Интернет-магазин Tramplinonline

Интернет-магазин Tramplinonline
Голосов пока нет
Адрес: 
121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 25 А
Телефон: 
8-495-710-72-14

Интернет-магазин tramplinonline.ru учитывает потребности современных покупателей. Целью нашей работы является организация процесса покупок таким образом, чтобы Вы могли обеспечить себя всем необходимым, не выходя из дома. Совершая покупки в интернет-магазине tramplinonline.ru, Вы получаете максимально быстрое и удобное обслуживание, а также лучшие предложения и цены: продукты и товары дешевле, чем в обычном магазине, и без потери качества.

Добавьте свой отзыв о Интернет-магазин Tramplinonline

Отзывы о компании Интернет-магазин Tramplinonline

Голосов пока нет
Славик

Я раньше и не знал про этот магазин. Пока мы с супругой не пошли на юбилей к моему брату. Они нам его и посоветовали. У нас с женой теперь традиция каждую субботу делать заказ на воскресенье на неделю. Очень нравится там шашлык, цыплята табака и блины. Вообще объеденье. Хотя и сопутствующие товары берем.

30.01.2017
Голосов пока нет
Карина

Я вообще отзывы об интернет-магазине tramplinonline ru прочла случайно в сети. Дай думаю попробую, раньше таким сервисом не пользовалась. Заказала на выхи салат Пальчики оближешь и салат из спаржи и овощей. Привезли в указанное время, и мужу, и мне понравились. Сразу ощущается, что приготовлено только недавно, и из свежих продуктов. Теперь буду заказывать еще.

27.12.2016
Голосов пока нет
Ася

Живу в Ново-Переделкино, а работаю в Кунцево. Продукты домой теперь заказываю на сайте tramplinonline.ru. Он в наш район к сожалению доставки не делает, а вот на работу все привозят. Очень удобно у меня теперь получается домой   продукты покупать. Я прямо часа за полтора до конца рабочего дня заказ на сайте оформляю и уже перед выходом с работы курьер пакеты мне привозит. Домой теперь на два часа раньше приезжаю.  

08.12.2016
Голосов пока нет
Полина

Совсем нет времени на поездки за продуктами, домой только в 21 возвращаюсь. Вот и стала покупать продукты на неделю в интернет-магазине tramplinonline.ru. Очень выручают ребята. И не подводят ни с качеством продуктов, ни с доставкой. Спасибо им!

09.11.2016
Голосов пока нет
Анастасия

Большой выбор эко-продукции в отделе био товаров не мог не привлечь мое внимание)) Очень много всего, даже из косметики есть кое что. Заказываю доставку прямо на сайте магазина tramplinonline.ru, никаких проблем. Курьер всегда вовремя приезжает. Кулинария тоже вкусная очень, иногда можно себя побаловать и купить вкусненькое))

19.09.2016
Новые отзывы
Игорь С. о компании МосИнвестФинанс
26.04.2024

Ребята молодцы, сделали большую работу. С моей кредитной историей - получить крупный кредит очень тяжело, но в итоге мне сделали предложения 2 банка. Сумма заема более 3 млн

Нина Селантьева о компании EFREMOV
26.04.2024

Приобретение украшений на сайте Efremov оказалось для меня настоящим открытием. Я ценю внимание к деталям и индивидуальный подход, который был заметен на протяжении всего процесса покупки.

Игорь о компании Neomarkets - marketsneo.com
26.04.2024

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 9-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов

Кристина о компании FoxBtc.pro
26.04.2024

Очень вежливый оператор и администратор, возникли сложности с пониманием процесса, создавала заявку первый раз, все подсказали и объяснили! Очень круто! Зря переживала. Спасибо!

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori