Дальпитерстрой

Дальпитерстрой
Голосов пока нет
Категория: 
Недвижимость
Адрес: 
191119, Санкт - петербург, просп. Лиговский, д. 94к2, Бц лиговский
Телефон: 
7 (812) 305-36-36, ,

Добавьте свой отзыв о Дальпитерстрой

Отзывы о компании Дальпитерстрой

Голосов пока нет
Елена

Самое дешевое жилье в Питере! Так чо придираться не нужно! Просо нужно взвешивать все за и против заранее, а не ахать потом. Я вот у этой конторы уже втрую квартиру беру. Но мне есть где жить, снимать не надо. Инвестиции шикарные получаются!

14.11.2016
Голосов пока нет
Алла

Наш дом - коммерческий, его ввели почти в срок, корп. 63. Качество - более-менее, планировки и цены - отличные, Дальпитерстрой всегда был в этом силен

12.11.2016
Голосов пока нет
Алина

Живем в Шушарах, наш дом - самый большой из построенных Дальпитерстроем, "Волна". Очень долго ждали переезда, но, наконец, это случилось! Качество приемлемое, адекватно цене, в квартире тепло, стены ровные, окна не текут. Напор воды - хороший, а мы живем на 21 этаже. Лифты работают нормально. Единственное, "убита" ремонтами отделка холлов, но УК это постепенно исправляет. В общем, кроме того, что периодически медлят с вводом, претензий к фирме нет...

12.11.2016
Голосов пока нет
Елена

Я тоже приобрела у эой компании квартиру в Парголово. Все устраивает. Район прекрасный. Цена особенно привлекает. Планируем вот купить здесь же уже что-то более просторное.

09.11.2016
Голосов пока нет
dp82

Дома строят быстро, более-менее качественно, по приемлемым ценам. Нормальное жилье эконом-класса. Живем в новом доме в Парголово, ул. Первого Мая, д.107 несколько лет, никаких проблем пока не вылезло. Беспокоит только то, что дома до сих пор не сданы госкомиссии, сроки постоянно переносятся, и вообще непонятно, когда будут сдаваться. Соответственно, прописаться в своей квартире мы не можем. Для чего нужна прописка объяснять не буду. Не так давно с сайта компании убрали форум, где люди высказывали свое недовольство по срокам сдачи домов.

14.11.2008
Голосов пока нет
Евгения

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву!!! Претензий по качеству строительства нет (за исключением просто ужасной звукоизоляции!!!), а вот что касается сдачи объектов! Хотелось бы большей оперативности не только с домами, проданными городу, но и с домами, проданными обычным людям...

26.06.2007
Голосов пока нет
3_14zdec

Предыдущие ораторы не в своем уме. Кто стоит в срок? Дальпитерстрой? Ха! Это ложь! Итак: "Волна" - задержка в лучшем случае 1.5 года. И то, будут сдавать секциями. А что же делать людям, которые купили квартиры в последних секциях 12-13-14-15? Задержка года 2-2.5. Корпус 61 - задержка на год, минимум. Корпус 60.1. - это вообще ужас. За два года, с момента начала продаж, построили в среднем по секциям - 3.5 этажа. 3.5 этажа за два года!!!! Сейчас же там невероятно вялое движение. ДПС даже официально перенесло срок на 1.5 года, что на практике соответствует трем годам, а то и больше. Эй, ораторы ниже, помолчали бы, сказочники хреновы.

13.03.2007
Новые отзывы
28.03.2024

Операция (лазер. коррекция зрения Custom Q Green) прошла успешно, спасибо Торопиловой!

28.03.2024

Для меня информация, как использовать ИИ и нейросети для заработка, была очень полезной. Подробно изучил вопрос и стал применять на практике, все получилось.

Люба о компании Экран Оптика
28.03.2024

Решила заранее подготовиться к летнему сезону, пошла вчера солнечные очки себе выбирать) Обошла много салонов, чет ни цены, ни ассортимент меня не устроили.

28.03.2024

Отмечу, что в ЦНЭС проявили максимальную компетентность по части проведения оценки пакета акций нашей компании. Быстро провели оценку.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori