Петроэксперт

Средняя: 5 (3 оценок)
Адрес: 
127055, Москва, ул. Палиха, д. 14, оф. 23
Телефон: 
7 (495) 609 2519, 7 (495) 662 9861,

Экспертиза. Судебная и досудебная, оборудования, пожарно-техническая, строительно-техническая и т.д. Экспертизы: судебная и досудебная, оборудования, пожарно-техническая, строительно-техническая, судебно-медицинская, юридическая, психолого-психиатри

Добавьте свой отзыв о Петроэксперт

Отзывы о компании Петроэксперт

Средняя: 5 (2 оценок)
Игорь

Результатом проделанной работы по проведению независимой строительно-технической экспертизы капитального ремонта нашего многоквартирного дома остались довольны. Суд выиграли! Спасибо!

02.11.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Павел

В «Петроэксперт» оценивали нам небольшое деревообрабатывающее предприятие перед покупкой, с согласия владельцев. Выявили много недочетов в самом здании и оборудовании. По итогу цена для нас была существенна снижена и продавец согласился на снижение стоимости сразу.

26.09.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Михаил

Перед согласованием сметной и проектной документации на строительство загородного дома решили сделать независимую экспертизу. Смета была сильно завышена. Отказались от услуг такой компании. Сейчас дом строит другая строительная организация. Спасибо Петроэксперт, не дали нас обдурить.

07.09.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Данила

Если бы не обратился в Петроэксперт, наверняка суд проиграл. Так как не смог бы ничего доказать, без независимой строительно-технической экспертизы, моего нового построенного дома. Удалось доказать, что подрядчик использовал наиболее дешовые стройматерилы, вместо указанных в смете. Ранее обращался в другую организацию экспертную, где мне сказали, что по моему делу помочь не смогут. Спасибо Вам большущее сотрудники Петроэксперта!

23.05.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Наталья

Оказывали нам услуги по комплексной оценке технического состояния здания. Эксперты работали с дорогостоящими приборами, заключение подробное. Сделали вывод о качестве и профессионализме этого Центра и вообще знаем теперь, куда обращаться в случае необходимости.

18.04.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Gena

Огромное спасибо, что не подвели и очень быстро сделали оценку объекта! Рад порекомендовать!

13.04.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Степан Анатольевич

Работаю адвокатом в Петербурге, часто обращаемся с клиентами в центр независимой экспертизы Петроэксперт. Обследования, экспертизы всегда делают как положено, не подвели еще не разу. Суды доверяют их заключениям.

17.03.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Антон

Проведенной строительно-технической экспертизой нашего ТЦ полностью доволен. Теперь знаю, где и что надо ремонтировать, строители уже не обманут. А то готовы все переделать лишь бы денег больше сорвать. Петроэксперт рекомендую однозначно, доверять им можно.

23.02.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Елизавета

Обращались для оценки загородного дома, квартиры и 2-х автомобилей. Все оценили объективно, быстро, документы без ошибок составлены. Главное везде их принимают, авторитетные для Судов.

28.01.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Юлия

Специалисты Петроэксперт делали нам оценку нанесенного ущерба после затопления квартиры соседом сверху. По решению суда Виновник выплатил сумму, которая покрыла нам все расходы.

06.01.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Роман

Мне юрист на консультации посоветовал, сначала сделать независимую строительно-техническую экспертизу здания, которое мне плохо построили, потом только подавать в суд. Обращался в Петроэксперт, через 10 дней заключение уже было на руках. Суд я выиграл, подрядчик перестраивает все за свой счет. Услуги оказались за счет подрядчика.

02.01.2020
Средняя: 5 (1 оценка)
Алена

Обращались в ПетроЭксперт, помогли нам дачный дом перевести в статус жилого дома. Грамотно. Быстро. Нормальные цены.

27.12.2019
Средняя: 5 (1 оценка)
Тимур

Обращались в сюда по поводу спора при приемке здания, которое строил нам подрядчик. Были установлены некачественные двери в количестве 15 шт. Специалисты по экспертизе установили, что двери были изготовлены из сырого пиломатериала, поэтому высыхая (уже установленные) искривились и не стали закрываться. Стройкомпания двери поменяла. Не ожидали даже, что все так получится. Надежная организация!

12.12.2019
Голосов пока нет
Александр

Помогли сделать очень быстро заключение по поводу затопления нашей квартиры. Указали, что виной всему стояк, который прорвало. Так мы с соседями легко доказали в суде вину управляющей компании. Суд обязал возместить компенсацию нам и еще 2 собственниеам. Спасибо, что не тратили время зря и не затянули с выводами

22.11.2019
Голосов пока нет
soroka_tm

Очень благодарны автотехнику Михаилу за грамотно проведенную экспертизу. Несколько месяцев назад попали в ДТП, как потом выяснилось, это была подстава. Хорошо, что на свете еще естm порядочные люди и квалифицированные специалисты. Посоветовал наш адвокат, спасибо огромное за победу, а автоподставщикам еще предстоит все расхлебывать.

30.09.2016
Голосов пока нет
marina_r_l
24.08.2015
Голосов пока нет
marina_r_l
26.03.2015
Голосов пока нет
marina_r_l
12.09.2011
Голосов пока нет
marina_r_l

Добрый день! Заказывала в компании ПетроЭксперт оценку ущерба после ДТП. Осталась очень довольна. Экспертизу провели быстро, качественно, а главное рассчитали по реальным ценам. Дело в том, что в меня въехали, а страховая насчитала стоимость восстановительного ремонта на такую сумму, что даже фару поменять не хватить. Выражаю свою благодарность сотрудникам Центра независимой профессиональной экспертизы "ПетроЭксперт".

25.12.2010
Новые отзывы
28.03.2024

Для меня информация, как использовать ИИ и нейросети для заработка, была очень полезной. Подробно изучил вопрос и стал применять на практике, все получилось.

Люба о компании Экран Оптика
28.03.2024

Решила заранее подготовиться к летнему сезону, пошла вчера солнечные очки себе выбирать) Обошла много салонов, чет ни цены, ни ассортимент меня не устроили.

28.03.2024

Отмечу, что в ЦНЭС проявили максимальную компетентность по части проведения оценки пакета акций нашей компании. Быстро провели оценку.

Мария о компании СК Vertical
28.03.2024

Компанию искали около месяца, смотрели не только на отзывы. Внешний вид коттеджей был важен. Надоели эти однообразные дома из кирпича. А здесь все как надо – панорамные стекла.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori