Сергей Бриз

Сергей Бриз
Средняя: 4.7 (18 оценок)
Адрес: 
Санкт-Петербург
Телефон: 
8 (800) 777 06 37

Сергей Бриз поможет освоить основы трейдинга и инвестирования на американском фондовом рынке всем желающим, вне зависимости от места проживания и стартового уровня подготовки. Обучение проводится дистанционно, на русском языке, по уникальным методикам создателя центра. За истёкшие четыре года ученики Сергея Бриза уже положили на свои банковские счета больше $3 188 750.

Результативность тренингов легко объяснить – все программы и инструменты были созданы на базе личного опыта и протестированы в реальных условиях. Отлаженные методики работают и приносят прибыль вне зависимости от текущей рыночной ситуации. Некоторые рабочие инструменты уже готовы к применению на практике, а некоторые нуждаются в тонкой настройке с учетом собственных инвестиционных ожиданий и предпочтений.

В Учебном Центре можно пройти обучение по любому из 7 предложенных направлений: создание капитала и источников пассивного дохода, пенсионное планирование, инвестирование в акции компаний с малой рыночной капитализацией, трейдинг и др. Дополнительно для закрепления усвоенного материала на сайте Сергея размещены бесплатные статьи, курсы, уроки и книги. Подписчикам на электронную рассылку и участникам вебинаров предлагаются обучающие программы по акционным ценам.

Все тренинги делятся на три тематических кластера:

  • Трейдинг. Наиболее известные: «Как делать деньги торгуя на прорывах», «Универсальная торговая система», «Создание прибыльных торговых систем». 
  • Инвестирование. Наиболее известные: «Инвестирование в компании малой капитализации», «Каскадное инвестирование», «Дивидендное инвестирование». 
  • Создание капитала. Наиболее известные: «Как навсегда разобраться с долгами», «Личная финансовая революция».

Специально для тех, кто еще не до конца определился с будущим направлением деятельности (трейдинг либо инвестирование) был разработан «Тест-Драйв». Электронный сборник включает в себя первые части самых взрывных тренингов, 4 полные версии обучающих программ и 33 часа обучающих видео – и все это за символическую стоимость.

Весь массив информации структурирован для последовательного и глубокого изучения выбранной темы. При изучении материалов каждый ученик может свободно консультироваться с экспертами Центра, а также обмениваться опытом друг с другом. И это совершенно бесплатно! Также у учеников есть возможность записаться на персональный коучинг к Сергею либо воспользоваться экспресс-консультацией коуча. 

Более детальную информацию вместе с возможностью получить БЕСПЛАТНО стартовую версию курса «Каскадное инвестирование» можно получить на официальном сайте Центра - https://www.sergeybreeze.ru/

Подписывайтесь на канал на YouTube и смотрите обучающие вебинары в записи. Вступайте в группы в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Оставайтесь в курсе последних новостей!  

Присоединяйтесь!

Также мы будем рады, если Вы поделитесь своим мнением и оставите отзывы об обучении у Сергея Бриза.

Добавьте свой отзыв о Сергей Бриз

Отзывы о компании Сергей Бриз

Средняя: 4.3 (3 оценок)
Владислав

Кто что скажет о тренинге Как делать деньги торгуя на прорывах? Интересуют только отзывы учеников Сергея Бриза, которые уже прошли обучение и сейчас работают по этой методике. Буду благодарен всем кто отпишется.

06.12.2017
Средняя: 4 (1 оценка)
Mark~86

«Как делать деньги торгуя на прорывах» – must have для всех, кто хочет выйти на фондовый рынок, но при этом не располагает внушительным капиталом или не готов рисковать большой суммой сразу. Понравилось как организовано обучение по программе. Первый плюс – это короткие уроки, каждый из которых посвящен одной теме. Дозированная подача информации способствует ее легкому усвоению. Второй плюс – уроки выдаются по одному и доступ к каждому следующему открывается только после сдачи домашнего задания по предыдущему. Такой подход позволяет избежать «каши» в голове и гарантирует закрепление материала. Третий плюс – практика начинается непосредственно во время прохождения тренинга. И если вдруг что-то идет не так как хотелось бы у тебя есть возможность вернуться назад и повторить тот или иной урок. По итогам тренинга, как и обещал Сергей Бриз, моя статистика значительно улучшилась. Вот такой мой отзыв.

05.11.2017
Средняя: 4.7 (3 оценок)
Станислав

Пользовался услугами по разработке персонального инвестиционного плана. Понравилось, что услуга действительно персональная – результат был получен только после того как Сергей Бриз изучил все предоставленные данные и получил ответы на ряд уточняющих вопросов. Сейчас судить о результативности еще рано (план рассчитан на 5 лет), но главное что получено направление в котором нужно двигаться. 

10.10.2017
Средняя: 4 (1 оценка)
Григорий

Сергей Бриз знает, о чем говорит – и это лучший комплимент. Из его программ «Торговля на бирже США» и «Как делать деньги, торгуя на прорывах»узнал много полезной информации, которую не выйдет найти в открытом доступе. Тестирование стратегий «на бумаге» подтвердило их состоятельность. Сейчас успешно применяю полученные знания на практике в реальных условиях.

07.09.2017
Средняя: 5 (2 оценок)
Maks

«Универсальная торговая система» С.Бриза действительно универсальная. Имею ввиду что ее можно использовать как на финансовом, так и на фондовом рынках. Сначала на протяжении 5 недель тестировал ее на бумаге, а сейчас вот уже более 2 месяцев она приносит мне реальный доход. Спасибо автору за рабочий инструмент, который однозначно должен быть в арсенале у каждого трейдера.   

03.08.2017
Средняя: 4 (1 оценка)
АнтонАнтон

Всем доброго дня! Буду благодарен, если кто-то поделится своим мнением по одному вопросу. Есть ли смысл покупать тест-драйв?? Что там за тренинги в полной версии?? Или нет никакого смысла тратить время и деньги и лучше сразу начать с полных версий самых хитовых тренингов?? 

05.07.2017
Голосов пока нет
Михаил

Персональный коучинг у Сергея это конечно здорово… Николай, а сколько времени у вас занял выход на результат? Понимаю что о доходах спрашивать не прилично ибо это слишком личное. Поэтому немного завуалирую свой вопрос чтобы не казаться невоспитанным и не ставить вас в неловкое положение. Сколько времени вам потребовалось чтобы отбить сумму которую заплатили за коучинг??

29.05.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Николай

Сергея Бриза могу рекомендовать как честного и талантливого коуча который на 100% выполняет свои обязательства. Если он гарантирует выход на результат – то результат обязательно будет. Убедился в этом на практике и благодаря персональному коучингу вышел на стабильный уровень дохода. Сейчас трейдинг и инвестирование в ценные бумаги приносят мне каждый месяц сумму, соизмеримую с моим полугодовым доходом в прошлом.

04.05.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Илья М.

Согласен с Александром насчет того что своими деньгами нужно управлять самому. Управляющим по сути все параллельно: получилось сыграть в плюс – отлично, не получилось – ничего страшного. Лично для меня не проблема потратить время и научиться самому управлять своими инвестициями. Когда выбирал коуча было несколько вариантов, но после изучения отзывов остановился на Сергее Бризе. Как в последствии понял не ошибся – у него даже бесплатные обучающие программы действительно полезны, а не просто солянка из всего что можно без проблем найти самому на тематических форумах и сайтах. Сейчас изучаю Каскадное Инвестирование и пока все нравится.

01.03.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Александр

Сначала были мысли о доверительном управлении но после одного из тренингов Сергея Бриза понял что инвестициями нужно управлять самому. Никакой портфельный управляющий не будет настолько же заинтересован в росте твоего капитала как ты сам. Почти год ушел на обучение и тестирование стратегий на бумаге прежде чем начал работать по-настоящему. Сейчас торговля ценными бумагами на американском фондовом рынке приносит мне неплохие дивиденды которых вполне хватает на комфортную жизнь.

26.01.2017
Средняя: 5 (2 оценок)
Dr.Diesel

Поддерживаю Vano_84! Инвестирование в КМК по сути не имеет аналогов. Вложение денег в компании малой рыночной капитализации – направление с поистине безграничным потенциалом! Многие миллиардеры сейчас входят в рейтинг Forbes именно потому что однажды смогли разглядеть перспективы у на первый взгляд ничего из себя не представляющих компания и рискнули вложиться в их акции. Единственное что хотел бы посоветовать – записывайте все возникающие вопросы чтобы потом задать их во время личной консультации предусмотренной форматом тренинга.

26.12.2016
Голосов пока нет
Vano_84

Дима если можешь себе позволить – бери и не сомневайся. Эта программа из разряда вложений которые при наличии головы на плечах ты точно оправдаешь. Тем более судя по твоему отзыву ты знаком с другими его обучающими программами. Я сейчас работаю с недооцененными акциями и пока доволен результатами. Конечно называть какие-то цифры пока не буду так как судить о моем успехе либо неуспехе можно только в долгосрочной перспективе. Три месяца как не крути маловато чтоб делать адекватные выводы. 

29.10.2016
Голосов пока нет
Дима

Кто нибудь может поделиться своими впечатлениями о курсе Инвестирование в КМК? Очень уж заманчивая тема. Акции перспективных компаний с малой капитализацией при граммотном подходе могут принести очень хорошие деньги. В принципе в Сергее Бризе не сомневаюсь – по трейдингу его тренинги не имеют равных. Если бы не стоимость 120.000 то купил бы без тени сомнений. Буду благодарен если отпишется кто то из обладателей данного курса.

03.10.2016
Средняя: 5 (2 оценок)
Роман

Открыл для себя Сергея Бриза после того как познакомился с его тренингом «Открытие брокерского счета». Когда заинтересовался трейдингом решил начинать с азов и как следствие – пришел к этой обучающей программе. На данный момент изучил все основные курсы его авторства. Сейчас уже вполне успешно торгую на американском рынке и думаю о создании инвестиционного портфеля. При этом не забываю об учителе, который можно сказать подарил мне путевку в новую жизнь и принимаю участие во всех его новых обучающих программах.

30.08.2016
Новые отзывы
Андрей о компании Grand Dent Esthetic Clinic
20.04.2024

Был на приеме у стоматолога-терапевта в клинике ГранДент. Очень быстро сделали панорамный снимок и он сразу же был на мониторе в кабинете врача.

Андрей о компании Medzon
19.04.2024

На приеме в клинике Медзон все понравилось, отношение было нормальным. Вылечили два зуба, боли в процессе лечения я не почувствовал. Думаю, что клинику можно советовать всем знакомым

Ульяна о компании Super Job
19.04.2024

В компании я с августа 2019.

Олег о компании FEBEST Europe Distribution
19.04.2024

Да вроде ничегошные у них амортизаторы. Задних хватает на 63 - 65 000 стабильно. Передние стоят чуть меньше. Отклик у них хороший, скрипеть начинают под конец эксплуатации.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori