Евроконтракт

Голосов пока нет
Категория: 
Строительство
Адрес: 
117419, Москва, пр. Канатчиковский, д. 13
Телефон: 
7 (495) 777 0757, 7 (495) 620 4919,

Производство и поставка пенобетонных блоков и тротуарной плитки.

Добавьте свой отзыв о Евроконтракт

Отзывы о компании Евроконтракт

Голосов пока нет
Александр

Ужасное качество блоков ФБС , в паспортах качества заявляют одно , но по факту другое , блоки крошаться , непропресованны , сплошной песок , цемента практически нет  . Никогда не берите блоки у ООО Евроконтракт . Будте осторожнее . 

02.12.2016
Голосов пока нет
Иван Белых

Отправляете предоплату - получаете не известно что. Фирма поставляет пеноблоки отвратительного качества. Блоки сырые, крошатся в руках, не соответствуют своим характеристикам по плотности и прочности. Подробная история о сотрудничестве с этой организацией описана здесь: http://www.zimovka.ru/ivan/penobloki-evrosontrakt/

16.12.2015
Голосов пока нет
Therussiandiver

Работают только по 100% предоплате. Берут деньги и потом крутят руки. Доставку просрочили, из-за этого не смог заказать кран. Машна пришла поздно вечером, когда стемнело. Говорил с их генеральным - он меня послал и сказал что блоки я должен принять, иначе деньги за доставку потеряю. Хоть руками разгружай в темноте. Короче типично Армянское качество сервиса. Блок д600 по качеству средний. Это далеко не первый производитель у которого брал блоки. Заказал 1 машину, больше с ними не работаю и вам НЕ СОВЕТУЮ. И еще, отзывы на их сайте проходят премодерацию, можете проверить сами. Ну и выводы делайте )

14.10.2015
Голосов пока нет
Ivan Belykh

Ужасное качество пеноблоков. Привезли одну рухлядь, разваливающуюся в руках. Блоки мягкие как гнилая древесина, черные ка плесень и крошатся как пенопласт. Почти половина блоков остались как непригодные, отдам даром этот хлам. Подробнее: http://www.zimovka.ru/ivan/penobloki-evrosontrakt

26.08.2011
Новые отзывы
Кристиночка Кувшинова о компании DOBRO HOME
25.04.2024

Моя недавняя покупка текстиля для дома на сайте Dobro Home оказалась просто потрясающей! Постельное белье из натурального хлопка не только выглядит стильно, но и приятно на ощупь.

25.04.2024

Вникают в особенности проблемы. В 2023 году я проходил процедуру банкротства с машиной. Думал все, пропадет на торгах. Но как они смогли оставить мне машину я до сих пор не знаю.

Роман о компании Водка Добрый медведь
25.04.2024

Честно скажу, что при выборе подкупило название и оформление. Но водка оказалась не плохой! Качество спирта отличное, по вкусу мне понравилась.

jnov о компании ГК "Высота-Сервис"
25.04.2024

Работники клининговой службы выполнили очистку порогов и раздвижных дверей входной группы, задерживающего грязь. И двери работают исправно и чистота чистая в ЖК)

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori