Австрийская Высшая Школа Леди

Австрийская Высшая Школа Леди
Средняя: 4.9 (8 оценок)
Категория: 
Образование
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 9
Телефон: 
8-(812)-984-30-88

Австрийская Высшая Школа Леди – это лучшее в России учебное заведение, занимающееся женским эстетическим образованием. Впервые двери Высшей школы были открыты в Австрии почти 150 лет назад. Патронаж над ней взяла на себя сама императрица Баварская, урождённая Елизавета Виттенсбах.

В программу обучения включены самые основные предметы, которые так важны для воспитания истинных леди:

  • Хореография, дефиле, стилистика;
  • Имиджелогия и профессиональный макияж;
  • Фотостайлинг и актёрское мастерство;
  • Верховая езда, вокал и этикет;
  • Высокая кухня;
  • Психология, история искусств, живопись.

 

Для тех, кто желает прививать достойный эстетический вкус своим деткам с раннего возраста, при Австрийской высшей школе леди открыт элитный детский сад с полным пансионом. Здесь установлена круглосуточная охрана, с детьми занимаются только дипломированные педагоги и медики. У всех сотрудников есть богатый практический опыт работы с детьми.

Лекции и практические занятия для учениц проводятся в дневное и вечернее время. Девушки старше 18 лет имеют возможность обучаться дистанционно. Все ученицы Школы этикета имеют возможность посещать различные мастер-классы и встречи, становиться участниками летних и международных образовательных программ.

Более подробная информация, а также отзывы учениц, предоставлены на официальном сайте Школы Леди. Присоединяйтесь к нам. Мы Вам всегда рады.

Наши адреса в Санкт-Петербурге:

ул. Потемкинская, д. 9, Высшая Школа Леди и Австрийская Высшая Школа Этикета

Суворовский пр. д. 60, Школа Леди (корпоративный отдел)

Курортный район, Ильичево 3, ул. Подьездная д. 15, Детский сад

Добавьте свой отзыв о Австрийская Высшая Школа Леди

Отзывы о компании Австрийская Высшая Школа Леди

Средняя: 5 (1 оценка)
Татьяна С.

Слежу за развитием Школы Леди с первого дня их открытия в СПБ. И мне очень приятно отметить, что с каждым годом программа обучения становится всё глубже, организовывается больше мероприятий международного уровня. А с прошлого года появилась возможность обучаться дистанционно и при этом получать сертификат международного образца. Я сама и прошла такое обучение и считаю, что такой курс должна пройти каждая женщина независимо от возраста. Нив одной книжке для женщин нет столько полезной информации, сколько есть в полном курсе. Это прекрасная инвестиция в себя.

28.03.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Kitty

Я про Австрийскую Школу Этикета слышала уже дано, но у нас такой в городе нет и видимо не откроется в ближайшие лет 50(( Занимаюсь исключительно по вебинарам и ещё купила углублённую дистанционную программу, чтобы потом получить Диплом. А так бы хотелось самой на всех мероприятиях участвовать. Подумайте, пожалуйста, о ближайшем расширении ) Мы в Вас тоже очень нуждаемся )

01.03.2017
Голосов пока нет
Ирина Александровна

Добрый день, дамы и господа! Я хочу поблагодарить за достойный труд и пополнить положительные отзывы об Австрийской Высшей Школе Леди в Санкт-Петербурге. И думаю, что моё мнение разделяют все мамы, чьи доченьки здесь занимаются. Прекрасный преподавательский состав и очень интересная программа обучения. Ребёнок даже заинтересовался балетом. Теперь мы постоянно ходим в театры, читаем классическую литературу, едим дома исключительно при полной сервировке стола. И это прекрасно! Считаю, что даже маленьких принцесс нужно растить правильно, чтобы они, став постарше, не превратились в злых никому ненужных королев. Огромное спасибо. Нам всё очень нравится.

26.01.2017
Средняя: 5 (2 оценок)
Анастасия

Приятно, когда делают комплементы не только твоей внешности, но и твоим манерам и умению вести беседу. Спасибо за курс «Этикета» и видеоматериалы. Очень помогли подготовиться к серьёзной деловой встрече. Вы не зря говорили, что истинная леди всегда сможет очаровать мужчину и добиться нужного. Так всё и было.)

08.09.2016
Средняя: 5 (2 оценок)
Анна

Как будущая ученица Австрийской высшей школы леди в СПБ, я бы хотела выразить свои надежды и пожелания. Было бы куда удобней, если бы девушкам младше 18 разрешили обучаться дистанционно. Я понимаю, что дистанционно практиковаться не очень удобно, но не всегда есть время посещать все лекции. Спасибо.

16.07.2016
Новые отзывы
Александра Д о компании DOBRO HOME
29.03.2024

Недавно я узнала о сайте производителя Dobro Home и решила сделать заказ. Осталась очень довольна ассортиментом постельного белья, махровых халатов и полотенец.

Александра о компании EFREMOV
29.03.2024

Недавно сделала заказ ювелирных изделий с сайта производителя Efremov и осталась в восторге! Качество украшений превзошло все мои ожидания, а их дизайн покорил с первого взгляда.

Борис Смирнов о компании Darpo
29.03.2024

Сайт Дарпо порадовал доступными ценами и широким ассортиментом! Заказанные пороги соответствуют описанию и фотографиям, качество изготовления на высоте. Быстрая отправка и доставка.

Григорий о компании Автосалон "М4"
29.03.2024

Двое из моих друзей уже более 2 лет на Черри катаются, но я все это время присматривался, хотя, бесспорно, машины классные. Вот сейчас созрел и я покупал Chery Tiggo 8 в автосалоне М4.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori