Космодок

Космодок
Средняя: 5 (1 оценка)
Категория: 
Медицина и наука
Адрес: 
Москва, Олимпийский проспект, 16 стр 1
Телефон: 
+7 (495)-786-31-05

Современная косметологическая клиника – «медицинский центр Космодок» отвечает всем требованиям популярного многопрофильного центра. Космодок на проспекте Мира – это высокая квалификация врачей и косметологов, специалисты регулярно посещают семинары и конференции, обмениваясь опытом и методиками с коллегами. Качество предоставляемых услуг – на уровне ведущих российских и зарубежных клиник. Медицинский центр оснащен современным и точным оборудованием. Благодаря большой лабораторной базе гарантировано качество анализов и лабораторных исследований, и как следствие – точная и своевременная постановка диагноза. Всё сделано для комфорта клиентов – удобное местоположение клиники и большая парковка. Перечень услуг клиники постоянно пополняется, расширяется и совершенствуется. Если, например, большинство косметологов используют обычную мезотерапию, то в центре «Космодок» пациентам доступна фракционная мезотерапия. Это метод аппаратной косметологии, который позволяет воздействовать на проблемные места лица и тела. В глубокие слои кожного покрова микроинъекциями вводятся необходимые препараты.  Через пять-шесть сеансов ваша кожа не только внешне, но и внутренне становится моложе, так как фракционная мезотерапия ускоряет клеточную регенерацию, стимулирует процессы неоколлагенеза и способствует выработке эластина. Ваш идеальный внешний вид – не миф. Достаточно просто обратиться в косметологическую клинику «Космодок» и доверить своё здоровье и красоту профессионалам. 

Для нас важно качество обслуживания наших любимых клиентов. Если у вас возникли вопросы по работе нашего персонала, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте otzyv@kosmodoc.ru. Все обращения внимательно рассматриваются нашей службой поддержки клиентов.

      

Добавьте свой отзыв о Космодок

Отзывы о компании Космодок

Средняя: 5 (1 оценка)
Ксения

Делала ринопластику в Космодок на проспекте Мира у Перекрестова Г.В. Проблема была в горбинке, отец армянин, от него такой «носец» и достался... Сделали хорошо. Отек держался несколько месяцев, но зато результат очень аккуратный, мне нравится как я выгляжу. Хорошо что не пошла к новомодным московским хирургам, не переплатила, а результата ничуть не хуже.

22.07.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Ангелина

В адрес клиники Космодок у меня только теплые слова. Очень помогли восстановить волосы после затяжной болезни. По части трихологии тут очень сильные спецы работают. Но и курс лечения потребовался долгий, конечно, ходила больше полугода. Ситуация была патовая вначале: себорея, выпадение, образовалась даже залысина с 5-рублевую монету. Но все удалось победить благодаря их стараниям. Рекомендую!!!!

03.07.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Таня

С юношеского возраста, когда были большие проблемы с акне, не могу избавиться от расширенных пор. Местами просто «кратеры», от которых можно спастись было только силиконовым праймером и последующим слоем тональника... Надоело мне все это дело страшно, так что решила серьезно взяться за себя. Мама посоветовала своего косметолога в клинике  Космодок, туда и пошла. Назначили целый курс: микродермабразия+биоревитализация+лазер. 

01.06.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Аркадия

Очень советую свою любимую косметологическую клинику Космодок, что в СК Олимпийском. Тут просто все процедуры по высшему класу проводятся, я перепробовала уже многое! Мне 27 и в своей возрасте самыми эффективными считаю аппараты по телу (упру4гость кожи + борьба с целлюлитом) и поддержание молодости кожи. А вот весной попробовала у них масочку. Состав натуральный (мед, овсянка, молоко + крем), как действует замечательно! То что надо, чтобы подготовить личико к лету))

13.05.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Ольга

Делала нитевой лифтинг в клинике Космодок, что в СК Олимпийский находится. У меня овал лица очень испортился после похудения, но хорошо что была морально к этому готова. Да и материально, знала что придется раскошелиться)) Но поверьте, стоит того. Подбородок и скулы подтянулись просто отлично, стало даже лучше чем было до. Мне 45, так что уже были и возрастные изменения. А теперь — четко очерчернный профиль))

26.03.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Тамара

Пришла в Космодок в Олимпийском с конкретной проблемой — подтянуть кожу на подбородке. Я в 48 лет сильно похудела, и вместо второго подбородка,  который был со мной последние 10 лет, кожа превратилась просто в пустой мешочек болтающийся. Жутко некрасиво это и портило меня. В Комсодоке мне предложили несколько методов решения проблем, разные по деньгам и по срокам. Выбрала самый дорогой — нитевой лифтинг, но нисколько не жалею. Когда ниточки поставили, овал стал гораздо лучше!

23.03.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Margo

Работала администратором  в клинике, пока училась в медунивере. Всегда начальство и коллеги входили в положение при подготовке и сдаче сессий. Помогли узнать о профессии много нового. Теперь учусь в ординатуре и собираюсь стать дерматологом. Надеюсь, что приду работать в этот уже ставший родным коллектив.

07.03.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Матильда

Делала увеличение губ гиалуронкой, Принцесс филлером в Космодоке. Ставила Вильчинская Лера. Очень классно все вышло, хотя отдала сравнительно недорого по московским меркам. Сначала был легкий отек но к вечеру уже спал (делала в обед). Губки гладкие, пухлость такая, какую и хотела, нет никакого перекоса. Блески и помада смотрятся просто супер сейчас! Девчат, я очень советую и процедуру и клинику и этого мстера.

23.01.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Вера

Делала в Космодок нитевой лифтинг нижней части лица. Мне 52. На первой же процедуре все подробно рассказали об этйо процедуре и предупредили, что нужно заранее сделать липосакцию второго подбородка чтобы жир не мешал ставить ниточки. Ну и ботокс или кололи за 2 недели до установки самих нитей. То есть хочу сказать, что это не просто разовая процедура, а целый комплекс омолаживающий. Но все этапы у меня прошли хорошо. Специалисты здесь отличные, все делают быстро и на профессиональность уровне, безболезненно. Про эффект самой процедуры везде пишут правду. Реально настоящая подтяжка но без пластики. У меня контур лица сейчас лучше чем у Ренаты Литвиновой.

12.12.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Вера

Заметила что брови у меня стали какими-то обвисшими и появились морщинки в уголках губ и на носогубной складке. Решила исправить все эти проблемы в косметологической клинике Kosmodoc. Мне ее подруга порекомендовала, она уже давно ее посещает и выглядит гораздо моложе меня, хотя мы с ней ровесницы. На приеме у косметолога мне  порекомендовали инъекции ботокса. После них отека у меня практически не было, брови заметно приподнялись и морщинки пропали. Эффект мне врач пообещала до полугода, пока прошло три месяца и никаких негативных изменений я не заметила.

21.11.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Мария

За месяц сбросила на диете 8 кг, это очень много поэтому моя кожа после похудения на руках, ногах и животе покрылась растяжками. Стеснялась ходить в открытых футболках и шортах, майках. На одном форуме порекомендовали обратиться в клинику Космодок дял удаления растяжек лазером. За 10 процедур я полностью от них избавилась, уже даже на 4 процедуре заметен эффект, стрии становится бледнее и стягиваются. Рекомендую!

01.10.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Анастасия

Посещала эту клинику по программе Элос-омоложение. Попала сюда совершенно случайно: выиграла сертификат на процедуры. Думала отдать старшей сестре, но консультант порекомендовала самой прийти. Оказывается, что и в таком возрасте кожа уже может быть старой и достаточно морщинистой. Ах, а я то и не замечала за собой ничего подобного. Первый раз было страшновато, потому что до этого никаких аппаратных процедур на лице не делала. Правда, спасибо специалистам. Они все доступно рассказали о Элос-омоложении, что можно и что нельзя делать до и после сеанса. Предупредили, что будет не совсем приятно. Уже после трех посещений я заметила результат. Мое лицо стало однородного оттенка, сгладились мелкие мимические морщинки, исчезла сосудистая сеточка на крыльях носа. Это здорово, когда ты нравишься себе еще больше, чем раньше. Обслуживанием я довольна. Здесь хорошие врачи и удивительно улыбчивый персонал. 

19.07.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Семенова О.А.

Анализы всей семьей предпочитаем сдавать именно в Космодоке, потому что всегда знаешь, что здесь время не тянут и стоимость адекватная. Клиника приятная, если вдруг очередь и есть, то всегда чай или кофе предложат, свежую прессу. Но чаще всего вообще никаких задержек, я перед работой могу спокойно ждать расширенный анализ крови и бежать по своим делам. Так что рекомендую занятым людям.

30.06.2016
Средняя: 4 (1 оценка)
Юлия

Ходила на биоревитализацию в Касмодок, и косметолог как то увидев у меня на шее россыпь бородавочек, посоветовала их поизучать и удалить. Я давно уже и сама собиралась, потому что они травмируются от постоянного ношения цепочек, и кто его знает, к чему бы это привело. Здесь мне все удали очень аккуратно и безболезненно радиоволновым методом. Не было ни болим, ни крови, рубца тоже не осталось. Плюсом оказалось то, что бесплатно провели исследование на гистологию.

20.05.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Жена-любящего-мужа

На очередном осмотре в смотровом кабинете гинеколог обратил мое внимание на разрастающуюся родинку под грудью. Косточка бюстгальтера именно в этом месте соприкасалась с телом и постоянно натирала кожу. Я очень мнительная, поэтому замечание доктора приняла всерьез. Начиталась в интернете страстей про перерождение родинок в злокачественное образование и ломанулась в Космодок на проспекте Мира, хорошо работаю рядом. Пришла вечером и к моему удивлению приняли через 30 минут, у дерматолога выпало свободное окно. После тщательного осмотра доктор успокоил, что страшного пока ничего не произошло, обратилась вовремя. Отправил сдать анализы и через неделю я у него же ее удалила. С души камень упал, опасность миновала.

06.04.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Екатерина Жукова

Сейчас вместе с с мамой уже являемся постоянными клиентами центра Космодок в Олимпийском, она ходит на омолаживающие процедуры, я делаю эпиляцию ну и также поддерживаю молодость кожи, пока время не упущено (мне 27 лет). А впервые пришла сюда за элос-удалением веснушек. Кому то они нравятся, у меня же восторгов не вызывали, вся шеи и плечи были рябыми. Сначала дерматолог обследовал кожу, чтобы не выявились противопоказания, но дал добро на метод. И вот, наконец, чистая кожа, это н6епередаваемо, ходить по пляжу в купальнике и не переживать из-за своих недостатков!)) Конечно, после положительного опыта, стала обращаться именно сюда, а потом и маму привела.

18.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Ольга Потапова

Красота — дело нынче обязательное и лично я не могу на ней экономить. Хотя современные процедуры и затратны, но радует, что такие клиники как Космодок в Олимписком идут на встречу клиентам и предлагают прямо на месте кредитные программы. Я брала кредит в центре на процедуру омоложения нитями Аптос. Понравился и эффект и удобный дял меня график выплат. Советую обращаться, если выглядеть здорово  нужно уже сегодня, а финансы не в лучшем состоянии.

09.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
orhidealilia

Так получилось, что в 25 лет я переболела ветрянкой в тяжелой форме. Больше всего после болезни пострадал лоб – было несколько заметных шрамов. Я перепробовала сотни разных кремов, рассасывающих пластырей, подруги привозили из Америки мази, которые мне ни на грамм не помогли. Оказалась в Космодок, здесь удобное месторасположение и всегда есть место для парковки. На приеме рассказала о своей проблеме и о своих ожиданиях, хотя, если честно, я уже совсем опустила руки. Был составлен подробнейший анамнез, врач подобрала мне индивидуальный курс решения моей проблемы - это лазер, пилинги и мезотерапия. Сейчас прошло три месяца с моего первого посещения Комодок. Я стала выглядеть лучше чем в 25 лет, от рубцов и покраснений, которые не проходили годами, не осталось и следа. Я снова чувствую себя прекрасно. Спасибо Космодок за то, что я снова чувствую себя красавицей!

26.02.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Анита

Ходим в Космодок с мамой на процедуру микротерапии током. Маме порекомендовали процедуру после блефаропластики для того, чтобы сократить послеоперационный период (способствуют восстановлению мышц и нервных окончаний). А мне в 42, понятное дело, что уже и мимические морщинки появляются и тугор кожи у меня уже был не тот, под глазами ежеутренние мешки и пигментация. И вот я решила собой заняться. Сначала была на консультации. Отмечу сразу, Космодок я выбрала потому что клиника проверена подругами. Я описала свои претензии и пожелания, а врач предложила мне программу по уходу – пилинг – микротоки – мезо. В итоге я сейчас в полнейшем восторге, что просто летаю на крыльях, кожа упругая как у ребенка, чистая, ровная, тон идеальный, под глазами ни намека на мешки - это просто чудо! Косметолог так же посоветовала продолжать поддерживать результат, для этого достаточно раз в месяц делать микротоки, через год повторить курс пилинг+микротоки.

15.02.2016
Голосов пока нет
Лиза

Да я и не говорю, что не надо «впахивать» и свою работу вообще-то выполняю хорошо! Просто есть свои особенности, меня о них спросили, я ответила. Я так и написала «особенности» :Р

30.12.2015
Новые отзывы
Марат Кривов о компании FASTWAVE
18.04.2024

Рад, что мы сотрудничаем с компанией FASTWAVE! Как новый клиент, мы очень довольны сервисом. По сравнению с другими компаниями, куда мы обращали раньше, ваше обслуживание было лучшим.

Жанна о компании Новая Елизаветка
18.04.2024

Уже оплатили дом в Новой Елизаветке. Выбрали именно этот микрорайон, потому что здесь все предусмотрено и для детей в том числе, и для отдыха, и для занятий спорта.

Игорь о компании Центр флебологии
18.04.2024

Хайрулла Шахбанович делал операцию по удалению геморроидальных узлов, появившихся некогда после родов. Операция и восстановление прошли идеально, швов не видно. Любые болезненные ощущения ушли.

Александр о компании Центр флебологии
18.04.2024

2 года мучился от геморроя. И очень зря. Порекомендовали Гайка Мовсесовича. Пришёл на приём. Доктор сказал: "Нужно оперироваться, процесс запущен.".

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori