Flor2u

Flor2u
Средняя: 5 (3 оценок)
Адрес: 
Москва, ул. Тульская большая, д. 2, Тц 12 месяцев
Телефон: 
7 (495) 798 9846, ,

Мы принимаем заказы с 9:00 до 18:00. Ежедневно, без выходных. Доставка осуществляется круглосуточно.

Добавьте свой отзыв о Flor2u

Отзывы о компании Flor2u

Голосов пока нет
Олеся

Очень понравилось заказывать красивые букетики с данного сайта. Доставка производится во время, выбор букетов велик, можно подобрать по желанию и на любой вкус. Цены вполне приемлемые, да и за такие композиции не жалко и больше отдать. Заказывала цветы маме на юбилей, она была просто в восторге.

30.01.2017
Голосов пока нет
Андрей

Огромное спасибо вам за прекрасную возможность любоваться незабываемыми ароматами прекрасных букетов в холодный зимний вечер. Такое разнообразие композиций из цветов порадует даже специалиста в этой области. Капучино, Ультрамарин, Экзотик-это только некоторые названия прекрасных цветочных композиций! Моя любимая-это Скарлетт.

29.01.2017
Средняя: 4.5 (2 оценок)
Гости

Совсем недавно у подруги была свадьба и для оформления зала нам потребовались кустовые розы. Заказывали у вас на сайте оптом, отдельное спасибо менеджеру магазина за понимание и отзывчивость, помогла с оформлением заказа. Курьеры привезли на следующий день с утра, так что мы успели все сделать и торжество прошло на ура.

27.01.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Кирилл

Всегда хочется удивить любимую чем нибудь. Несколько часов назад заказал девушке цветы с этого сайта, который посоветовала подруга. Букет пришёл вовремя, свежим и с её любимыми цветами. Она очень была довольна и рада моему неожиданному подарку. Мои оправдания по поводу доставки цветов оправдались, и я рад этому.

23.01.2017
Голосов пока нет
Снежка

Решила на 8 марта сделать маме подарок, за весь труд который она делает ради меня. Я зашла на этот сайт, который посоветовала мне подруга и заказала не дорогой букет, поскольку я студентка. Цветы пришли быстро, не смотря на погодные условия. Радость на лице у мамы это непередаваемо. У мамы пошли слёзы счастья от моего подарка сделанным всей душой и сайтом.

22.01.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Юра

Я заказывал для мамы к Новому году и Рождеству доставку курьером букета Рапсодия и кружки "Лучшая мама на свете", поскольку сам я был далеко от Москвы, переживал, успеют ли поздравить дорого мне человека вовремя. Менеджер заверил, что все будет нормально. И действительно, подарок привезли как раз в канун праздника, 30 декабря. Мама была очень тронута вниманием и чудесным букетом. а я благодарен сотрудникам за внимание и хороший сервис.

20.01.2017
Голосов пока нет
Тим

адрес и телефон не соответствуют действительности

14.02.2016
Голосов пока нет
Тим

 Заказал и оплатил доставку в этом убогом магазине Flor2U больше чем за сутки!

В итоге так ничего не привезли.

Операторы сначала говорят звонить в отдел доставки, который естественно не снимает трубки.

Потом обещают разобраться.

Потом говорят, что типа руководство лично занимается вопросом.

Потом просто бросают трубки. 

Пропал и праздник, и подарок, и деньги!

Очень жалею, что связался с ними.

И все положительные отзывы судя по всему написаны их сотрудником по SMM Алексеем Поповым. Он же честно пытается отвечать недовольным в группе вконтакте.

Но хороший smm-щик не спасет убогую компанию мошенников. 

Что понравилось: до момента оплаты все отлично - все вежливы и доброжелательны. После - все точно наоборот

Что не понравилось: испортили праздник и отношения

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ

И почитайте отзывы на других ресурсах.

14.02.2016
Голосов пока нет
Игорь Подъяблонский

Всем привет!!! 2 недели назад заказала букет 101 роза в этой компании на Д/Р своей сестре. По телефону у меня приняли заказ. Сначала сомневалась, почему так дешево и боялась, но желание сэкономить взяло свое))) и совершенно об этом в последствии не пожалела. В назначенное время букет доставили! Сестра была очень рада, и до сих пор букет стоит в нашей квартире.

09.11.2015
Новые отзывы
Андрей о компании Grand Dent Esthetic Clinic
20.04.2024

Был на приеме у стоматолога-терапевта в клинике ГранДент. Очень быстро сделали панорамный снимок и он сразу же был на мониторе в кабинете врача.

Андрей о компании Medzon
19.04.2024

На приеме в клинике Медзон все понравилось, отношение было нормальным. Вылечили два зуба, боли в процессе лечения я не почувствовал. Думаю, что клинику можно советовать всем знакомым

Ульяна о компании Super Job
19.04.2024

В компании я с августа 2019.

Олег о компании FEBEST Europe Distribution
19.04.2024

Да вроде ничегошные у них амортизаторы. Задних хватает на 63 - 65 000 стабильно. Передние стоят чуть меньше. Отклик у них хороший, скрипеть начинают под конец эксплуатации.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori