Мерцо мебель

Мерцо мебель
Голосов пока нет
Категория: 
Товары для дома
Адрес: 
г. Москва, ул. Егерская, д.1 г. Балашиха, Вишняковское шоссе, владение 109
Телефон: 
8 (495) 755-30-53; 8 (495) 506-54-26

Фабрика Мерцо мебель с 2002 года специализируется на производстве корпусной мебели по типовым проектам и под заказ. Работа по полному замкнутому циклу, партнерские отношения с поставщиками и широкий парк станочного оборудования позволяют компании придерживаться доступной ценовой политики и обеспечивать стабильно высокое качество производимой продукции.

К конкурентным преимуществам фабрики Мерцо-мебель можно отнести:

  • Широкий ассортимент производимой продукции: кухни, прихожие, гардеробные, библиотеки, шкафы-купе, изделия из искусственного камня (подоконники, столешницы, барные стойки).
  • Возможность заказать изготовление корпусной мебели по индивидуальному проекту. 
  • Разработка дизайн-проекта, выезд замерщика и доставка по Москве и в пределах 35 км от МКАД – совершенно бесплатно. 
  • Официальная гарантия 2 года: в течение этого срока производитель обязуется производить ремонт и замену вышедших из строя комплектующих бесплатно. 
  • Регулярные акции и распродажи позволяют приобрести качественную мебель от производителя еще дешевле. 

Ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно на сайте merco-mebel.ru. Успех фабрики Мерцо мебель базируется на 3-х основополагающих принципах: доступная стоимость, традиционно высокое качество, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Добавьте свой отзыв о Мерцо мебель

Отзывы о компании Мерцо мебель

Голосов пока нет
Алексей

Фабрика Мерцо Мебель делала по нашему заказу новую рабочую поверхность на кухню. Сам гарнитур из массива и выглядел еще очень прилично, а вот рабочая поверхность нуждалась в замене. Вызвали их замерщика, он приехал с образцами камня, мы выбрали один вариант и оформили заказ. Сделали все меньше чем за неделю. Установили быстро и аккуратно. Денег заплатили совсем немного и кухня сейчас выглядит как новая. По поводу мебели от этого производителя ничего не скажу, а вот за изделиями из искусственного камня можно обращаться.

17.03.2019
Голосов пока нет
Диана Ногач

А по мне, так не важно, какая фирма делает тебе мебель, главное, чтобы эта мебель через полгода не начала разваливаться на составные части и облазить. У меня стол от Мерцо-мебель простоял 3 года и прихожая почти год. Теперь вот кухню жду. Конечно, тьфу-тьфу и тук-тук по дереву, чтобы не сглазить, но если качество будет таким же, то это будет очень круто. Ну а по стоимости, есть конечно дешевле, но только качества от «подешевле» ждать не стоит. Я проверила. В комнате стенка « дешёвенькая», уже все дверцы попроседали, хотя я их подвинчиваю регулярно, между ними щели, а направляющие в ящик, это вообще страшно глянуть. Я так экономить больше не хочу. Пусть лучше дороже, да лучше.

09.12.2016
Голосов пока нет
Илья

Заказывали у них вместительный шкаф-купе в спальню. Чтобы максимально эффективно распорядиться пространством их дизайнер порекомендовал обратить внимание на радиусные модели. Ждать после оформления заказа пришлось немногим меньше 2 недель. В принципе это абсолютно нормально, так как шкаф делали на заказ по нашим размерам и эскизу их дизайнера. Шкаф получился настолько вместительным, что в нем еще осталось немало свободного места. И при этом он очень органично вписался в нашу небольшую спальню. В будущем году планируем добраться до ремонта в кухне. Уже сейчас потихоньку присматриваем себе гарнитур из их каталога.

02.11.2016
Голосов пока нет
Светлана

А как расчёт кухни выполняется? Как считается столешница, вместе с мебелью, отдельно, вот что в цену погонного метра входит, я не понимаю.

25.09.2016
Голосов пока нет
Артур

Всем привет! Хочу и я написать свой отзыв о приобретении кухонного гарнитура фабрики Мерцо-мебель. Когда закончил перестройку и ремонт в загородном доме в Подмосковье – возникла необходимость в покупке мебели. Начать решили с кухни. Кухня у нас большая и просторная, поэтому стандартные предложения не подходили. На следующий день после обращения приехал замерщик с образцами фасадов и столешниц. Мы выбрали и после всех необходимых расчетов оформили заказ. Кухню привезли уже через 2 недели. Со сборкой особых проблем не возникло, хоть бригада и возилась довольно долго. Сейчас ждем когда нам привезут прихожую и гардеробную. Надеемся что и в этот раз не подкачают. 

19.08.2016
Голосов пока нет
Алексеев Д.И.

После того как закончили ремонт в новостройке и приспособили под гардероб огромную кладовку встал вопрос о ее оснащении всем необходимым. Как выяснилось в процессе поисков мало кто у нас еще предлагает гардеробные комнаты. Есть конечно варианты из Италии но цены там баснословные. Возможность изготовления под заказ быстро и недорого + двухлетняя гарантия стали двумя весомыми аргументами чтобы выбрать фабрику Мерцо-мебель. Обслуживание тоже не разочаровало – все сделали довольно быстро и качественно.

23.06.2016
Новые отзывы
Ульяна о компании Super Job
19.04.2024

В компании я с августа 2019.

Олег о компании FEBEST Europe Distribution
19.04.2024

Да вроде ничегошные у них амортизаторы. Задних хватает на 63 - 65 000 стабильно. Передние стоят чуть меньше. Отклик у них хороший, скрипеть начинают под конец эксплуатации.

Дмитрий о компании MigraPlus
19.04.2024

Огромное спасибо компании migraplus за то что помогли обыскать еврейские корни, и самое главное доказать их. В сотрудничестве с данной компанией я выиграл огромное количество времени.

Виктория о компании Нейродети
19.04.2024

Занимаюсь фандрайзингом в этом благотворительном фонде, отвечаю за привлечение ресурсов на наши программы.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori