Медицинский центр Альфа Медик

Медицинский центр Альфа Медик
Средняя: 4.4 (8 оценок)
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 27, 3-й этаж, офис 302
Телефон: 
+7 812 905 54 48

Компания Альфа Медик, отзывы о работе которой можно прочитать на данном сайте, представляет собой крупный косметологический центр.

Компания существует всего два года, но, несмотря на это, она смогла доказать, что является одной из лучших в Санкт-Петербурге. Адрес Альфа Медик: Пестеля 27.

В данном медицинском центре успешно оказывают услуги, направленные на преображение и улучшение структуры волос, цвета/текстур кожного покрова лица и тела.

 В широкий перечень услуг входит:

  • микротоковая терапия волосяной части головы (процедура направлена на устранение излишней жирности волос, укрепление волосяных луковиц и восстановление кожи головы после химической завивки/окрашивания);
  • «секрет возрождения» (процедура включает в себя очищение, пилинг и питание кончиков волос);
  • алмазный пилинг лица (с помощью данной процедуры удается избавиться от каких-либо дефектов на коже, а также восстановить упругость кожного покрова);
  • лифмфодренажный массаж (данная процедура направлена на улучшение вида кожи);
  • rf лифтинг –способствует избавлению от целлюлита, улучшению текстуры кожи всего тела;
  • инфракрасное одеяло – способствует выведению шлаков/токсинов из организма, восстановлению упругости кожи.

В компании работают люди с большим опытом. Каждый сотрудник – специалист в своей области.

Процедуру назначают с учетом индивидуальных особенностей клиента. При необходимости назначают диагностику.

Широкий выбор услуг в сфере эстетической косметологии позволяет клиенту подобрать максимально подходящую процедуру в индивидуальном порядке.

Отзывы о сотрудниках Альфа Медик, а также о проведении процедур вы можете прочитать на данном сайте. Тут же можете оставить свой комментарий, относительно услуг медицинского центра и подхода специалистов. 

Добавьте свой отзыв о Медицинский центр Альфа Медик

Отзывы о компании Медицинский центр Альфа Медик

Голосов пока нет
Ирина

Очень недовольна обслуживанием,пока нужно было заключить договор все были вежливы,а после заключения договора чувствуешь невнимательное отношение,все что обещали сразу забыли,очень некорректное отношение регистраторов и менеджеров, которые записывают на процедуры,время меняют без согласования,процедуры тоже.Расстрогнув договор и написав в заявлении претензии к глав врачу и обслуживанию,я сомневаюсь,что это письмо дойдёт до руководства,очень и очень пожалела,что заключила договор и не получила должного внимания за 15т, которые я отдала за 2 ухода за лицом,никому не посоветую Ваш центр,т к обещают многое,а в результате я никому не нужна,спасибо за понимание - Ирина Владимировна Березина

16.11.2017
Средняя: 3 (2 оценок)
Жанна, 35 лет

А я подарила своей маме вторую молодость, так она теперь называет посещение   медицинского центра Альфа Медик. Я решила сделать ей сюрприз на юбилей и за полгода до даты повела маму сюда. Очень здорово, что такое внимание оказывают женщинам в возрасте, для них же это особенно ценно. Могу сказать точно, что на юбилее маму было не узнать: помолодела, похорошела, скинула лишние килограммы, в-общем спасибо за праздник, который вы дарите женщинам любого возраста.

06.07.2017
Средняя: 2.3 (3 оценок)
Влада

Про шоколадное обёртывание уже писали, мне тоже понравилось. Но больше всего мне нравятся их программы комплексного ухода. Приходишь туда ломовой лошадью после работы и 3 детей, а вылетаешь ласточкой. Против депрессии и хронической усталости самый действенный метод. Раз в месяц позволяю себе такую нужную роскошь, посвятить полностью себе один день. И делаю тогда уже всё-всё, и макси для волос, и обёртывания, и массажи. А из лечебных мне подошла мезотерапия. Люди говорят, что это очень больно, но я особой боли не почувствовала. Думаю, потому что мне правильно подобрали мезоролик, с нужной толщиной иголок. Результатом более чем довольна. На правой щеке полностью ушло постакне, на левой чуть-чуть осталось, как подзагорю, заметно не будет. Но пока второй курс проходить сказали не стоит, кожа должна сама регенерироваться. Жду следующей осени, чтобы повторить.

23.05.2017
Средняя: 5 (1 оценка)
Елена, 42 года

Отличный центр, внимательный персонал, удобное для меня месторасположение, что еще сказать! Посещала сеансы общеукрепляющего массажа, потом позвонили девочки администраторы и рассказали о релакс массаже - мне очень понравилось, тем более сейчас  когда весенняя хандра да и общее физическое состояние организма не очень. Сразу почувствовала себя лучше даже настроение поднялось, так что я теперь знаю где и чем справляться с депрессиями и недомоганиями!

10.04.2017
Средняя: 5 (2 оценок)
Юлия, 24

Нравятся все типы обвёртывания и прессотерапия. Уходит объём и вода,формы заметно стройнее, хотя весь ушёл не сильно.

28.02.2017
Средняя: 5 (2 оценок)
Маргарита, 25 лет

Очень понравилась процедура шоколадного обертывания. Делала общеукрепляющий массаж в Альфа Медик, а потом решила попробовать не только полезную, но и приятную процедуру. Специалисты конечно здесь замечательные, все делают на высшем уровне, никаких неприятных или болезненных ощущений. Всегда поинтересуются, как самочувствие во время сеанса.

24.02.2017
Средняя: 5 (2 оценок)
Кристина, 31 лет

А я лентяйка по жизни и занятия спортом активно избегала, но с годами тонус мышц понизился, кожа стала не такая эластичная, стали проявляться первые признаки целлюлита. Вот тогда и услышала от подруги про волшебную процедуру миостимуляции. Сказать, что мне понравились такие занятия спортом, это значит не сказать ничегоJ Лежишь себе, не напрягаешься, а на тело идет такое воздействие, что за час в тренажерке не получишь. Большой плюс, что Альфа Медик находится на Пестеля, а это недалеко от моего дома.

19.01.2017
Средняя: 5 (2 оценок)
Кичанова Марина

Посещаю медицинский центр Альфа Медик уже в течение одного года и за это время произошло много очень приятных событий. Мне уже провели полный курс мезо терапии волос. В целом я довольна полученным результатом. Сотрудники салона всегда вежливы и внимательны, а это в наше время дорогого стоит.

09.10.2016
Средняя: 5 (1 оценка)
Кекконен Регина Анатольевна

Я очень хотела привести в порядок свои волосы. Мне казалось, что они у меня тусклые, совершенно безжизненные. До этого я несколько раз делала химическую укладку.

Косметолог посоветовала мне пройти курс газожидкостного пиллинга, СПА, липолитики. Правда времени с проведения первой процедуры прошло совсем мало и судить о результатах ещё рано. Надеюсь что ситуация изменится в лучшую сторону.

26.08.2015
Новые отзывы
Александра Д о компании DOBRO HOME
29.03.2024

Недавно я узнала о сайте производителя Dobro Home и решила сделать заказ. Осталась очень довольна ассортиментом постельного белья, махровых халатов и полотенец.

Александра о компании EFREMOV
29.03.2024

Недавно сделала заказ ювелирных изделий с сайта производителя Efremov и осталась в восторге! Качество украшений превзошло все мои ожидания, а их дизайн покорил с первого взгляда.

Борис Смирнов о компании Darpo
29.03.2024

Сайт Дарпо порадовал доступными ценами и широким ассортиментом! Заказанные пороги соответствуют описанию и фотографиям, качество изготовления на высоте. Быстрая отправка и доставка.

Григорий о компании Автосалон "М4"
29.03.2024

Двое из моих друзей уже более 2 лет на Черри катаются, но я все это время присматривался, хотя, бесспорно, машины классные. Вот сейчас созрел и я покупал Chery Tiggo 8 в автосалоне М4.

  • Открытие
  • Эстерк Люкс Парфюм
  • Марк Пальчик
  • Perspektiva Impereal холдинговая компания
  • Производитель радиаторов отопления GLOBAL Radiatori