Турбодилер

Турбодилер
Голосов пока нет
Категория: 
Авто, мото
Адрес: 
Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр. 11А; Москва, Дербеневская наб. 11.
Телефон: 
8-800-555-18-52

Турбодилер – надежный помощник для желающих продать автомобиль. Это компания с опытом работы на отечественном рынке с 2012 года. С тех пор мы помогли успешно реализовать более 16 000 самых разных транспортных средств. И все это – с минимальной комиссией, и с максимальным эффектом.

 

Как мы действуем? Все просто. Наши сотрудники помогут составить и написать грамотное, интересное и продающее объявление. Определим цену авто, придумаем зазывающие фразы. У нас даже есть фотограф, который может приехать к клиенту и сделать снимки транспортного средства в наиболее выгодном свете. После чего за 2 минуты объявление с фото публикуется на 40 площадках, которые выбираются из наиболее популярных сайтов по продажам авто. В течение 15 дней машина будет продана. Именно это для нас максимальные сроки. После чего, если авто не продано, мы сами начинаем оплачивать размещение объявления. Поэтому нам попросту невыгодно затягивать продажу.

 

В день объявление просматривают свыше 500 покупателей. Они сами звонят продавцу, последнему остается только выбрать наиболее выгодный вариант и согласиться на него. От вас не нужно придумывать объявление, делать фото, искать площадки для размещения. Все это делаем мы сами. С 2012 года, когда наша компания появилась на рынке, с нашей помощью удалось продать 16 тысяч авто. О Турбодилер отзывы клиентов говорят, что все остаются довольны. Хотите, чтоб ваша машина была продана быстро и дорого? Обращайтесь, мы сделаем для этого все возможное!

 

Добавьте свой отзыв о Турбодилер

Отзывы о компании Турбодилер

Голосов пока нет
Олег

Всем привет! Хочу о компании Турбодилер отзыв положительного характера оставить. Продал свой тазик за 3 дня, вообще быстро, не думал даже, что так сойдутся продавец и покупатель. Заплатил компании немного, но пользы больше. Времени сколько сэкономил. Понравилось то, что все можно контролировать: где твое объявление, как написано и так далее. Еще и корректировать можно. У меня неправильно были параметры движка написаны. Так быстро подправили это и еще пару деталей, на которые указал. Короче, работают они хорошо, я могу теперь спокойно их рекомендовать, если хотите продать быстро и за нормальные деньги. 

06.11.2016
Голосов пока нет
Никита Тополев

Обратился по совету друга в Турбодилер, отзывы тоже прочитал. Про себя лично могу сказать что услугами компании остался полностью доволен. Размещают объявления на 40 сайтах именно твоего региона. И из личного кабинета это все можно проверить и контролировать, в разделе «статистика» будет наглядно все представлено. Текст хороший написали, а когда я через 2 дня захотел внести в него кое-какие правки, то сделали это без проблем и вопросов лишних. Звонков было много, на 11 день машина моя была успешно продана. Причем человеку из другого города. Приехал, выплатил, как хотел я, теперь он стал владельцем моей машинки. Рекомендую.

17.09.2016
Голосов пока нет
С уважением, Сергей Иванов, г. Москва

Не могу утверждать, что меня устроило все безоговорочно; поначалу были некоторые нюансы, несколько омрачившие начало сотрудничества с «Турбодилер»: объявление появилось не сразу, только после моего обращения в колл-центр, да и после размещения звонки начались не сразу. Однако уже через несколько дней появился первый потенциальный покупатель, а потом и другие «подтянулись». Словом, поезд сдвинулся с мертвой точки, и дело пошло. Продал машину где-то на девятый или десятый день, по цене опускаться не пришлось, а то, наверное, и раньше бы сработало. Думаю, что система работает довольно неплохо, хотелось бы только, чтобы мелкие недоработки были устранены. Но в целом доволен и благодарен. 

31.08.2016
Голосов пока нет
Иван, Ярославская область

В нашем городке на мои Жигули старенькие желающих не нашлось ,кому такие нужны.Год почти продать не мог. Я не очень хорошо в интернете разбираюсь поэтому объявлене давал где то сам не знаю ,но мало звонили и все не серьезно.Тут племяник приехал в гости он и подсказал что есть такой Турбодилер.И помог все оформить мне.Почти с разу стали интересоватся ,а через неделю где то первый приехал смотреть машину аж из Иванова.Ему и продал ,а звонки все еще идут.Пожалуста сотрите мое обхявление ,я уже продал ,а вам огромное спасибо за помощь!

05.08.2016
Новые отзывы
Ульяна о компании Super Job
19.04.2024

В компании я с августа 2019.

Олег о компании FEBEST Europe Distribution
19.04.2024

Да вроде ничегошные у них амортизаторы. Задних хватает на 63 - 65 000 стабильно. Передние стоят чуть меньше. Отклик у них хороший, скрипеть начинают под конец эксплуатации.

Дмитрий о компании MigraPlus
19.04.2024

Огромное спасибо компании migraplus за то что помогли обыскать еврейские корни, и самое главное доказать их. В сотрудничестве с данной компанией я выиграл огромное количество времени.

Виктория о компании Нейродети
19.04.2024

Занимаюсь фандрайзингом в этом благотворительном фонде, отвечаю за привлечение ресурсов на наши программы.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori