Резана-Финанс

Резана-Финанс
Средняя: 3.5 (4 оценок)
Адрес: 
г. Пенза, ул. Московская, д 29, оф.309.
Телефон: 
8 (800) 250-13-43

Сломался автомобиль, ужасно разболелся зуб, а в завершении всех зол закончился чай и сахар. И все бы это не предоставило неприятностей, если бы не произошло за неделю до зарплаты. Кому не знакома подобная ситуация? Но снова бежать к знакомым, разъяснять причину собственной финансовой несостоятельности и просить – не самая лучшая перспектива.

Альтернативой для вас может стать кредитование в «Резана-финанс», предоставляющее целый ряд преимуществ:

  • У вас не станут спрашивать справки и причину нужды – просто дадут деньги в долг по одному лишь паспорту
  • При срочных финансовых затруднениях ваша проблема будет решена в течение 15 минут, главное – добраться до офиса компании
  • Вы можете получить до 30 тысяч рублей на срок до месяца. За это время вы стабильно сможете получить зарплату и рассчитаться

Привлекательная скорость выдачи займа, полное отсутствие требований по справкам и поручительству стали причиной целого каскада позитивных отзывов о «Резана-финанс». Ее работа – подтверждение того, что любую финансовую трудность можно преодолеть за 15 минут.

Добавьте свой отзыв о Резана-Финанс

Отзывы о компании Резана-Финанс

Средняя: 5 (1 оценка)
Владимир, Пенза

Взять деньги в долг на небольшой срок мне посоветовали знакомые, которые уже так не один раз делали. Одной из неплохих компаний отметили “Резана-Финанс”, которая уже не первый год находится на рынке и имеет много положительных отзывов.У меня была проблема с автомобилем, и его ремонт мне нужен был очень срочно. Скажу большое спасибо компании и сотрудникам, которые хорошо относятся к клиентам и объясняют все нюансы сотрудничества. Я очень доволен, так как мой ремонт авто и поездка успешно состоялись. 

12.01.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Марина, Тюмень

Не думала, что когда-нибудь придется занимать деньги у фирм, но так сложились обстоятельства, что пришлось это сделать, потому что никто не смог помочь из родственников. Занимала легко, сотрудники постарались — неопытному клиенту всё пояснили и успокоили. Вообще впечатления о Резана-Финанс хорошие, хоть и проценты у них немаленькие, но они дают то, что людям нужно: определенную сумму быстро. Когда проблемы решают деньги, на проценты эти уже не смотришь.

16.12.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Татьяна

Спасибо большое за информацию. Попробую позвонить, может действительно просто не обновили вакансии.

08.11.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Пётр Сергеевич, Тюмень

Зарабатываю на процентах. Выбор пал на «Резана Финанс». Конечно, вкладывать свои кровные без каких-либо гарантий было рискованно, и я решился на это не сразу. Сначала поспрашивал о компании, посмотрел отзывы о Резана Финанс в сети, но все-таки решил рискнуть. Они предлагают высокий процент по вкладам, это может вызвать подозрение, но, думаю, что это из-за отсутствие гарантии. Когда же получаешь свой процент, а потом как-то быстро забываешь. Пока меня ни разу не подводили.

08.11.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Алексей Викторович, город Пенза

Добрый день. Хотелось бы рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией Резана-Финанс. Делал там вклад в 2014 году. Немного насторожил подозрительно высокий процент по вкладам, но решил рискнуть. Вклад оформляли довольно долго, так как возникли проблемы с программным обеспечением, чуть не опоздал на работу. Основным достоинством компании считаю то, что высокие проценты были на самом деле выплачены вместе со вкладом в полном объеме.

21.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Людмила Петровна

Как-то понадобилось срочно 20 000 рублей, изучала информацию по МФО. Прочитала в интернете много положительных отзывов про «Резана-Финанс». Нашла их сайт, внимательно посмотрела условия и вот, буквально на днях, уже получила на руки первую сумму. Условия оформления проще, чем в банках. Предоставила паспорт и пенсионное удостоверение. Заявку заполнила на сайте онлайн. Рассмотрели быстро, деньги перевели на карточку. Возможно в будущем обращусь повторно.

Долго раздумывала, куда вложить свободные деньги. По отзывам знакомых о «Резана-Финанс» решилась вложиться в эту организацию. Нареканий никаких нет. Выплачивают проценты исправно и, кстати, по отличной ставке, в банках намного ниже. Уже три месяца без очередей получаю и проблем нет. Рада, что нашла такой надежный способ инвестирования и защиты от инфляции. А еще устраивает то, что можно положить деньги на короткие сроки: от месяца и до полугода, а не на год-два как обычно при накоплениях.

29.08.2016
Новые отзывы
Марат Кривов о компании FASTWAVE
18.04.2024

Рад, что мы сотрудничаем с компанией FASTWAVE! Как новый клиент, мы очень довольны сервисом. По сравнению с другими компаниями, куда мы обращали раньше, ваше обслуживание было лучшим.

Жанна о компании Новая Елизаветка
18.04.2024

Уже оплатили дом в Новой Елизаветке. Выбрали именно этот микрорайон, потому что здесь все предусмотрено и для детей в том числе, и для отдыха, и для занятий спорта.

Игорь о компании Центр флебологии
18.04.2024

Хайрулла Шахбанович делал операцию по удалению геморроидальных узлов, появившихся некогда после родов. Операция и восстановление прошли идеально, швов не видно. Любые болезненные ощущения ушли.

Александр о компании Центр флебологии
18.04.2024

2 года мучился от геморроя. И очень зря. Порекомендовали Гайка Мовсесовича. Пришёл на приём. Доктор сказал: "Нужно оперироваться, процесс запущен.".

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori