EQMarkets

EQMarkets
Средняя: 4.5 (2 оценок)
Адрес: 
International House, 124 Cromwell Road, KENSINGTON, London SW7 4ET
Телефон: 
+7(495) 308-35-54; +442037695072

EQMarkets – это новый крупный брокер, предоставляет партнерам отличную торговлю. Это самое лучшее решение в торговле по миру.

 

Преимущества EQMarkets.com: индивидуальный подход к клиенту, многопрофильность брокера, оперативность сотрудников компании, надежный партнер, в работе гибкость с клиентом, сплоченный коллектив, универсальность и доступность, разработаны новые технологии для торговли.

 

EQMarkets изучает конъектуру рынков других стран. Сплоченная команда помогает новичкам трейдерам разбираться в трейдинге. Клиент получает при торговле низкие цены, а главное без реквот и без проскальзываний.

 

Eqmarkets.com предоставляет MТ 4, когда клиент приступает к торговле. Это лучшая платформа с оперативным доступом прямо к рынку. Всю информацию о компании найдете в сети www.eqmarkets.com

Добавьте свой отзыв о EQMarkets

Отзывы о компании EQMarkets

Средняя: 5 (1 оценка)
Валентин

Могу сказать, что в EQMarkets все работает, как часы. Приказы исполняются моментально, без проблем, терминал работает без проскальзывания и реквот, спреды нормальные, нет никаких дополнительных комиссий, которые часто становятся настоящим сюрпризом для нормального трейдера. Деньги пару раз выводил, все было нормально, без сложностей и проблем. Хотелось бы подобльше инструментов для работы, но пока и этих достаточно. 

22.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Егор Измайлов

Не знаю у кого как, но уже 8 месяцев работаю с ними, не скажу что всегда в плюсе, но это рынок, нужно учитывать многие моменты. главное не жедничать.

20.09.2016
Средняя: 3 (2 оценок)
иван

ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИКИ !!!

19.09.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Давид

В прошлом году я попал в EQMarkets, в момент, когда все с дрожью наблюдали за падением рубля. Я не торгую лично, мои средства отданы в доверительное управление к трейдеру Леониду, который знает, как  работать, и постоянно ставит в известность о том, что планирует делать далее. Прибыль сначала была не такая уж впечатляющая, но постепенно она стала расти в геометрической прогрессии, а спустя пару месяцев я даже вывел первую прибыль на карту. Все работают профессионально и грамотно, советы могут дать в любой момент. Теперь я стал интересоваться тонкостями трейдинга, так как планирую начать торговать самостоятельно. 

17.08.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Алексей

Я уже давно открыл счет на eqmarkets.com, подстроил интерфейс под себя так, чтобы все работало быстро и удобно. Ордера исполняются оперативно и очень качественно, брокеры-конкуренты не дают такого преимущества. Этот брокер стал для меня родным за  все время нашей совместной деятельности. Сервис работает исправно, а отношение со стороны персонала очень доброе. 

05.07.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Дмитрий

Могу похвалить сотрудников компании EQMarkets. Блаодаря им начал работать на валютном рынке. Есть первые результаты. За три месяца работы одни положительные эмоции и увеличение депозита. Не скажу, что на много, но это же прибыль. А торгую я консервативно, и поэтому она у меня не особо большая. Но лучше помаленьку и постоянно, чем сразу много, а потом еще больше потерять. А так я посмотрю многие делают. Потом плачутся, что рынок во всем виноват или брокер.

24.06.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Виталий

Открыл счёт 2 года назад. На небольшую сумму, доливал постепенно. Торгую на Forex сам давно, хорошие успехи, сотрудничаю с различными брокерами помимо eqmarket. В общем есть как и в дргуих компаниях некоторые вопросы которые могли бы улучшить, например отсутствие возможности вывода средств на web money, у некоторых брокеров есть такая возможность почти моментально делать. Правда эти ссылаются на то что работают только с надежными переводами, хотя не сказал бы что web money не надежная система...

17.06.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Валентина

Я неработающая мать-одиночка без высшего образования. Получаю соц.пособие. И тут мне однажды звонят. Ответила, оказались EQMarkets. Предложили с ними сотрудничать. Общался со мной милый молодой человек, судя по акценту, с Украины. В общем, у меня чудесным образом нашлись 10 000$ в кармане домашнего халата. "Как раз на депозит!" - обрадовалась я. Даже не имея никакого образования, я понимала, что это очень выгодное предложение - отказываться нельзя. В итоге сотрудничаем. 

09.06.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Григорий Осипов

Были некоторые проблемы с задержкой вывода средств, из за документов, но все вывели. Исполнение устраивает, по сравнению с другими брокерами торговать можно

30.05.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Гудзон

Изучал трейдинг на сайте EQMarkets. Очень порадовало обилие самых разных учебных материалов. Сотрудники доброжелательные из поддержки, подсказывали, что и в какой последовательности учить. Я в восторге. Немного сплоховал после открытия торгового счета. Первый месяц закрыл с убытком. Снова помогли сотрудники из поддержки, подсказали некоторые мои ошибки, и как их исправить. Сейчас пошел пятый месяц торговли. Три из них закрыл с небольшой прибылью, а один без прибыли, но и без убытков. Буду продолжать учиться и торговать.

04.05.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Альберт

В этом вам ни кто не должен быть советчиком. все зависит от ваших возможностей. вы должны понимать что риски все таки существуют, но если вы консерватор, то вполне можете сделать неплохие результаты

21.04.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Любовь

Работаю с компанией 3 недели пока что. до сих пор не совсем разобралась. Правда прибыль есть около15%, хоть и с небольшой суммы. скажите если кто работает большими деньгами, есть ли смысл больше вливать денег? или лучше по тихоньку свои малые развивать? все таки не сильно уверена в этом

18.04.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Марат

Работаю, прислушиваюсь аналитиков, получаю прибыль, вывожу деньги- это алгоритм моей работы с этой компанией

14.04.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Ольга

Добрый день. Всегда хотела попробовать данный вид деятельности, с момента обучения в институте. помню проходили все эти графики и даже примерно такую же программу изучали. Компанию eqmarkets, совтеую всем, кто имеет или не имеет вообще опыта, потому что поддержка професилналов никогда не помешает.

31.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Виктор

За полгода проблем не возникало, зарбатываю стабильно уже не первый год на форекс, но мой предыдущий брокер не устроил меня, поэтому ушел к eqmarkets и еще ни разу не пожалел. 

28.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
x-faktor

Торгую с екьюмаркетс около трех месяцев. Раньше был горький опыт торгов... Потом позвонили с этой компании решил испытать еще раз судьбу. в общем отличия качественно отличаются. Исполнение ордеров отличное, реквотов нет! Помощь со стороны компании уж точно мне не мешает. Деньги выводила  2 раза, это был самый волнующий момент для меня. В целом все в пределах разумного! В ближайшее время буду и дальше работать, пока нет упреков в адрес компании. 

24.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Гость

ВЛАД-всем привет хочу тоже пару слов о eq сказать.работаю с ними уже третий  месяц аналитик толковый попался незнаю повезло или как но пока не брешит...я пока доволен в целом...иногда достает правда меня этот профи нооо говорит типо забота о клиенте...подем уже реальный даже выводил пару раз...вообщем пока без особых наиеканий.всем удачи

21.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Колян Левицкий

Опыт был с многими компаниями за свою карьеру маленького трейдера. На длительное время приостановил свою деятельность, решил недавно возобновить это интересное и прибыльное дело, обратился по совету друга к eqmarkets, так сказать подтянуть забытые навыки. Я провел сравнительный анализ и у меня вышло такое ощущение, что данная компания намного больше имеет преимуществ, чем мой предыдущий партнер. Опробовал соответственно все, сотрудники оперативно работают. Лояльность и доброжелательность к клиентам компании у них отменная. Ни разу не встречал таких образованных и культурных сотрудников. Такое ощущение, что они там кастинги и тщательные отборы ведут...Видно серьезность брокера.

18.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Инна

Приветики! Хочу поделится положительными впечатлениями работы с Екюмаркетс, приятно узнать что по отзывам я не единственная счастливица! Ребята если все делать правильнео слушать консультации экспертов то можно достаточно быстро прийти не только к положительным результатам по счёту а также набраться небольшого опыта в торгах, с ними реально проще понять что и по каким прчинам будет меняться в цене! Всё просто и доступно

14.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Евгений

всем привет. за последниее 2 года у меня это уже 4 компания, не сказал бы что сильные отличия, есть. может кому то и нужен аналитик, но я привык как то своим силам доверять. так что не считаю это большим приемуществом... но в пользу могу сказать следующее: меня устраивает на сколько быстро и бесперебойно рабоьают ордера. кто сталкивается с такими проблемаи в др компаниях, то советую попробовать

09.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Евгений

всем привет. за последниее 2 года у меня это уже 4 компания, не сказал бы что сильные отличия, есть. может кому то и нужен аналитик, но я привык как то своим силам доверять. так что не считаю это большим приемуществом... но в пользу могу сказать следующее: меня устраивает на сколько быстро и бесперебойно рабоьают ордера. кто сталкивается с такими проблемаи в др компаниях, то советую попробовать

09.03.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Сыктывка

EQMarkets самый приличный брокер на мой взгляд. Не выпендривается, хорошо помогает своим клиентам, а им в свою очередь удобно получать бонусы от компании и привилегии. Хочу кстати, рассеять сомнения по поводу выводов, они тут очень быстрые.

22.02.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Сергей Марышев

У меня впечатления о компании eqmarkets.сom исключительно положительные. Ордера исполняет без задержек всяких. Брокер не наш, а иностранного производства)) Обслуживается в достойных европейских банках.... Именно поэтому у меня сложилось впечатление, что именно этот брокер имеет хорошую репутацию и порядочность. При открытии счета ушло достаточно времени, пока я разобрался во всем, документы передавал на подписи, после чего все утвердили. Надо было немного потерпеть, чтобы потом стабильно зарабатывать. 

14.01.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Никита Счеславский

У меня намного все проще, чем у предыдущих ораторов. Открыл счет в eqmarkets. Мне предоставили в пользование терминал МТ4. Все надежно на мой взгляд, к тому же очень выгодный сервис.  Постоянно ведется работа по улучшению расширение торг. пар и так далее. Кстати, для открытия счета нужен маленький депозит, не то что у других.

08.01.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Артемий Валерьевич

О еqmarkets.com наслышан, c ними пока не торгую, в ближайшее время наверно начну. Рекомендовали многие, из самых близких брат, этим делом занимается давно и шарит. Как я понял, компании можно доверится, если судить по общим параметрам.  Хоть и молодые, в социальной жизни мало задействованы, но это пока. У всех так вначале пути.

11.12.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Антон Михайлович

Понравилось работать со eqmarkets.com - вывод средств очень быстрый. Еще один плюс – работа торговой платформы, очень быстрая и надежная. Ордера срабатывают четко на рынке – это хороший показатель, из этого следует, что можно спокойно планировать прибыль. За мою историю торговли казусов не происходило, чему я безмерно благодарен брокеру…

05.11.2015
Новые отзывы
23.04.2024

Приобрел автомобильную ленту. Прочная, клейкая, толщина нормальная, при этом относительно недорогая. Буду еще покупать, понравилась.

Ярослав о компании Пластика Окон
23.04.2024

Быстро и компетентно. С завода окна пришли на 6й день, смонтировали вообще за 2 часа. Сам все проверил, акт подписывал со спокойной душой.

Карина о компании Женская одежда КраЖе
23.04.2024

Кажется, я скуплю все вещи, отшитые Краже. Они очень классные — носить их приятно в любую погоду. Не мнутся, ткань натуральная и довольно плотная. Силуэт хорошо сидит по фигуре.

Захар Румянцев о компании Cheelee
22.04.2024

Очень удобное приложение, которое можно юзать через смартфон, а не сидеть через ПК. Сейчас я стабильно здесь зарабатываю просто листая ленту и за одно отдыхая от тяжелого рабочего дня.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori