OBLAKA

OBLAKA
Голосов пока нет
Категория: 
Wellness
Адрес: 
Афанасьевская 1
Современная имидж студия OBLAKA приглашает воплотить в реальность самые смелые решения.К вашим услугам:Парикмахерский залСтудия визажаСтудия маникюра и педикюраBrow BarПриятная атмосфера и бесплатный кофеПриходите в наш уютный салон на Афанасьевской 1 рады видеть каждого.

Добавьте свой отзыв о OBLAKA

Отзывы о компании OBLAKA

Голосов пока нет
Ангелина

Очень-очень понравился этот салон. Попала туда, можно сказать, случайно. Нужно было идти на очень важную встречу, и, как на зло, испортилась причёска. Поэтому нужно было срочно бежать в ближайший салон красоты и им оказался именно "Oblaka". Я не пожалела. Сделали всё быстро и качественно. Теперь пойду к ним ещё раз, только уже целенаправленно. Хочу к Веронике, ведь она, действительно, отличный парикмахер. Спасибо!

02.12.2016
Голосов пока нет
алина

первый раз пришла в салон облака на стрижку и укладку к мероприятию к праздничному событию по подарочному сертификату ( меня сложно затащить в новое место, но подруга очень хотела познакомить с салоном ) и я влюбилась! Облака, я теперь в вашей секте и одна из самых преданных клиенток. неповторимая атмосфера и высококлассный сервис, свои волосы доверяю только вам

13.11.2016
Голосов пока нет
Дарья

Всё, теперь все мои сомнения по поводу салонного ухода развеялись в тот момент, когда я побывала у девочек! Именно всем девочкам я благодарна за атмосферу уюта и дружеской ноты в общении. А особенно благодарна Варварочке, она довела состояние моих бровей до совершенства и рассказала про уход за ними - мастер своего дела! Теперь поход в салон приносит только радость!

15.09.2016
Голосов пока нет
Зарина

Хотелось бы от всей души поблагодарить маникюрного мастера Анастасию! При всем многообразии выбора салонов и услуг по маникюру редко удается удовлетворить все свои желания по качеству и воплотить действительно интересные идеи в дизайне ногтей. Анастасия-настоящий профи с живой фантазией и золотыми руками) Даже самые смелые идеи ей по плечу) В целом атмосфера в салоне дружелюбная и направлена на максимальное удовлетворение потребностей каждого клиента!

06.07.2016
Голосов пока нет
Вика Ильюхина

Доброго времени суток! Если вы ищете отличного мастера по бровям, я рекомендую записываться к Варваре. Вообще "Облака" очень крутой салон. Мне нравится, что там ко всем относятся хорошо, а не только к постоянным и гламурным клиенткам. Я захожу к Варваре раз в 2-3 месяца, но меня помнят и всегда встречают с радостью. Менять мастера не собираюсь пока Варя там работает, она невероятно аккуратно все делает. Я ее всем советую теперь.

03.07.2016
Голосов пока нет
Наталья

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от похода в салон красоты "OBLAKA", ибо у многих девушек часто возникают сомнения: "А стоит ли тратить деньги на это, если качество будет ужасным, и мне не понравится?" Ходила я туда меньше чем месяц назад, хотела перед годовщиной свадьбы с мужем привести себя в порядок, то есть набрала почти что полный набор услуг: - стрижка -окраска -прическа -маникюр -педикюр Все услуги были произведены в санитарно-гигиенических нормах, обслуживание тоже очень понравилось, а качество не заставило себя ждать) Очень милые девушки, которые работали над моей красотой, поделились каким-то советами из личной жизни, просто душевно поговорили и выслушали! Такое ощущение, что сходила к психологам, которые из тебя еще и принцессу сделали! В общем, дорогие девушки, по личному опыту говорю, что поход в этот салон омолодит вас, и вы точно не пожалеете!!!)

24.06.2016
Голосов пока нет
Зотов

Не пробовали попросить у поддержки?

06.05.2016
Голосов пока нет
Нина

Хотела бы поделиться впечатлениями от своего визита в имидж студию "Облака". Для начала хотелось бы подчеркнуть удивительную атмосферу этой студии. Дружелюбные и отзывчивые мастера, необыкновенный по своей самобытности интерьер. Мастер Вероника сотворила шедевр у меня на голове. Потрясающая стрижка дополнена креативной окраской, просто фантастика. Большое вам спасибо за красоту и настроение.

23.06.2016
Голосов пока нет
Антонина

Хочу всем порекомендовать мастера Екатерину. я очень довольна стрижкой! Выслушала все пожелания, подсказала как можно лучше сделать. Хочу отдельно отметить приятную атмосферу в салоне. Видно что там люди работают с душой)) В общем искренне всем советую, останетесь довольны! и цены нормальные)) Катюша!) Спасибо тебе большое :*

22.06.2016
Новые отзывы
Александра Д о компании DOBRO HOME
29.03.2024

Недавно я узнала о сайте производителя Dobro Home и решила сделать заказ. Осталась очень довольна ассортиментом постельного белья, махровых халатов и полотенец.

Александра о компании EFREMOV
29.03.2024

Недавно сделала заказ ювелирных изделий с сайта производителя Efremov и осталась в восторге! Качество украшений превзошло все мои ожидания, а их дизайн покорил с первого взгляда.

Борис Смирнов о компании Darpo
29.03.2024

Сайт Дарпо порадовал доступными ценами и широким ассортиментом! Заказанные пороги соответствуют описанию и фотографиям, качество изготовления на высоте. Быстрая отправка и доставка.

Григорий о компании Автосалон "М4"
29.03.2024

Двое из моих друзей уже более 2 лет на Черри катаются, но я все это время присматривался, хотя, бесспорно, машины классные. Вот сейчас созрел и я покупал Chery Tiggo 8 в автосалоне М4.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori