Трак-Сток

Трак-Сток
Средняя: 5 (11 оценок)
Категория: 
Авто, мото
Адрес: 
140091, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Алексеевская д.1
Телефон: 
8 (495) 134 51 74

ООО «Трак-Сток» - это один из ведущих автосалонов на территории России, действующий с 2008 года. За этот период компания заняла лидирующие позиции в своей деятельности, направление которой продажа бывших в употреблении грузовых машин, автобусов, полуприцепов, седельных тягачей и прочей спецтехники. Также Truck-Stok является одним из крупнейших дилеров таких товарных знаков, как «MAN», «Renault», «IVECO» «Wielt Stokon» и других мировых брендов.

Около 30 000 кв. метров занимает автосалон «Трак-Сток» Дзержинский, где представлено более чем 500 единиц автотехники. Каждый может ознакомиться с предлагаемыми моделями и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Если возникают сложности, консультанты компании всегда придут на помощь.

Кроме продаж мы предлагаем различные возможности для сотрудничества:

  • прием на комиссию;
  • автоломбард;
  • лизинг;
  • кредитование и т.д.

Если у вас нет времени, то компания возьмет все заботы по оформлению документов на себя. Наши специалисты помогут выгодно и за короткий срок оформить сделку. Весь спектр услуг который предлагает компания можно найти на нашем сайте. Также на нашем портале Вы можете задать вопрос или найти отзывы о «Трак-Сток», которые оставляют наши клиенты. Это позволит самостоятельно оценить все преимущества сотрудничества с фирмой и понять, по каким причинам ее выбрали остальные покупатели.

Добавьте свой отзыв о Трак-Сток

Отзывы о компании Трак-Сток

Средняя: 5 (1 оценка)
Шененков Виктор

Так и не понял про лизинг, хотя менеджер честно пытался донести) Выбрал покупку в кредит часть суммы докинул по трейд ин. Спасибо автосалону за помощь с банковской возней, если бы действовал один точно бы нервы сдали. Подобрали вместе кредитора с нормальной ставкой, сейчас расчитываюсь и не жалуюсь)) По прицепу замечаний нет, все в рабочем состоянии. Колеса подкачал и в путь))

20.10.2019
Средняя: 4.5 (2 оценок)
Lexa

Нормальная площадка но за менеджерами все надо проверять самому. Им то понятное дело главное продать, поэтому у них любая машина «в идеале» даже если там до идеала как до Луны… Я ездил со знакомым механиком и всем советую следовать моему примеру.

09.08.2019
Средняя: 4.7 (3 оценок)
Жорик

Ставил к ним на комиссию свой тягач Рено Премиум. Продали за три недели и деньги отдали сразу же по факту продажи. Стремался сначала свою машину без присмотра оставлять но там с безопасностью все норм – территория охраняется и посторонним без сопровождения менеджера вход закрыт. По деньгам кстати взял даже чуток дороже чем за мой год по рынку просят.

05.06.2019
Средняя: 5 (4 оценок)
Аркадий

Приехал в Трак Сток в Дзержинском за сцепкой в пределах 3 лямов вечно деревянных. На сайте было несколько интересных вариантов но все это нужно смотреть вживую а не по фоткам. Короче на месте присмотрел два вариант Сканию и Ман. Часа два в голове гонял на чем остановиться – выбрал Сканию 2012 года и по сей день доволен. Со шторой вообще все просто решилось благо у них пару неплохих Кроне на площадке стояли. Из вложений чтоб подшаманить сцепку получилось 85 тыров но это я изначально понимал что без мелкого ремонта не обойтись.

03.01.2019
Средняя: 5 (5 оценок)
TriFFon_39

Крутая компания можно без проблем подобрать хорошую качественную технику!!! Не знал уже где получиться найти DAF не слишком старый под 20 тонн пока, приятель не подсказал сьездить на Дзержинский. Потом уже узнал, что можно типа еще и по интернету посмотреть ну и в принципе фиг с ним, помотался лишний раз зато с выбором тягача помогли. Отзыв отличный, всем доволен, ребятам из команды большое спасибо… Тут некоторые пишут что есть задержки с подгоном техники, печально конечно но нужно потерпеть, оно того стоит. Опять-таки тут не Трак-Сток виноват а халатность поставщиков. Так что не боитесь мужики)))

22.12.2018
Средняя: 5 (1 оценка)
Сергей

После Трак Стока остались какие то двоякие впечатления. Мне кажется можно было бы заморочиться и хотя бы слегка отмарафетить технику и сбить грязь с наружи и с нутри. Я конечно понимаю что тягач это рабочий инструмент а не жоповозка бизнес класа но думаю всем было бы приятнее чистую технику осматривать. В остальном претензий не имеется – цены адекватные, дополнительных платежей нет, оформляют максимум за 2 дня.

02.12.2018
Средняя: 5 (2 оценок)
OlegP

Купил в Трак-Стоке б/у грузовик, доволен как слон))) компания выкупила старый грузовик, сама нашла хорошего кредитора и подготовила документы. Всё что с меня потребовалось — приехать, забрать машину и уехать. Ну и деньги вовремя платить, естественно) Хорошо что сюда обратился а не стал искать новую машину.

18.10.2018
Средняя: 5 (2 оценок)
Егор

Все нормально сложилось с этой площадкой. Созвонились, приехал посмотрел машину, проехался несколько кругов по площадке и дал отмашку на оформление. Пока все в рамках ожидаемого. Замена расходников + небольшие работы по ходовой. В остальном все отлично и пока техника служит без нареканий.

01.09.2018
Средняя: 5 (4 оценок)
Ekolog_VB

Тоже хочу отзыв оставить. В первый раз с компанией «Трак-Сток» познакомился, когда сдавал рефрижератор в комиссию. Как раз в то время решил пересесть на автобус и начал присматривать подходящую модель. Было бы больше ума, сразу бы и узнал в той же конторе. Ну и ладно, всё равно через месяц к ним приехал. Присмотрел себе микроавтобус, оформил кредит с минимумом документов, теперь спокойно вожу пассажиров. Менеджерам и всем сотрудникам «Трак-Стока» спасибо за терпение и консультации! Приятно было пообщаться с умными людьми, надеюсь, ещё встретимся.

03.04.2018
Средняя: 5 (3 оценок)
DuKhno

Виталя, Ну так ты же кредит в любом случае будешь брать у банка, а не у салона, так что готовься и к первому взносу, и к процентной ставке, и к оформлению договора. Правда, свои плюсы есть: одобрение Трак-Сток может даже без твоего участия получить, документов просят по минимуму, хотя денёк в любом случае потратишь. Ну и от КАСКО можно отказаться при составлении контракта, хотя лично я сразу прикупил. Приезжают туда со всей России, даже из Новосибирска мужиков встречал, не напрягайся на эту тему, кредит тебе сделают.

Впечатления от компании хорошие, слова плохого не скажу. Люди доброжелательные, честные, если нужно, все детали объясняют без всяких. Все машины, которые там продаются, на ходу и после ТО, сразу купил и поехал. Кстати, рассмотри вариант с лизингом, по мне это более интересный способ.

03.12.2017
Средняя: 4 (1 оценка)
Виталя

Подскажите, стоит брать кредит на б/у грузовик в «Трак-Стоке»? Через банк, типа на развитие малого бизнеса или как потребительский, не хочу, а платформа срочно нужна. И ещё такой вопрос, автосалон работает только для Москвы и области или можно приехать из любого места? Будете смеяться, но я под Челябинском ничего не могу путного найти, вот и собираюсь в следующем месяце прошвырнуться. Кто подскажет? И какие вообще впечатления от Truck-Stok по обслуживанию, техническому состоянию, общению с персоналом? Чем подробнее, тем лучше, хотя буду рад любым мнениям. Спасибо заранее.

21.11.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
KomaP

Вижу я тут один из первых сотрудников) В общем в Трак Сток пришел в 2013 году осенью. С собеседованием и остальным особых проблем не возникло так как высшее образование и бешеное желание работать были. Не скрою что в первые месяцы было тяжело и пришлось даже посидеть на голом окладе без премий и бонусов. Но зато сейчас проблем с планом нет и на зарплату уже давно не жалуюсь.

28.07.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Гриша

Выбрал на truck stok прицеп для покупки. Хочу купить!!!!! Есть здесь такие, кто уже покупал технику в этой компании? Ваше мнение!?!?Только те кто реально там что-то брал

11.08.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Шурик

Спасибо компании truck stok! Спасибо за большой выбор поддержанной спецтехники и полуприцепов с тягачами.  Мне все понравилось. Сразу одним днем выбрал на их автостоянке тягач Ман и полуприцеп рефрижератор к нему. Вот если бы оплату налом приняли бы, то в тот же день и забрал бы все. А так пришлось переводить через банк. В этом мне кажется недоработка компании. Хотя может я не прав. Но за тягач с полуприцепом спасибо! Хорошее состояние, хорошая цена.

15.07.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Данчик

Купил поддержанный полуприцеп в городе Дзержинский. Выбирал его на стоянке компании Трак сток, у которой потом его купил. Полуприцепов в продаже было много, выбрал то что мне требовалось. Были небольшие накладки с оплатой денег. Нужно было платить по безналу. Справился.)) Полуприцеп после подтверждения моей оплаты его сразу забрал, оформив быстро все документы.

07.02.2015
Средняя: 5 (1 оценка)
Andy

Выбор тягачей и полуприцепов подержанных большой, себе я там нашел для покупки в хорошем техническом состоянии тягач и прицеп к нему. Нашел через интернет. На сайте компании вся техника выложена, если кому интересно - truck-stok.ru сам несколько месяцев подыскивал тягач, а соотношении цены и качества не мог найти. Только вот на стоянке в Дзержинском  

15.11.2014
Голосов пока нет
Феактистов Е.

Нужно было продать седельный тягач. Я обратился с этим вопросам к сотрудникам компании Трак Сток. Эту компанию нашел в инете и по отзывам клиентов, она работает хорошо. Убедился в этом на собственном опыте. Когда обговорил с сотрудником все нюансы, обратился с просьбой, чтобы они сами перегнали тягач на свою автостоянку его. Просьбу мою удовлетворили. Водитель приехал в назначенный день. немного с опозданием, но сказал, что долго искал стоянку. Дальше все прошло без сучка и задоринки. Тягач забрали. Продан он был быстро, уже через две недели. Ну, и я цену не загибал, а пониже поставил.

25.06.2014
Новые отзывы
Денис о компании Go Invest
25.04.2024

Брокер кажется интересным. Условия привлекательные, комиссии низкие. Поддержка отличная, клиентоориентированная.

Диана о компании Ozon Global
25.04.2024

На весну собрала полный гаредроб на Озоне из-за рубежа. В основном у меня тут Зара и Эйчик, но рискнула и заказала пару аксов и пару не брендовых вещей и они оказались ничуть не хуже.

Кристиночка Кувшинова о компании DOBRO HOME
25.04.2024

Моя недавняя покупка текстиля для дома на сайте Dobro Home оказалась просто потрясающей! Постельное белье из натурального хлопка не только выглядит стильно, но и приятно на ощупь.

25.04.2024

Вникают в особенности проблемы. В 2023 году я проходил процедуру банкротства с машиной. Думал все, пропадет на торгах. Но как они смогли оставить мне машину я до сих пор не знаю.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori