ОСГ Рекордз Менеджмент

ОСГ Рекордз Менеджмент
Средняя: 4.4 (70 оценок)
Адрес: 
Москва, ул. 8 Марта, д.14
Телефон: 
+7 (800) 200-100
E-mail: 
FCS@osgrm.ru

Крупнейшая в СНГ и ЕС архивная компания ОСГ предлагает работу специалистам архивного дела, менеджерам по продажам, юристам, переплётчикам и программистам. Если Вы ищите надёжную, высокооплачиваемую работу с перспективой профессионального развития и карьерного роста, присылайте нам своё резюме.

Для своих сотрудников ОСГ Рекордз Менеджмент предоставляет хорошо обустроенные рабочие места в офисах, работу в современных архивных хранилищах, регулярно проводит обучение и корпоративные мероприятия. Сотрудники операционных подразделений получают современную корпоративную одежду. ОСГ официально трудоустраивает с первого рабочего дня, своевременно выплачивает заработную плату и вносит отчисления в пенсионный фонд. Сотрудники при трудоустройстве получают современное техническое оборудование и корпоративную униформу. ОСГ Рекордз Менеджмент уже открыла 30 Архивов на территории России и продолжает расширять корпоративную сеть. В связи с этим рассматриваются резюме претендентов, не имеющих опыта, но готовых обучаться

Подробная информация о вакансиях размещена на сайте компании. А здесь Вы найдёте отзывы об ОСГ Рекордз Менеджмент, оставленные потенциальными сотрудниками компании.

Добавьте свой отзыв о ОСГ Рекордз Менеджмент

Отзывы о компании ОСГ Рекордз Менеджмент

Средняя: 5 (1 оценка)
FriToppp

Пришел сюда практически без опыта, думал, что как в других конторах отфутболят… Сказали всему научим, тащи документы и устраивайся))) Сейчас работаю тут уже больше 2 лет, рабочие процессы архива знаю, лидер по скорсости поиска документов)))). С зарплатой за все время не разу не обижали. В пандемию страшно было – всех вокруг увольняли не знал выстоим или нет, но нет! Даже неделю не «отдыхали» - работа не остановилась никого не уволили даже.

30.07.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Глеб

Самый атас если у клиента лифта нет и короба нужно вручную в поднимать или спускать. Было такое что за день 200- коробов пришлось перенести. В остальном все нормально, начальство адекватное и платят исправно.

05.02.2021
Средняя: 5 (4 оценок)
Алексей

Устроился в ОСГ Рекордз сотрудником операционного подразделения год назад, уходить никуда не планирую. Есть кое-какие огрехи, иногда работы столько, что некогда, простите, в туалет сходить. И работы прибавилось за год, что я тут. Но все это не критично.

28.05.2020
Средняя: 5 (3 оценок)
Зингер

Для меня самое главное, что в ОСГ Рекордз Менеджмент заработная плата белая, без задержек, согласно договоренности. У меня масса кредитов, так что осознавать, что я точно погашу очередной взнос вовремя, для меня важно. Благодарна ОСГ за стабильность и хороший опыт, вот и пишу отзыв, чтобы страна знала своих героев) 

29.03.2018
Средняя: 4.6 (9 оценок)
Правдоруб

Я рыдаю))) Как же мне хорошо знакома наша русская ментальность – абы на халяву, абы деньги платили, но делать ничего не пришлось.)) Люди, отвыкайте от этого!))) Уже ни один нормальный работодатель платить за такое не хочет. Это на государственной должности, сиди, сопли жуй, минимум делай, всё равно никому ничего на фиг не надо, а тут люди делают деньги, и платят деньги, а не подачку. И естественно, что за свои деньги, они хотят, они ВПРАВЕ требовать отдачу. Не нравится – сваливай на завод или в порт грузчиком, уголь иди разгружай, улицы мети, а голову морочить не моги.))) Отзывы об ОСГ Рекордз Менеджмент теперь буду читать по дороге на работу. Поржу хоть.)

07.03.2017
Средняя: 4.2 (6 оценок)
Маша

Огромный офис, в котором сидят сотрудники всех отделов – бррр, долго я к этому привыкала. Тем более на прошлой работе у меня был свой небольшой кабинет. Не знаю почему руководство ОСГ Рекордз сделало выбор в пользу так называемого OpenSpace… Видимо чтобы все на виду были и не отлынивали от работы))) Но хоть в остальном все хорошо – денежка получается вполне себе достойная даже на моей скромной должности, оформление по ТК со всеми социальными гарантиями, если хорошо себя проявишь – можно рассчитывать на повышение. На данный момент точно не планирую никуда уходить даже если позовут)))

01.02.2017
Средняя: 5 (6 оценок)
Vano

Олефир, ваш отзыв сделал мой день))))) Вы вообще серьезно: «на подработку если что не вырвешься»??? Если вы пришли на работу то будьте добры заниматься исполнением своих рабочих обязанностей. На мой взгляд это абсолютно нормальная практика и по другому просто не может быть. Какие могут быть подработки на стороне в рабочее время??? Я третий год уже работаю в ОСГ Рекордз и абсолютно не страдаю оттого что в рабочее время не могу поехать куда-то решать свои вопросы. В общем желаю вам удачи в поисках работы мечты)))))

16.12.2016
Средняя: 5 (3 оценок)
Олег

Есть ли отделение ОСГ в Уфе?

29.09.2016
Средняя: 5 (5 оценок)
Людмила

А молодых мам в ОСГ берут? Ребёнку 2,4, трудовой стаж 4 года уже есть. Специальность бухгалтер. Куда можно позвонить и узнать всё?

02.04.2016
Средняя: 5 (3 оценок)
Олефир

Узнал информацию про ОСГ. Всё со слов сотрудников. Жалуются, что работа в открытом офисе, все на виду, никуда в рабочее время по своим делам не матанёшься. Постоянный контроль, куча отчётов. На подработку, если что, не вырвешься. Задачи чётко никто не ставит, всё по ситуации. Но зарплату платят чётко, премируют и работать больше нормы не заставляют. Теперь вот думаю, стоит ли туда идти, если там жесткач такой.

19.01.2016
Средняя: 5 (2 оценок)
Boba

Vano красавчик!!! Меня тоже такие типы подбешивают. Когда уже люди поймут, что успеха можно добиться только ценой труда. У меня тоже сначала не шло и первые два месяца абонентскую просто так им платил. И демо-версий за это время было сделано чуть более чем очень много. Но дорогу осилит идущий – и это железный факт. А этому нытику я бы еще посоветовал невод забросить в Черное море – вдруг повезет и золотая рыбка попадется или на худой конец сосуд со стариком Хоттабычем)))) 

18.11.2016
Новые отзывы
Марат Кривов о компании FASTWAVE
18.04.2024

Рад, что мы сотрудничаем с компанией FASTWAVE! Как новый клиент, мы очень довольны сервисом. По сравнению с другими компаниями, куда мы обращали раньше, ваше обслуживание было лучшим.

Жанна о компании Новая Елизаветка
18.04.2024

Уже оплатили дом в Новой Елизаветке. Выбрали именно этот микрорайон, потому что здесь все предусмотрено и для детей в том числе, и для отдыха, и для занятий спорта.

Игорь о компании Центр флебологии
18.04.2024

Хайрулла Шахбанович делал операцию по удалению геморроидальных узлов, появившихся некогда после родов. Операция и восстановление прошли идеально, швов не видно. Любые болезненные ощущения ушли.

Александр о компании Центр флебологии
18.04.2024

2 года мучился от геморроя. И очень зря. Порекомендовали Гайка Мовсесовича. Пришёл на приём. Доктор сказал: "Нужно оперироваться, процесс запущен.".

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori