Miramarkets

Miramarkets
Средняя: 3.2 (27 оценок)
Адрес: 
2nd floor, Transpacific House, Lini Highway, Port Vila, Vanuatu
Телефон: 
8 (495)-040-13-22

Компания miramarkets - международный брокер, работающий во многих странах мира. В России существует относительно недавно. miramarkets лохотрон? - этот вопрос обсуждался в сети неоднократно. Сейчас можно убедиться в том, что деятельность компании идеально прозрачна. При проведении сделок отсутствует проскальзывание и реквоты. При помощи нескольких типов счетов каждый трейдер может найти для себя оптимальное решение по вкусу и кошельку. Работать можно начать уже при начальном депозите всего в 1000 долларов. Есть возможности обучаться, пользоваться услугами персональных консультантов и успешных трейдеров. Мгновенное исполнение ордеров зависит от выбора поставщиков ликвидности и работы программного обеспечения. Мiramarkets стремится сделать электронный трейдинг максимально удобным и доступным. Разработаны приложения для торговли при помощи мобильных телефонов. В арсенале инструментов есть все известные - это валютные пары, акции, индексы, спот-металлы и сырьевые ресурсы. Низкие рыночные комиссии делают трейдинг еще и выгодным.

По ссылке miramarkets отзывы можно ознакомиться с мнением реальных клиентов, а так же на форуме компании "miramarkets форум" пообщаться с остальными трейдерами и получить массу полезной информации.

Деловую репутации организации с уверенностью можно назвать идеальной. Деятельность лицензирована и прозрачна, хранение средств осуществляется в зарубежных банках, а так же ведется политика по борьбе с отмыванием нелегально полученного дохода. Компания придерживается правила хранения банковской тайны и защиты персональных данных. Операции проводятся по защищенным каналам. Для того, чтобы получить прибыль с депозита не нужно ждать! Теперь при помощи дебетовой кары Мира можно воспользоваться этой возможностью в любое время дня и ночи, в любой точке мира. Компания всегда прислушивается к мнению своих клиентов, учитывая пожелания и замечания. По заявкам пользователей скоро введут инвестиционные услуги, новые инструменты и дополнительную категорию счета. Начните зарабатывать уже сегодня, пройдя регистрацию на сайте компании.

Новости

Один из крупнейших мировых банков Barclays PLC понес в 2017 году убыток на сумму в 1,92 млрд фунтов, его потери от инвестиционной деятельности составили 17%. Эксперты видят причину такого положения дел в неудачных операциях в африканском регионе и налоговой реформе в США. Однако они оптимистично оценивают перспективы кредитного учреждения. Дело в том, что убытки копились на протяжении многих лет, и только теперь компания решила закрыть свое подразделение Barclays Africa Group Ltd. Именно этот шаг привел к фиксации потерь на общую сумму 2,5 млрд фунтов. Инвесторы тоже позитивно оценили финансовый отчет компании. Несмотря на показанный убыток, ее акции на Лондонской бирже выросли на 5%.

Добавьте свой отзыв о Miramarkets

Отзывы о компании Miramarkets

Голосов пока нет
Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

27.03.2021
Средняя: 5 (1 оценка)
Рогатин Вадим

А что насчет вывода денег? Слышал, что летом у многих брокеров был кризис долларовой ликвидности и задержки с выводами. Тут такое случалось?

02.10.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Виталий

Интересный брокер, мне для скальпинга подошел оптимально. Ордера исполняются мгновенно, значительных проскальзываний не замечал. Может и бывает в пределах пункта, но я их просто не видел. Читал, да и менеджер предупреждал, что такое может быть. Отложенные ордера вообще четко отрываются, лосс и профит фиксируются автоматом без задержек. Рекомендую.

30.09.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Кирилл

В торговле применяю роботов, которых пишу сам. Поэтому на доход не жалуюсь. Назвать свой трейдинг автоматическим не могу, робот нужен только на финальной стадии. Вообще не очень понимаю, почему многие рекомендуют МТС новичкам. Чтобы брать по 30-40% профита, придется постоянно оптимизировать программу. Все известные мне системы больше 10% в месяц не дают. Хотя может новички и этому будут рады)))

12.08.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Lexuss

Открыл тут для себя прикольную штуку, систему копирования сделок. Даже не думал, что такое возможно. Главное, что от тебя не требуется сидеть перед экраном целый день. Честно скажу – я старался научиться, и даже курсы прошел. Но не мое это, хоть режьте! Как только открываю ордер, начинается нервотрепка. В автоследованием гораздо проще – настроил программу, и ордера сами открываются и закрываются по сигналу. Не все так элементарно конечно, есть свои сложности. Но справиться можно. А мне еще и менеджер помог в нескольких вопросах.

17.07.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Миха Михалыч

Вывожу ежемесячно до $1000, хотя трейдинг для меня скорее хобби. Специально выбрал среднесрочную стратегию, чтобы не торчать постоянно у терминала. В работе сильно помогает аналитический обзор, он приходит на почту каждый день. Сперва у меня эти обзоры не очень пошли, а потом я понял их логику, стало намного проще. Вообще заметил одну вещь – надо пользоваться прогнозами одного и того же специалиста. Ну или компании, на важно.

20.06.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Егор 77

MarcusRE, Ну, так нельзя. Торговать на эмоциях – это первый грех трейдера)))

12.05.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Борис

Даже не знаю, за что стоит критиковать или хвалить брокера. По сути, он просто выполняет свою работу, предоставляя доступ на рынок ликвидности. Делает это без нареканий. Лично мне понравилась простая регистрация и быстрая верификация. За два часа смог открыть торговый счет, вирифицироваться, завести деньги, скачать терминал, войти в него и открыть первый ордер. Даже анализ толком не провел, просто скальпингом взял 10 пунктов по евродоллару.

11.05.2018
Средняя: 3 (2 оценок)
MarcusRE

Поторговал здесь два месяца и понял, что трейдинг это не мое. Слишком большое нервное напряжение, да и со временем тоже не слишком хорошо сейчас. Менеджер предлагал перейти на доверительное управление или систему копирования сделок, но я отказался. Вот реально, все эти финансовые рынки мне не пришлись к месту. Про брокера ничего плохого не скажу. Работать не мешал, а наоборот, помогал. Деньги отдали без задержек. Вобщем, расстались очень хорошо, без скандалов и с хорошим впечатлением.

03.05.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Irlandec

Компания мне вначале не очень понравилась, поскольку у нее не очень громкое имя, да и начальный депозит великоват для проверки надежности. Но потом почитал отзывы и пообщался на форумах, там рекомендовали брокера как надежного и беспроблемного. Решил попробовать. Итогом доволен, открыл счет Стандарт. Торгую здесь третий месяц, и за это время ни одного!!! реквота не было. Второе – терминал пингуется мгновенно, зависаний нет.

23.03.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Tallos

Сотрудничаю с компанией уже давно, держу здесь депозит на управлении. Принцип работы прост и безопасен. Средства находятся на моем счете, открываю и открываю ордера я сам. От управляющего получаю СМСки с рекомендациями. В первое время даже проверял, насколько верны его советы, читал аналитику на других сайтах, некоторые не исполнял. Сейчас перестал заниматься такой ерундой, поскольку смысла в этом нет. Каждый эксперт применяет свою стратегию, и они могут в корне отличаться друг от друга. Да и доверие к компании за это время появилось. Среднемесячный профит – от 8 до 14%. Меня такая цифра устраивает.

10.01.2018
Средняя: 2.7 (3 оценок)
Umanin

Устраивает открытость и прозрачность торговых операций. С помощью брокера создавал инвестиционный портфель, и мне предложили сделать его на принципе консультативного управления. После того, как открыл депозит, начали приходить торговые сигналы. Одновременно через терминал, СМС и электронную почту. Ордера я открываю самостоятельно, а закрываются они с помощью стоп-лосса или тейк-профита. Что особенно приятно, вторым способом это происходит гораздо чаще. Таким способом работаю с компанией уже второй год. Полученная прибыль полностью устраивает, иногда за неделю прибавляю до 5% от депозита.

16.12.2017
Средняя: 3 (2 оценок)
Udgalich

Через этого брокера формирую инвестиционные портфели, это очень удобно. Покупка и продажа проходят мгновенно, комиссия копеечная. Полностью устраивает набор активов. Хотя в основном представлены американские компании, но европейские и российские тоже имеются. Даже несколько десятков азиатских, если кому интересен этот рынок. Но я в основном работаю с «голубыми фишками» вроде Google и Microsoft, добавляю стабилизирующие активы, например валютные пары или золото. Получается неплохо, прибыль вывожу регулярно. Технических сбоев не бывает, что тоже плюс. 

20.11.2017
Средняя: 3.7 (3 оценок)
Gromovoy

Вчера взял $340 после рекомендации от своего менеджера, Виктора Андреева. Вообще часто пользуюсь его советами, но я заметил один интересный факт. Чаще всего они идут по парам USD/JPY и EUR/JPY. Вероятно, иена является его излюбленным активом. А вообще у меня есть предложение.Не знаю, может в Mira Markets уже есть аналитический департамент. Но если его нет, то хорошо бы создать, чтобы тредеры-консультанты могли давать консолидированные прогнозы. И так получаю неплохие советы, но слишком много прибыли не бывает. Хотя я не думаю, что у такого крупного брокера нет единого аналитического центра, но вдруг так и есть.

22.10.2017
Средняя: 3 (5 оценок)
Ecinet

Постоянно читаю на сайте Мира Кэпитал Маркетс аналитику от Михаила Еромоленко. Для тех, кто ищет конкретную информацию и прогнозы на день-два, будет весьма полезно. Скажу честно, сам я с этим брокером не работаю, но отзывы и рекомендации про него слышал хорошие. Причем от реальных людей, которые торгую здесь еще с 2014 года.Судя по тому, что слышал, проблем с котировками или выводом денег не возникало. Есть некоторые нарекания на менеджеров, был один не очень красивый случай. Человек выдал свои мысли за торговый сигнал, трейдер лося словил. Но такое было единично. Увы, безгрешных брокеров пока не встречается. 

16.09.2017
Средняя: 2.3 (3 оценок)
Guffi

Год тут торгую, ничего подозрительного или криминального не нашел. Самое большее неудобство вызывает плавающий спред. Не всегда знаешь, куда он уплывет. Зато в остальном проблем нет. Ни разу не было такого, чтобы торговый терминал потерял связь с сервером. И всякие шипы нерыночные тоже не появлялись. Что касается вывода денег, то тоже придраться не к чему. Вывожу на Яндекс деньги, комиссию не взимают. Можно было бы сразу на банковский счет, по комиссиям то же самое. Но на ЯД деньги приходят за сутки, а на счет будут идти минимум три дня.

12.08.2017
Средняя: 2 (4 оценок)
Алексей

Всегда считал, что мобильная платформа это ерунда, до того момента, как у меня сломался ноутбук. Просто вылетел «синий экран смерти» и все, комп больше не загружался. А у меня в mira markets открытая сделка висит, без стоп-лосса. Как я с мобильника заходил в личный кабинет, вспоминал пароли и делал прочие манипуляции, это отдельная история. Однако за 20 минут уже был в терминале. Да, пускай на маленьком экране ничего не видно, пускай функции технического анализа здесь немного обрезаны. Зато я смог спокойно следить за рынком. Могу порекомендовать всем на будущее – подстрахуйтесь, скачайте на телефон приложение. Оно может здорово выручить во время форс-мажора.

24.07.2017
Средняя: 2.3 (3 оценок)
Алексей

Пока ничего сказать не могу, в понедельник закажу вывод средств. 

01.07.2017
Средняя: 2.3 (7 оценок)
Леонид

Спред низкий, комиссий и дополнительных поборов нет – вот одно из самых важных преимуществ Мирамаркетс лично для меня. Уже попадал в ситуацию, когда брокер обещал минимальный спред, но комиссия за каждую сделку оказалась просто грабительской. Здесь такого нет, и это радует. Условия вывода тоже привлекательные, но я нарвался на одну особенность. Выводить деньги можно только через ту платежную систему, через которую вводились. И даже на тот же самый кошелек. Я сперва не разобрался, заявку оставил на новый кошелек, а ее отклонили. Пришлось регистрировать кошелек, что заняло с проверками больше суток. 

17.06.2017
Средняя: 1.7 (6 оценок)
Siniy KIT

У брокера есть самое важное преимущество – служба персональных менеджеров. Я не знаю, откуда они берут торговые сигналы, но их достоверность внушает уважение. Всегда относился скептически к подобным помощникам, пока не испробовал их эффективность на практике. Сейчас опасаюсь только того, что перестану думать собственной головой и полностью перейду на такой способ торговли. Вроде пока получаешь прибыль, все хорошо. Но если в Miramarkets сменится команда аналитиков или они перестанут раздавать сигналы, будет очень нехорошо. Хотя пока что все замечательно, но я уже тревожусь))

26.05.2017
Средняя: 1.8 (8 оценок)
Хитрый Лис

Это был мой первый брокер, в Академии которого прошел обучение и открыл первый торговый счет. Плохого слова сказать о нем не могу, брокерские технологии отлажены, ордера исполняются четко. Минусов тоже не было, если честно.А ушел от него только потому, что переманили приветственным бонусом. Ну да, это наверное нечестно, научиться работать и слинять к другому. Но уж больно хорошие условия предложили, не сдержался. К слову, вопрос. У Мiramarkets сейчас тоже бонус 30%. Если вернусь, то мне его дадут? 

17.04.2017
Средняя: 1.6 (7 оценок)
OLDboy

Никак не дождусь, когда Miramarkets начнет работать с ПАММ-счетами. Мои результаты торговли вполне позволяют стать управляющим, но менять ради этого брокера очень не хочется. Уже два года здесь торгую, знаю, что Miramarkets не лохотрон и не кухня, и рисковать очень не хочется.Вообще все здесь нравится, поскольку работаю на VIP и получаю самые выгодные условия. Начинал на «Классике» четыре года назад, потихоньку развился. А когда в 2105 году компания увеличила количество торговых инструментов, стал еще больше зарабатывать на арбитражных сделках через МТС. 

13.03.2017
Средняя: 2.2 (11 оценок)
Лилия

Хочется сказат спасибо заботливым менеджерам ! Они действительно лучшие , в том плане , что все время помогают и не надо их дергать и звонить им все время, они сами это делают. Плюс у них суперские треннинги))) запоминающиеся коучи 

21.02.2017
Средняя: 2 (11 оценок)
Павел

Хочу сказать спасибо Виталию Корнееву из питерского офиса. Именно он научил меня торговать на форекс в Miramarkets, причем я сюда пришел, совершенно ничего не зная и не умея. Три месяца обучения помогли мне самостоятельно проводить прибыльные сделки. Хотя конечно результаты пока скромные, за первый месяц работы без подсказок получил 15% прибыли. Видел, что опытные трейдеры зарабатывают по 100-150% на реальном счете. Меня это не расстраивает. Начал со счета Classic, потихоньку и на VIP заработаю. Главное, что положительная динамика уже есть, и уже появилась своя стратегия. 

20.02.2017
Средняя: 1.8 (8 оценок)
Гость

Мой менеджер явно переживает за мой депозит круче, чем я. Реально, хочется сказать спасибо интернету, за то, что показал мне Мирумаркетс. Потому что поддержка максимально интенсивная, менеджер постоянно подкидывает какую-то новую инфу для моей большей уверенности в себе или для чего, не знаю, но мне помогает

16.02.2017
Средняя: 1.6 (7 оценок)
Ева Алексеева

В свое время началасотрудничать с компанией MIRAMARKETS, наткнулась на нее абсолютно случайно, в ветке одного из просматриваемых форумов. Было много разного, встречались как позитивные, так и негативные отзывы, но я все-таки решила попробовать, потому что говорили больше хорошего. Привлекла незаурядная регистрация, быстрый отклик брокеров, а также то, что можно торговать при помощи мобильного приложения, ведь я нахожусь в частых разъездах.

07.02.2017
Средняя: 1.6 (7 оценок)
Стас Николаев

Лазил по просторам интернета и на одном из форумов нашел ветку MIRAMARKETS. Сразу привлекло отношение брокеров. Стоило мне пройти, к стати, очень легкую регистрацию, так мне сразу позвонили и начали задавать вопросы, рассказывать нужную информацию. Оформил классический счет, внес первый взнос 1000 долларов. Доверяю этой компании и всем советую

06.02.2017
Средняя: 1.6 (7 оценок)
Никита

Лазил по просторам интернета и на одном из форумов нашел ветку MIRAMARKETS. Сразу привлекло отношение брокеров. Стоило мне пройти, к стати, очень легкую регистрацию, так мне сразу позвонили и начали задавать вопросы, рассказывать нужную информацию. Оформил классический счет, внес первый взнос 1000 долларов. Доверяю этой компании и всем советую

06.02.2017
Средняя: 1.6 (7 оценок)
Павел Константинович

На самом то деле вокруг все обман, что касается форекса)) Я в этой каше варюсь уже много лет, поэтому меня не реально обмануть на ДЦ, я четко понимаю кто есть, кто, когда начинаю дело с той или иной компанией, и в случае каких-то сомнений бросаю это дело. Как-то раз позвонили мне из MIRAMARKETS, мы поговорили, у меня спросили, что могу и что у умею, я рассказала и без сомнений создала счет. До сих пор не пожалела в своем выборе.

03.02.2017
Средняя: 1.9 (8 оценок)
Николай

Я начал торговать в MIRAMARKETS с классического счета, мне предоставлялись не плохие бонусы, которые еще больше мотивировали инвестировать. Спустя год я пользуюсь всеми подложенными функциями, у меня пассивный, стабильный доход.

02.02.2017
Новые отзывы
28.03.2024

Операция (лазер. коррекция зрения Custom Q Green) прошла успешно, спасибо Торопиловой!

28.03.2024

Для меня информация, как использовать ИИ и нейросети для заработка, была очень полезной. Подробно изучил вопрос и стал применять на практике, все получилось.

Люба о компании Экран Оптика
28.03.2024

Решила заранее подготовиться к летнему сезону, пошла вчера солнечные очки себе выбирать) Обошла много салонов, чет ни цены, ни ассортимент меня не устроили.

28.03.2024

Отмечу, что в ЦНЭС проявили максимальную компетентность по части проведения оценки пакета акций нашей компании. Быстро провели оценку.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori