ООО Аврора

Средняя: 5 (1 оценка)
Адрес: 
Санкт-Петербург, Невский проспект дом 134
Телефон: 
+7 (812) 386-85-40

Желающие пройти обучение в сфере информационных и биржевых технологий, а также изучить мировые финансовые рынки могут обращаться в компанию «Аврора», располагающейся по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, 134.

Основателями компании являются финансовые аналитики, профессиональные коучеры и трейдеры с большим стажем работы в сфере финансов. Они смогли разработать отличные курсы, позволяющие в короткие сроки научиться работать на мировых финансовых рынках и биржах. Эти курсы пользуются популярностью у многих работодателей, отправляющих своих сотрудников в компанию для прохождения обучения или повышения квалификации. Но и частные лица могут обратиться в компанию, чтобы пройти обучение. К тому же после обучения по новой специальности, по отзывам сотрудников «Аврора», всем будет оказана помощь в трудоустройстве в разные финансовые учреждения и компании.

В компании работает много профессионалов, среди них Евгений Громов, Ирина Кузнецова, Артур Барабаш, Дмитрий Салахов. Эти сотрудники компании с успехом обучили и продолжают обучать людей, желающих работать в сфере финансов. Обучение, как правило, проводится в офисе «Аврора», но если работодатели оплачивают курсы для группы своих сотрудников, то оно может проходить на их территории. Также сотрудники компании часто выезжают с семинарами в другие города, передавая свои знания заинтересованным гражданам. Хотите узнать больше? 

Добавьте свой отзыв о ООО Аврора

Отзывы о компании ООО Аврора

Средняя: 5 (1 оценка)
Денис

Я с Авророй уже не первый год, и  как сотрудник в своем отзыве могу заявить, что тут действительно работают на благо клиентов. Мы уже успели обучить очень многих трейдеров и финансовых аналитиков, которые сейчас успешно работают и получают хороший доход, помимо этого мы открыли не один десяток фирм по франшизе от наших партнеров, что тоже говорит в пользу эффективности нашей деятельности. Конечно, работать сложно, это выматывает, так как постоянно нужно совершенствоваться, работать над собой, контактировать с людьми, но это приносит удовольствие и прибыль. 

11.11.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Дмитрий Ш.

Хотелось сменить, что-то в своей жизни. Решил поменять работу. По своей специальности работать не хотелось, хотелось что-то новое. Пересмотрел много разных обучающих центров. Все они предлагали обучение или повышение квалификации. Но наткнулся в инете на отзывы о компании «Аврора». Нашел ее на Невском проспекте, 134, как и было написано. Пообщался с сотрудником компании. Он мне рассказал, чему они обучают. Мне стало интересно. Решил попробовать. Проба оказалась удачной. Смог обрести новую специальность в финансовой сфере. После обучения удачно устроился трейдером к одному брокеру. Помогли в этом сотрудники компании «Аврора». Огромный респект им!

01.09.2016
Новые отзывы
Федор о компании Ozon Global
23.04.2024

Заказывал младшему брату в подарок наушники Redmi. Он все равно особо в брендах не разбирается, главное чтоб звук был хороший. Эти по отзывам ок, а цена самая сладкая на Озоне из-за рубежа.

Елена о компании Самоцветы.рф
23.04.2024

Недавно купила золотое кольцо с бриллиантом на сайте Самоцветы. Очень довольна качеством и быстрой доставкой. Кольцо красивое и элегантное, идеально подошло к моему образу.

Елена Шельник о компании EFREMOV
23.04.2024

Просто обожаю свои новые золотые браслеты от Efremov! Идеальное сочетание классики и современности. Очень стильное и элегантное украшение, которое привлекает внимание.

23.04.2024

Приобрел автомобильную ленту. Прочная, клейкая, толщина нормальная, при этом относительно недорогая. Буду еще покупать, понравилась.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori