах я не присутствовал все делали юристы. В данный момент я собираюсь попросить об одной услуге. Большое спасибо юридической компании и их сотрудникам!

02.12.2016
Средняя: 1.5 (2 оценок)
Людмила Москва

У меня большая страховка – больше 180к поэтому в ефюц сказали, что предоплата составит 25 тысяч. То есть если все тут пишут что платили 12 предоплату меня заставили заплатить 25! Документы всё равно подписала потому что выбора нет – деньги надо возвращать!! Но на данном этапе я недовольна их системой. Очнень тщательно слежу за их действиями!

11.11.2016
Средняя: 1 (1 оценка)
Леонид

Здесь возместил все убытки понесённые из-за жадности страховщиков! Очень благодарен этой юридической компании!

13.10.2016
Голосов пока нет
Антонина

Мы с подругой одновремено обращались в эту компанию точнее она мне посаветовала. у нас один банк убрир но только года разные. я брала раньше её кредит на год. судились одновремено и в одном и том же суде. юристы сказали что они сразу все дела по убриру туда отправили чтобы по отдельности не судиться. но что хочу сказать - подруге отсудили моральный вред 2000р а мне нет. я не знаю почему судья вынес такое решение потому что мы же одновремно и один и тот же банк был. я не думаю что юристы виноваты мне кажеться это судья. но я довольна и тем что мне отсудили и спасибо им за это

23.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Алексей Викторович Ф.

не хотел бы что-то плохое говорить про компанию, которая мне вернула деньги за страховку и так помогла, но всё таки буду честным. ребята, ефюц, давайте налаживайте свою систему общения с клиентами! до вас просто невозможно дозвониться! сколько раз висел на линии, ждал по 5-10 минут. так потом еще и консультацию бывало не мог получить, потому что сотрудника моего на месте не была, а другая девушка доступ не имеет. это просто совет, не жалоба! вы молодцы и дело благое делаете. но просто примите к сведению

21.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Вероника

Не знаю даже как и отблагодарить компанию ЕФЮЦ за то, что они возвратили мне мои деньги с Сбербанка за страхование жизни которое мне там навязали!! Огромное спасибо за помощь, за качественную работу!! Желаю процветание фирме, побольше клиентов!

19.09.2016
Средняя: 4 (2 оценок)
Marina K.

Только что позвонили из ЕФЮЦ с радостной новостью что судья наконец-то принял положительное решение!! Боже, как мы долго ждали этого, обращались еще в 2015 где-то в конце июля. Думаю дело в строховке, потому что у нас там аж 184 тысячи и банк так просто не хотел отдавать эти деньги. а теперь еще больше должен будет выплатить, потому что мне юристы из ЕФЮЦ сказали что еще и штраф заявят к банку, а раз дело выиграно, то значит и штраф получу. слава Богу обратились к этим юристам!!

16.09.2016
Средняя: 5 (2 оценок)
АННА СОМОВА

ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА РЕШЕНИЕ ИЗ СУДА О ТОМ ЧТО ДЕЛО ПО СТРАХОВАНИЮ РЕНЕССАНСА ВЫИГРАНО. ЮРИСТЫ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ СКОРО ПОСТУПИТЬ НА СЧЁТ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЭТОЙ КОМПАНИИ ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!

13.09.2016
Голосов пока нет
Антон

Попал в ДТП, после обращения в страховую пришла мизерная выплата, обратился в компанию единый фед. юридический центр, дали консультацию, собрал пакет документов, курьером мне прислали договор (все за их счет), все подписал, очень быстро пришли от них деньги, хватило на ремонт, даже в плюсе остался.

Антон, Казань

01.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Алексей

Мне очень понравилась схема сотрудничества с компанией Единый Федеральный Юридический Центр или ещё они называются Креативные Технологии. Они выкупают недоплаты страховых по ДТП за 80%! Я до этого работал с другой компанией, там выкупали за 60% и ещё очень долго делали экспертизу. А тут хоп хоп и готово, думаю даже 3х дней не ушло. Я получил 16800! 

28.08.2016
Голосов пока нет
Карина

Я продавала долг недоплаты компании ЕФЮЦ. Они оценили моё авто и сумму недоплаты в 56 тысяч, выплатили мне 80% от этой суммы – 45 тысяч. За 9 пошли судиться. Не знаю, чем это им выгодно, но зато мне точно выгодно было!) 

01.08.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Anton

Когда заключал с банком кредитный договор мне никто не сказал, что будет ещё и страховка и что мне за неё деньги возвращать не станут, даже если страховой случай не наступил. Росгосстрахбанк навязал мне страховку 65 тысяч. Просто вот так вот. Обнаружила это моя жена, когда вносила первый платёж. Я росгосстрахе мне сказали, что это обычная практика и страховка вообще ОБЯЗАТЕЛЬНА! Ага, как бы не так, я в законах может и не так хорошо разбираюсь, но права свои знаю и застраховать меня без моего желания банк не может. Решил свои деньги неприменно вернуть! Нашёл в интернете юристов понадёжнее (выбрал едный юр. центр, это коллегия юристов, у них федеральная большая компания) и начался суд. Уж как только росгосстрах не оспаривал свою правоту, но юристы оказались сильнее и деньги мои отсудили в полном размере! Ибо нефиг на своих клиентах наживаться, банкиры долбанные!

16.07.2016
Голосов пока нет
Алекс

Мне в страховой отказались платить ущерб, признав случай не страховым. Я сделал трассологическую экспертизу, но в страховой отказались принять её. Тогда я нашёл в интернете компанию, которая занимается выкупами. Продал им своё дело за 33450 рублей. Компания честная, выплатила мне деньги на следующий день. Обращался в Единый федеральный юридический центр.

14.07.2016
Голосов пока нет
Малик

У меня в Едином федеральном юридическом центре работает знакомый, поэтому я пришёл к ним продавать свой долг ДТП, знал, что компания честная. Мою недоплату оценили в 28 тысяч 542 рубля. Машина уж давно отремонтирована, поэтому деньги потрачу на себя =)

02.07.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Андрей

У меня ниссан коуб 2011 года, я на нём попал в дтп, где виновник не я. В страховой мне ущерб считали, как по старой машине, хотя у меня еще не прошло 5 лет с покупки! На момент дтп оставалось еще как раз 3 дня. Но всё равно отказались. Я обратился к юристам компании ЕФЮЦ. Там мне пересчитали ущерб и выплатил недоплату, она составила 58 тысяч! То есть страховая хотела отнять у меня законные 58 тысяч рублей. Я надеюсь юристы ЕФЮЦ смогут отсудить теперь эти деньги! Чтоб неповадно было. Надеюсь в Согаз больше не попаду никогда

26.06.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Королёв Михаил

Только что снял с карты переведённые компанией ЕФЮЦ деньги – 26580 рублей! Машина сейчас в автосервисе, отремонтирована, осталось только заплатить и забрать. Ефюц очень вовремя попались мне на глаза, иначе бы пришлось ещё долго без машины обходиться. Рекомендую!

15.06.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Анатолий Сергиенко

Обратился я в эту компанию, чтобы судиться с Восточным банком, накрутили мне страховку 31 000 рублей. Все рассказали, объяснили, да еще и информировать говорят будем. Думаю, ну здорово, будем работать. В банк сначала отправили претензию, потом суды начались, иск подали и все... Не назначали в суде ничего где — то месяца 2 примерно. И потом начались судебные заседания один за одним, на пятом уже наконец то было решение. Получали его тоже месяца два, но дословно: исковые требования были удовлетворены. Долго конечно деньги переводят, да и сам процесс занял много времени, но зато все получил,очень рад.

12.06.2016
Средняя: 4.5 (2 оценок)
Александр

Жду второе судебное заседание, на первое, ответчик не явился. Как пройдет отпишусь. Но человек сам может следить за ходом процесса, сейчас это открытая информация. Зайти на сайт суда и отследить, узнаю сразу. Да из Центра тоже отзваниваются.

Санкт-Петербург

20.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Руслан

Взял машину в кредит на очень невыгодных условиях для меня. Сразу же решил, что буду судиться, но т.к. времени нет, бегать по судам и т.д. нашел контору – федеральный юридический центр. Пообещали вернуть деньги за страховку жизни и даже больше. Обещание выполнили без всяких хлопот для меня, деньги перевели на мой счет, оплатил комиссию конторе и сплю спокойно. Спасибо.

20.01.2016
Средняя: 4 (2 оценок)
Татьяна Анатольевна

Понадобилась помощь юристов, так как банк Ренессанс застраховал мою жизнь на 100000 рублей при взятии кредита, никогда раньше с юристами не имела дела. Но в этой ситуации решила принципиально вернуть свои деньги, т.к. хоть и сказали менеджеры банка что при написании заявления можно их вернуть, но это не подействовало. Поэтому решила довериться  ЕФЮЦ - благодарна этой компании. Они помогли вернуть не только деньги за страховку, а еще штраф и все мои затраты по ведению дела итого я получила через 9 месяцев 154000! Всем советую.

Столярская Т. А. Воронеж 

25.10.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Денис

Мне сказали, что можно вернуть УТС, заинтересовался данным вопросом. Было ДТП по ОСАГО, решил что копейка рубль бережет, нужно вернуть деньги! Выбрал компанию ЕФЮЦ, т.к. у них самые лучшие условия работы по сравнению со всеми! 80% от суммы УТС. Получил деньги через 4 дня! Очень доволен результатом! Спасибо им огромное!
Денис, Екатеринбург

26.08.2015
Средняя: 3 (1 оценка)
Лина

Я попала в дтп на Лансере мужа, но виновницей не меня признали. У виновника была страховая компания Энергогарант. Выплатила она нам 72 тысячи, на что муж сказал, что этого точно не хватит. Но он уже знал схему работы страховой, поэтому мы пошли к юристам в компанию Единый федеральный юр центр, чтобы продать их недоплату и быстро получить деньги. нам провели независимую экспертизу и выплатили 36 тысяч ещё. Сами видимо пошли судиться за оставшиеся 20%

06.02.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Лёха

Я сам работаю в автосервисе и когда получил страховую выплату по своему ДТП понял, что это мало. Несмотря на то, что ремонт я бы сам себе бесплатно делал и в принципе мне страховой выплаты хватало на запчасти, денег было жалко очень. Ведь они мои по праву. Поэтому я решил что деньги отсужу, но когда узнал сроки суда и сколько стоят услуги юристов передумал. Пришёл другой вариант – продать долг. Всего за несколько дней получить почти всю недоплату куда выгоднее на мой взгляд. Я выбрал компанию ООО «креативные технологии», они предлагали выкупить за 80%. 

18.11.2014
Средняя: 5 (1 оценка)
Марина

Меня обманул Сетелем банк, юристы, к которым обращалась требовали заоблачные суммы, которые я не могла выплатить, тогда увидела рекламу данного центра, решила узнать поподробнее об их услугах. Конечно, дороговато, но по сравнению с другими фирмами гораздо выгоднее. К тому же мне сказали, что по Сетелему практика хорошая. Я решила попробовать, заключили договор, предоставила все документы. Когда сказали, что в первой инстанции дело проиграли, расстроилась, конечно, думала дальше уже нет смысла идти, но в мне сказали, что шансы есть. В итоге уже в вышестоящем суде наш иск удовлетворили. Юристы молодцы! Боролись до конца и выиграли дело!
Марина, Волгоград

01.06.2014
Голосов пока нет
Анатолий

Большое спасибо юристам за выигранное дело с Аймани банком! Уже не надеялся на победу, очень долго тянулись разбирательства, но на апелляции наш иск удовлетворили! Рад, что обратился к ним и вернул свои деньги!
Анатолий, Волгоград

26.03.2014
Средняя: 5 (2 оценок)
Ковтун С. Н.

Как и все, пришла в банк за кредитом, ушла и с кредитом и со страховкой. От знакомых слышала об этом центре. Обратилась. Мне все разъяснили по работе, согласилась сотрудничать. Процесс шел долго, первый суд проиграли. Но юристы подали апелляцию и спустя 2 месяца, суд вынес решение в мою пользу. Спасибо вам ребята, за труд! Теперь тоже их советую.

Нижний Новгород

07.04.2013
Средняя: 5 (1 оценка)
Макс

Я вот тоже дозвониться не могу уже третий день, чё за бред????

15.04.2016
Новые отзывы
Марат Кривов о компании FASTWAVE
18.04.2024

Рад, что мы сотрудничаем с компанией FASTWAVE! Как новый клиент, мы очень довольны сервисом. По сравнению с другими компаниями, куда мы обращали раньше, ваше обслуживание было лучшим.

Жанна о компании Новая Елизаветка
18.04.2024

Уже оплатили дом в Новой Елизаветке. Выбрали именно этот микрорайон, потому что здесь все предусмотрено и для детей в том числе, и для отдыха, и для занятий спорта.

Игорь о компании Центр флебологии
18.04.2024

Хайрулла Шахбанович делал операцию по удалению геморроидальных узлов, появившихся некогда после родов. Операция и восстановление прошли идеально, швов не видно. Любые болезненные ощущения ушли.

Александр о компании Центр флебологии
18.04.2024

2 года мучился от геморроя. И очень зря. Порекомендовали Гайка Мовсесовича. Пришёл на приём. Доктор сказал: "Нужно оперироваться, процесс запущен.".

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori